Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
МилаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:32 | Сообщение # 1006
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:34 | Сообщение # 1007
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброй ночи! Приятных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:34 | Сообщение # 1008
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:09 | Сообщение # 991

Ну, подождём енту шЫдевру, чё...) кстати, так расхваливают великую певицу Али, хотя по мне Якунина, например, поёт гораздо лучше... Ашмарина тож вроде неплохо спивает...


 
МилаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:36 | Сообщение # 1009
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
, хотя по мне Якунина, например, поёт гораздо лучше.


У Якуниной да,хороший голос,ничё не скажешь.Алёну я только один раз услышала,что-то напевала,вроде ничё так. unkn


 
МилаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:37 | Сообщение # 1010
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
кстати, так расхваливают великую певицу Али,


Ну так кто нахваливает-то?Те же самые,которые её обожествляют. orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:46 | Сообщение # 1011
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:19 | Сообщение # 995

О, какие признания от Скородумовой!) А сток обид было от этой искренней и настоящей пары...

Цитата Мила ()
То,что Бузова идиотка,и так все давно знают,но не до такой же степени!

До такой, до такой!) 1crazz а как эта шизичка понеслась обнимать Сметку в вечернем - ваще смех...)

Цитата Мила ()
А вот в то,что он нравится Лосю,я верю.

Та хрен там поймёшь чего, мне вот кажется, что как раз у Илюхи к Али симпатия больше...

Цитата Мила ()
А сцена с поцелуями-это вообще нечто! Али в мятом халате,с грязной,нечёсаной башкой и Илья в труселях-как-то мерзко всё это выглядело.

Да, сценка была ещё та...) А чавкали как противно при поцелуе, бе...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:49 | Сообщение # 1012
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Те же самые,которые её обожествляют.

Ну тык, для этих никакая Уитни рядом с кумирицей не стояла... смешно, но такие совершенно идиотские мнения я у Сральни в инсте реально читала...) дурдом... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:04 | Сообщение # 1013
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) kruj
Цитата Мила ()
Оспиядя,бред какой! Ничего такого в новостях не встречала.Лен,ты че,веришь тому,что пишут?

Не всегда, но не то что верю, а допускаю, что тот или иной факт вполне может быть. Заметка была написана про День пожилых людей (1 октября), вот я и решила: почему нет?
Но посмотрим... Если дело в "эпидемии", то может дурку ваще закроют, а у Гобозова появится возможность забрать сына и не вернуть? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:05 | Сообщение # 1014
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Создательница! Девушка.

Подписи классные! orj2
Цитата Мила ()
Слушай,все они(не только Гобозов) отвечают настолько,насколько им это позволительно.Ничего лишнего они никогда не напишут,и ничего для нас нового тоже.

Зачем тогда проводить конференцию? Но с другой стороны, лучше уж где-то умолчать, чем откровенно врать, как Али.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:06 | Сообщение # 1015
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
По эфиру... Разозлила мну опять Оль Васильна, ну так ведётся, ё-моё... никак не получается у неё правильно реагировать на троллей Смуху и Сральню... чё это был за концерт с уходом?.. обидно за себя, за сына, понимаю, но научись ты уже как-то держать удар!.. и к чему эти подколы новоиспечённой пары?.. да улыбнись, пожелай счастья и тогда у этих мразей не будет повода поливать вас с Саньком... а то распонтовалось это амно Алибаба на лобном, тип понимает, почему ОВ так реагирует, ага... потому как она, Алибабаева, вся такая счастливая, а у Габа псё плохо... 1crazz я как-то не оч понимаю, где то щастье у Али и чего это у Гобоза всё плохо?.. но проблема в том, что тупые фантики так и будут всё воспринимать, они походу ваще живут в каком-то воображаемом мире, где их никчёмная кумиришна - прекрасная женщина, за которую должны бороться лучшие мущщины страны... меня с их писулек выносит, всё чёт пыжатся, орут, шо правильно де сделала Алияно, что бросила дурня Габи, пусть де терь страдает, при этом упуская из виду, што Санёк вродь как сам от той и свалил... ну не могут с этим примириться кретины, вот и верят в то, во что им хочется верить...

 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:12 | Сообщение # 1016
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Про гамносметку и говорить нет особого желания... пришла насГала на лобном, как обычно и смоталась... ничё нового...

 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:14 | Сообщение # 1017
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и к чему эти подколы новоиспечённой пары?

Да, и не названивала бы она сестре Гиригоренки, на кой соваться не в своё дело?.. я понимаю, если б это сам Гобоз это делал, всё-тки сын у него от Али, но Васильне то для чего лезть туда?..


 
ЛилитДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:20 | Сообщение # 1018
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
И ещё меня удивляет реакция Руднева на Гобозовские истории... ему-то чё неймётся?.. у остальных, понятно, просто проектный интерес и задание, но этот прям на амно исходит... то его сильно беспокоил секс Габа с Алёной, терь он в шоках от загулов Сани... завидует штоль?.. Жеке мож и хотелось бы так, да не получится, вцепился в единственную девку, которая ему дала и терпит всё от этой страшилки, потому как другого выхода нетУ...

 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:23 | Сообщение # 1019
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 992

Дауненку понравилось??? Умеет же он в эфирах скрывать свои чувства... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 994

Ну вот и еще одна "Натькина любоФФ" женится... Все-таки хватило ГлеПке ума и с дуркой завязать, и "найти себя", и даже жениться))) А скоро и папой станет!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:27 | Сообщение # 1020
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 995

Во вчерашних ответах Гобозов не мог сказать точно, когда его отец увидит маленького Робика, а сегодня уже известно, что они летят в Лермонтов? unkn
Цитата Мила ()
Кстати,сегодня несколько раз он говорил по телефону то с матерью,то с Алёной-голос совершенно трезвый.А зная Габа,если бы он накануне гулял...

Вот и я вчера об этом написала... Странно это все! Но нашелся контр-аргумент - МАЙКА! 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz