Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Шоу имени Гобозовых продолжается?
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:11 | Сообщение # 2506
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ваще, если у Никиты с Саней не проектное, то такая девочка ему вполне подходит...

Теоретически - да! но только теоретически... Он-то свой гонор убирать не собирается и подстраиваться тем более. Хотя вот такую бы москвичку ему в самый раз! Но боюсь он не оценит подобный шанс.
Тем более, они как раз проектные.
Цитата Мила ()
А ты не погорячилась насчёт стойкости и терпения?

Ты что... Девочка целый месяц чванливого павиана терпела... еще и противостоять ему пыталась... Конечно у нее праздник! orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:12 | Сообщение # 2507
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А мне кажется, что разговор о пошлом был... к примеру, когда они в караоке ездили, или когда из Волгограда вернулись

Ну, мне тоже так кажется... если б это было сейчас, то сойтись после этого было бы нереально, наверное... unkn хотя...

Цитата Мила ()
.Скоро опять общаться будет,надо будет ответы почитать,потому как сразу всё понятно станет.

Ответы у Сани бывают очень лаконичными: "да, нет" в основном... на него должно быть похоже в принципе, так как не любитель он общаться в нете, но эти ответы могут и Али принадлежать... а лаконичные, штоб не палиться...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:16 | Сообщение # 2508
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
привыкла бабка к камерам

Ещё как!.. в первую очередь потому, что ей нравится быть в центре внимания... тем более, в её возрасте этого обычно не хватает...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 26.10.2014, 02:30
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:19 | Сообщение # 2509
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
сегодня прочитала,что вместо Сани в соцсетях снова Али общается.Вот лично я поверю,она ж снова у него в группе хозяйничает.Короче,всё вернулось на круги своя.

И на фига он тогда про твиткамы раз в две недели говорил? Или это бесноватая от его имени отвечать будет? Там же видео вроде бы? Хотя прошлый раз было без видео... Понятно теперь почему ответы такие были...
Цитата Мила ()
Если честно,то на шове ему лучше и не найти.На шове!

ППКС! Но я ж говорю - не ценит он этого... Шанса не ценит.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:22 | Сообщение # 2510
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Как же Али любит пафосные речи, лучше бы заботилась о родных своих больше, а не в сетях выёпывалась...

Это неисправимо! Даже если Али с проекта попрут, она в тырнете навечно поселится dia1
У каждого свои заморочки: у ОВ - постоянные оправдывания, у Али - пафос и ложь... Кто на что учился 1crazz


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:29 | Сообщение # 2511
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но поклонницы именно Никития прям писались тогда от его пылких взглядов... И Нельку постоянно поносили, мол не пара она ему

Ток того не понимали, что именно балагодаря ей Никитий и казался им романтическим героем... Нелька его "сделала"...

Цитата Мы_из_джаза ()
В идеале, ребенок так и останется у Гобозова и его родни... А непутевая мамаша свалит куда-нить... в ту же Испанию... И изредка будет навещать.

Я бы этого Роберту всё-таки не желала, мать есть мать, как ни крути... её никакими папами, бабушками и дедушками не заменишь... не, одно дело, когда человек умер, а другое, когда с мамой твоей всё в порядке, но она не с тобой почему-то... просто не раз наблюдала за такими вот выросшими уже детьми, как правило, они бывают несчастливыми, с изломанной психикой и судьба у них частенько складывается не очень хорошо...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:32 | Сообщение # 2512
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
если б это было сейчас, то сойтись после этого было бы нереально, наверное... unkn хотя...

Так и те события вот-вот недавно были... Просто нет уверенности, что они сошлись. Гобозов по отношению к Али изменился очень... И на игру вроде не похоже.
Цитата Лилит ()
не любитель он общаться в нете, но эти ответы могут и Али принадлежать... а лаконичные, штоб не палиться...

Тогда точно она! Не стал бы Габ такое частое общение обещать, а эта мартышка смикитила, что ее анонсам и ответам мало кто верит, вот и воспользовалась Сашкиной группой.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:35 | Сообщение # 2513
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что-то там в нем видела, рисовала в воображении радужные картины его карьеры... Какой бред!

Дык подожжи, чего стыдиться?.. вишь вон как у яво щас попёрло... продуктивности то хучь отбавляй... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:38 | Сообщение # 2514
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
в первую очередь потому, что ей нравится быть в центре внимания... тем более, в её возрсате этого обычно не хватает...

ППКС! Непонятно только, почему бабку за это так ненавидят? Ведь там большинству камеры нравятся... и частые эфиры тоже... Но они к ней не как к конкурентке относятся... жестче гораздо. А ОВ потом оправдываться начинает... Хотя у нее единственной это желание имеет еще и возрастное объяснение (которое от сознания не зависит).


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:45 | Сообщение # 2515
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ток того не понимали, что именно балагодаря ей Никитий и казался им романтическим героем... Нелька его "сделала"...

Это сейчас уже всем стало очевидно! Даже оргам и ведущим orj2
Цитата Лилит ()
просто не раз наблюдала за такими вот выросшими уже детьми, как правило, они бывают несчастливыми, с изломанной психикой и судьба у них частенько складывается не очень хорошо...

Мне кажется - не всегда! Хотя вот у нас на дурке готовый пример перед глазами - Григоренко... тоже рос с отцом... но мне его не жалко...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:49 | Сообщение # 2516
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дык подожжи, чего стыдиться?.. вишь вон как у яво щас попёрло... продуктивности то хучь отбавляй...

У него такое "пёрло" все четыре года было orj2 Один директор "Кружек" чего стоит... А самое толковое, как ни странно, Лестница в Европу оказалось...
По его студию нынешнюю лучше и не вспоминать. Тем более про нее давно говорили, но именно сейчас она стала Никитинская orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 03:01 | Сообщение # 2517
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У меня была любимка на шове,я сильно за Нелли переживала,даже НН мне нравились какое-то время,хотя я всегда терпеть не могла Кузнецова

Любимицей моей Нелли стала ещё до её отношений с Кузнецовым, просто к тому моменту я подустала от её бега по кругу, видно было, что все эти интриги, игрульки ей надоели, так что любовя с Мукитой подоспела вовремя... Кузнецова я не то чтобы терпеть не могла, он мне был скорее безразличен, а рядом с Нелькой даже он стал смотреться по-другому... и могу сказать, что увлекли меня их отношения вовсе не потому, что Нелли была моей любимкой, они сами по себе были поначалу интересными, яркими, страстными...

Цитата Мила ()
Наверное,самое главное в том,что я Нелли верила,а вот всем остальным я не верю

Мммм... а я вот как раз не могу утверждать, что верила ей на все 100 %... вернее, в страсть, влюблённость какую-то вполне верю, безусловно, но мне кажется, что Нелли в глубине души понимала, что Никита всё-таки не её мужчина и что за периметром у них ничего не получится... но на чудо, наверное, надеялась...

Цитата Мила ()
Хотя,повторюсь-именно Али я никогда не верила и до сих пор не верю,что она когда-то любила Сашку.

Я и тут не могу определиться... думаю, что всё-таки любит, но это такая собственническая, эгоистичная любовь... ну а у Гобоза ваще нихрена не разберёшь... чё там в его башке?.. unkn




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 26.10.2014, 03:02
 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 03:09 | Сообщение # 2518
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так и те события вот-вот недавно были

Дак тогда ситуация другая была, а щас же они типа сошлись и дали друг другу шанс... и тут она ложится с Илем... о каком ещё налаживании отношений можно было бы говорить при таких раскладах?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Просто нет уверенности, что они сошлись

НетУ, конечно... может просто договорились или орги свели... всё может быть...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 03:13 | Сообщение # 2519
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне кажется - не всегда!

Я и не говорю, что всегда... но кто даст гарантии, что Робик попадёт в число счастливчиков?..

Цитата Мы_из_джаза ()
Тем более про нее давно говорили, но именно сейчас она стала Никитинская

oxuxu


 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.10.2014, 03:15 | Сообщение # 2520
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя вот у нас на дурке готовый пример перед глазами - Григоренко... тоже рос с отцом... но мне его не жалко...

Дык как жА?.. мозгов товарищ лишён, это ли не повод его пожалеть?.. 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz