Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:11 | Сообщение # 481
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Светлана Михайловна больна. Мошенничество?

Слава богу, что не все готовы слепо верить тому, что пишут в тырнете... Впрочем, просить тоже никто запретить не может... также как и давать свои кровно заработанные неизвестно кому... В конце концов нищим в переходах тоже подают и не спрашивают, а в самом ли деле они так нуждаются?
Тем более сама Светка очень предусмотрительно ничего не просит... Всё продумано!
Цитата Мила ()
Сообщение # 463

А что, чувак зарабатывает как умеет... Это ж не позорней, чем как Светка в ее 47 годов через подставных лиц побираться.


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:30 | Сообщение # 482
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:31 | Сообщение # 483
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
никто из вас, увы, не создал ничего подобного тому, что создала Василина – беспрецедентное молодежное шоу, которое помогает борющимся поколениям родителей и детей научиться понимать друг друга лучше.

Отношусь с уважением к Маю, ориентируясь в основном на его заметки, но тут и я в замешательстве - о чем это он? К счастью, никто из нас не создал и не создаст то, к чему приложила руку тетя Вася... А гордится этим... ну я не знаю... athu
Цитата Мила ()
урзала / Помолимся за родителей...

ППКС!!! И я того же мнения - была, есть и буду. Это не только Светки касается.


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:31 | Сообщение # 484
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:35 | Сообщение # 485
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
была, есть и буду


Может ты и будешь,но если ты,Джазка,еще раз упрешь мою картинку,то забудь о том,что ты где-то будешь! ohm1


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 486
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что не все готовы слепо верить тому, что пишут в тырнете.


Ну,много и тех,кто слепо верит. unkn Многие сомневаются,не знают,чему и верить.Али,оказывается,вообще говорила,что СМ будут делать операцию на ногах,с венами что-то связано.Так что я,пожалуй,вообще воздержусь всё это комментить. unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:39 | Сообщение # 487
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А что, чувак зарабатывает как умеет..


Не нравится мне этот мужик...Такое в нём что-то есть,отталкивающее. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:09 | Сообщение # 488
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Конечно, армянин, можешь не сумлеваться...

Спорить не буду! Тем более, в накладе их не оставили... По большому счету - на фига им проект, если их и так обеспечили и помогли раскрутиться? Живут своей жизнью, имеют все блага и в омне домовском плавать не надо.
Цитата Лилит ()
Алиане тоже могли бы просто материально помочь... я к тому, что вряд ли её только поэтому вернули...

Помочь можно разумному человеку, а не безмозглому существу... Единственно, чем ей можно помочь, это пристроить в психиатрическую клинику под полное наблюдение и не выпускать в люди. Для ее же блага.


 
МилаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:10 | Сообщение # 489
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кто такой Кот Баюн?!
Мне довольно затруднительно судить о природе происхождения этого феномена клоаки ненависти к Васильевне, прочитав лишь пару его изысков да столько же исследований возникновения данного бабкофоба.
С одной стороны Блююн постоянно подчёркивает, что видит происходящее на дурке он-лайн! Следовательно, он сотрудник шоу и никак иначе. Но зачем постоянно повторять о своей причастности к команде шоу, мы же не беспамятные. В то же время господин не перестаёт оговариваться, мол вы увидите бапкины проделки, если их выпустят в эфир, страхуется таким образом. Я не сверял его предсказания с действительностью, может блефует?
И потом, зачем админу так подставляться, рассказывая об издевательствах коллег над бабулей, которые подначивают её на дурно пахнущие проделки? Его же рано или поздно вычислят и попрут взашей с хлебного места, если только он не действует по заданию продюсеров, поднимая своим ГОВённым эксклюзивом интерес к проекту.
Возможно ещё, что аферист нагло врёт и ничего в прямом эфире не видит, лишь получая инфу из монтажной. Либо вообще всё выдумал, скажет потом, что цензура не пропустила. Однако, на вранье долго не протянешь!

Значит что?! сКОТ сочетает жареные фантазии с реальной инфой от участников шоу, коктейль для засролюбов получается живительный, Блююн находит свою аудиторию, которая группируется вокруг гуру и ловит из его уст уже любые выпады, главное, чтобы как можно сильнее обгадить пенсионерку. Со временем можно просто произносить оскорбления в её адрес, бабкофобам- зомби останется повторять их как мантру. Секта в чистом виде.

И последнее, скорее всего этот человек женщина, ну не может мужчина так зациклиться на ненависти к свекрови, пусть и чужой, а может и не совсем!? (спасибо Мерфи)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:26 | Сообщение # 490
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Кот-ебемот промазал слегонца здесь... 1crazz драматиШности хотел подбавить, а получилась комедь...)

Лажанулся писака orj2 Но с другой стороны, его единственная БЛАГОДАРНАЯ аудитория - асрофаны... Так что, напиши он будто Али в одиночку с Бэтменом сразилась, ему и тогда поверили. А кто не входит в число любителей Алибабы и ее мамаши, те после первого же поста забили на это чтиво.
Цитата Лилит ()
читать их, кста, неинтересно...

ППКС! Не только неинтересно, но и непонятно... Это как многословные подписи под фотками Коряги, Круглыхиной или Ермаковой - букоФФ немерено, а читать неохота.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:35 | Сообщение # 491
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Габ поехал по делам в Лермонтов.

И правильно сделал! Неважно зачем и куда, главное - уехал! От мартышки подальше... пусть луЧЧе с Илюхой позорится, А Габи пусть сам за себя отвечает... без примеси бесноватой.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:37 | Сообщение # 492
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Неинтересно-не то слово! Брезгливо как-то...Только не вполне здоровый психически чел может такой бред нести.

Сложно не согласится... особо смешно наблюдать, как этот блоггер упивается своей неотразимостью, в то время как над ним открыто ржут orj2
Цитата Мила ()
конечно Санна прётся и денег срубить-но основная её задача-харей в телеке посветить.Неугомонная тётка,она никогда не успокоится.

А я так думаю, что мечтать не вредно. Пусть тетя потешит свое эго... Может ей понравилось фигурировать в секс-скандалах и она надеется еще кого завалить своими пожеванными телесами? ches1 oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:49 | Сообщение # 493
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
если ты,Джазка,еще раз упрешь мою картинку,то забудь о том,что ты где-то будешь!

Это моя картинка! dyaz
Цитата Мила ()
Али,оказывается,вообще говорила,что СМ будут делать операцию на ногах,с венами что-то связано.Так что я,пожалуй,вообще воздержусь всё это комментить.

Это кстати больше похоже на правду... А то опухоль мозга... не стыдно же людям... разве такими вещами шутят?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:50 | Сообщение # 494
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не нравится мне этот мужик...

Так и мне нравится... Я вообще не люблю стриптизеров... Они все для меня неприятные.
Цитата Мила ()
И последнее, скорее всего этот человек женщина, ну не может мужчина так зациклиться на ненависти к свекрови, пусть и чужой, а может и не совсем!?

И я склоняюсь к этому! 9 против 11, что это пишет баба... К тому же неумная.


 
МилаДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:14 | Сообщение # 495
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Какой же неприятный этот тип... negat


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz