Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.10.2014, 07:04 | Сообщение # 1516
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Григоренко себе инст завел.Ну усе,щас вся новостная будет завалена ещё и его фотами.

Вот! Хватило ж ума пупсу! Хотя самолюбования в нем предостаточно... Странно, что он только счас инст завел...
Цитата Лилит ()
зато малыш Робка с бабушкой будет в нормальных условиях проживать, а не в вертепе...

ППКС! ОВ давно на дурке делать нечего! Да и не в накладе она - и с внуком, и с деньгами... А негатив и грязь в ее сторону улягутся. Тем более, за ребенка и впрямь можно не переживать.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.10.2014, 07:18 | Сообщение # 1517
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дурневы по второму кругу уже историю замутили...

В первый раз они и не собирались свадьбу справлять. По крайней мере Мамба - точно! с ней орги провели беседу, чтоб она с красномордым замутила эту историю, чтоб не дать Коряге нажиться на своей откровенно постановочной свадьбе... Орги просекли, что та с Задовым просто хотела поиметь бабки и в итоге "не пожениться"... Вот и привлекли Мамбу! Правда Дурнева (что свадьбы не будет) в известность не поставили... шоб этот дурачок выглядел убедительней oxuxu
Ну, а счас эта парочка уже в роли тех же Крокозадовых выступает... Мотивы поменялись...
Цитата Лилит ()
Ну, роль ей терь другую "прописали", чё...

Да... К Пупсу эта барышня благоволила... Даже переспать с ним была согласна... А вот с БЗ пока не хочет oxuxu Можеть опять Пупс, он счас как раз освободился... так орги не позволят... Они романтическую пару лепят из нытиков orj2
Цитата Лилит ()
а ну как реально притащатся обратно парой и заново начнут "выстраивать" отношения?..

Не умеет Али ничего выстраивать... Она только беременеть умеет... И что самое главное - хочет! А навесить на Гобозова отцовство - проще пареной репы! Я больше за него переживаю... орги за Робика не будут вечно его маме платить.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 11.10.2014, 07:25 | Сообщение # 1518
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ФОТОГРАФИИ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 07:37 | Сообщение # 1519
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, отличного дня!!!)))


 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 07:38 | Сообщение # 1520
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 11.10.2014, 07:41 | Сообщение # 1521
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В первый раз они и не собирались свадьбу справлять

Та не суть, главное, что тема уже по второму кругу пошла...


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:12 | Сообщение # 1522
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хороших выходных дней! listik2 listik1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:13 | Сообщение # 1523
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:15 | Сообщение # 1524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Камирен Элина) / Мы с Сашей в Тюмени
Мои ДОРОГИЕ, доброй ночи! Мы с ЛЮБИМЫМ прилетели в Тюмень. Долго думали, где рожать, как будет удобнее и комфортнее всем....и решили, что рожать будем в ТЮМЕНИ.
МАМА рядом. Первое время без маминой поддержки не обойтись. МАЛЫШКА наша растёт, до родов осталось 9 НЕДЕЛЬ.
Главное что со мной рядом ЛЮБИМЫЕ люди.
Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было двадцать. Сейчас я намного СЧАСТЛИВЕЕ, чем тогда, ведь в том возрасте мы еще только узнаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно и без чего я могу прожить. И в мои двадцать не было САШИ и нашей МАЛЕНЬКОЙ под СЕРДЦЕМ
Улыбок, тепла и любви ВАМ


Ответы Каряки под блогом.



 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:21 | Сообщение # 1525
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Среди врагов и друзей
Привет, дорогие мои!
Сегодня Алена Вражевская весь день подвергалась нападкам парней. Мужская спальня невзлюбила девушку. Парни собрались голосовать против нее. В ответ Алена агитировала девчонок поменять женское голосование на мужское. Эмоции участников спора так накалились, что между Аленой и парнями начали летать мусорные ведра, одежда и содержимое шампуней. На лобном парни отстояли свое мнение. Большинство коллектива проголосовало против Вражевской. Бузова прикрыла Алену иммунитетом, обьяснив свое решение тем, что девушке необходимо наладить отношения с коллективом.
А на голосовании проект покинула новенькая Настя, которая пришла к Трегубенко и не смогла его добиться, потому что Игорь вновь помирился с Аней.
Инесса и Катасонов сегодня подрались. Девушка уже не первый день цепляет Сергея колкими словами в надежде обратить на себя внимание. Сегодня бывшие сцепились в споре. После каскада резких слов Инессы, Сергей вскипел и швырнул ее на пол. Девушка повредила ногу. Коллектив осудил агрессию Сергея и считает, что ребятам стоит сесть и спокойно выяснить свои странно оборванные отношения.
Андрей Черкасов и Вика Романец проводили сегодня ревизию в телефонах друг друга и нашли там много интересного. Оказалось, что у Вики есть подруга, которая советует поскорее бросить Андрея. Андрей же переписывается с бывшей участницей проекта Таней Ордовской, которой рассказывает, что у него с Викой нет любви, just sex. Ребята в течение дня занимались "разборкой полетов". В результате они договорились, что не станут посвящать друзей в тонкости своих отношений. Более того, на лобном Андрей попросил свою знакомую Яну не приходить к нему на проект, т.к. он уже в отношениях с Викой. Это не успокоило Вику. Она не верит, что ее парень с легкостью сможет отказаться от флирта с поклонницами.
А мой любимый Женя Иго уехал в Питер на пару дней по делам: готовиться к моему приезду в Санкт-Петербург.)) Я дала ему обещание хорошо себя вести и уже с нетерпением жду от него нежных и ласковых смс.Ну а вам желаю провести незабываемые выходные со своими вторыми половинками!
С любовью Татьяна Кирилюк.


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:23 | Сообщение # 1526
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Али.




 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:24 | Сообщение # 1527
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:25 | Сообщение # 1528
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:27 | Сообщение # 1529
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Инесса с Вражевской ВДРУГ стали такими близкими подружками.. unkn oxuxu




 
МилаДата: Суббота, 11.10.2014, 10:28 | Сообщение # 1530
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz