Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 04:04 | Сообщение # 466
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Поиздевались всласть над старушкой, хватит!

Дак старушка и не против, лишь бы пятая точка её на шове восседала... вот ведь не отдерёшь Васильну от проекта... липучка... но если раньше я ей находила оправдания, то сейчас оправдывать нечем...

Цитата Мы_из_джаза ()
В свете последнего блога Кирилюк, это заявление ничего кроме гомерического смеха вызывать не может

Это уж точно!




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 20.11.2014, 04:05
 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 04:10 | Сообщение # 467
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да что одна, ее там уже куча жОнихов поджидают

Ню, Алибабайка ж говорила, шо сын организатора конкурсов красоты якой-то еЯ домогается... 1crazz может свезёт Сраленке и он её поимеет...)))




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 20.11.2014, 04:11
 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 04:22 | Сообщение # 468
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, спасибо за новости и общение!) poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 04:23 | Сообщение # 469
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 08:47 | Сообщение # 470
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА))) ojoh1
Доброе-то оно доброе, но припахали с утра не по-детски...
Цитата Лилит ()
видела я уже её инст, псё валит на Габа...

Да никто эту чушку особо не слушает... кроме таких вот одиноких умиляющихся непонятно чему теток... Али найдет своего принца... Не допрут никак, что этим принцем как раз Гобозов и был! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 13:01 | Сообщение # 471
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
мужику уже 32 года, а мамо едет, штоб уговорить его вернуться на халявные харчи...

Как говорится: аналогичный случай был в Одессе... Знаю таких мам в реале, а также наблюдала, как они опекали своих великовозрастных сыновей и склоняли их к халяве kiv
Цитата Лилит ()
Ну и, видимо, ОВ с Робиком прибыла

Да пусть бесноватая хоть обвесится фотками с малым... Мало кто верит в ее материнские инстинкты!
А ОВ я даже сочувствую... ПРедставляю какой ее ждал срач в ВИПе...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 13:11 | Сообщение # 472
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
фаны шизанутые как всегда усираются, защищая кумиришну всех времен и народов...

На оффе все гораздо смешнее выглядит orj2 Там порой такие доводы пишут, что Али и сама б до такого не дотумкала. Правда, мне порой этих "защитников" жаль... слишком малочисленны их ряды... Даже проплаченные троли от Альки отказались...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 13:12 | Сообщение # 473
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
если бы проект был чем-то вроде КВМ или "Последнего героя", когда имелась конечная цель, приз и где люди не просиживали годами, то понятно...

Вот и меня бесит полное отсутствие не то что конечной цели, а а правил ВООБЩЕ! Гордтся, идиоты, что у них самое длительное реалти, а подумали б своей башкой: а на фиг оно кому сдалось в таком формате? Проще и ДЕШЕВЛЕ было б новую шову замутить... И бабки те же срубить, если не больше... Меняли бы эти шовы каждый год и не было б такого геморроя...
Но видно, что профессионалы из Дом2 (как они сами себя кличут) не ищут легких путей orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 13:50 | Сообщение # 474
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
поверить в то, шо Микитий на свои кровные открыл студию мне и вовсе чижало...

Все стало предельно ясно, когда Никитий, в очередной раз хвастаясь "своей" студией, поведал, что украшена она фотографиями их личной коллекции Михайловского... еще и пластинки он им подкинул для дизайнУ...
Кстати, БЗ ж машину покупать собирался... сторговался иль нет? Сашка евоная хотела, если не сторгуется, сестре своей предложить (та как раз платежеспособна), так Никитий ее матюгами покрыл... Хотел на халяву тачку купить, да финансов не хватило... Это я к тому, что куда он вложится может? СмЯшно...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 13:52 | Сообщение # 475
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
когда говорят про то, какой он чудесный продюсер, я сразу вспоминаю времена НН.... тоже ить пели про то, как Микитий вкалывает

Боюсь, что в работоспособность Никития верят еще меньше, чем в счастливое воссоединение Габи с Али orj2 Его кроме как пЕрдюссером и не кличут... oxuxu
Цитата Лилит ()
Вот бы и вправду Табуретку фейсом об тэйбл!

Да... Я б порадовалась! Только боюсь, что Варва не так проста... В плане молодости и привлекательности Скородумова может и поинтересней Варвы будет, но по подлости Натаха десяток таких как она переплюнет... Одних женских чар тут мало...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 14:02 | Сообщение # 476
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Ольга Васильевна Гобозова.Официальная группа.

НОВОСТИ

1. Инесса Шевчук после расставания с Сергеем Катасоновым, попросилась в отпуск, чтобы привести свои мысли в порядок. Вчера девушка бизнес-классом отправилась одна на отдых. А может не одна?

2. По сети бродят слухи о том, что продюсер дома 2 Михайловский, изменяет своей жене Наталье Варвиной с экс-участницей телестройки Сашей Скородумовой. И хотя одна из сотрудниц реалити°шоу‚ уже опровергла данную информацию, многие зрители уверены, что «дыма без огня» не бывает...

3. 22 ноября, 8 участников реалити-шоу отправятся на Остров любви! Ребята уже вовсю пакуют вещи!

4. Экс-участник дома 2 Колян Должанский снялся в шоу «званый ужин». Знаменитый хэдлайнер телестройки будет кормить своих гостей опарышами, и пугать черной свиньей, которая живет у него дома.

5. Ольга Васильевна хочет попробовать уговорить Алиану не делать поспешных выводов и не расставаться с Сашей, а сына попытается уговорить вернуться на проект, хотя вчера Гобозов заявил, что больше не хочет быть
участником реалити-шоу дом 2.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 14:49 | Сообщение # 477
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Дак старушка и не против, лишь бы пятая точка её на шове восседала... вот ведь не отдерёшь Васильну от проекта... липучка...

Понятно, что бабуля не против... И даже очень ЗА! только... человек в ее возрасте уже не способен адекватно анализировать некоторые вещи... Это как мы не понимали, как пожилые люди, которые жизнь прожили, а значит достаточно умны, верили телерекламам всяких МММ и несли ВСЕ нажитые деньги, чтобы разбогатеть... И это при том, что уже тогда вовсю говорили о том, что это лохотрон... А это просто вера в то, что на телевидении точно "не обманут"! Раз говорят: несите деньги и будет вам щасте, значит надо нести!
Бабка в силу своего совдеповского воспитания и старческого возраста не желает врубаться в какую мерзость и клоаку она попала... Она реально считает себя звездой телевидения.
Мне кажется, это оргам надо было бы проявить гуманность и не провоцировать пожилого человека...
Цитата Лилит ()
может свезёт Сраленке и он её поимеет...)))

Свезти бесноватой может только тогда, когда ей встретится второй Гобозов... Боюсь, больше никто на эту чушку не позарится... Даже для просто "поиметь"...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 20.11.2014, 14:53 | Сообщение # 478
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ольга Васильевна хочет попробовать уговорить Алиану не делать поспешных выводов и не расставаться с Сашей, а сына попытается уговорить вернуться на проект, хотя вчера Гобозов заявил, что больше не хочет быть участником реалити-шоу дом 2.

Самое лучшее, что может сделать счас ОВ, это свалит поскорее в Лермонтов, дав возможность бесноватой насладится радостью материнства...
Ну чтоб окончательно ВСЕМ стало ясно ху из ху... oxuxu
И недели не пройдет, как бабку будут просить забрать Робика обратно...
Сейчас же ей уготована роль уборщица и кухарки у ее величества армяшки Али athu


 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 19:38 | Сообщение # 479
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 20.11.2014, 19:38 | Сообщение # 480
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz