Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 03:10 | Сообщение # 2236
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
МожетЬ Ирен?

Вряд ли... она ж орёт, что и Саня ей тожА друг...)

Цитата Мы_из_джаза ()
Она ж типа в редакцию приезжала и запись с ее слов... Или я опять чего-то попутала?

Ааа, ты просто не на тот комментарий ответила, я по нему перешла, а там Али с ч***ном... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 03:12 | Сообщение # 2237
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
вон как девки полянские за яво воюют... нахваливают зайку нашего, говорят, милый де, статный, Артёмова должна соответствовать такому мэну, а она не тянет, вот как...

А девки полянские тянут? oxuxu Хотя о чем это я? Канеш... его никто не достоин! Разве что принцесса Монакская...
Хотя я поржала сегодня, когда милого и статного зайку, Черкасов так цинично пихнул... orj2 И вообще пообещал побить... И зайка не возражал! Чёта не решилсИ храбриЦЦа... oxuxu
Цитата Лилит ()
С Вички я вчера тоже поржала, конеш... тело у ей красивое, но романтик выглядел колхозно, хоть и старалась девуля придать шармУ ентому тупому действу... но зато забавно было, хе-хе...

Да... Тело что надо! Еще глаза бирюзовые, зубы ровные и белые... И всё натуральное! Йэх... жаль кроме внешности боженька не дал... Ну хоть немного ее подучить (если это возможно).


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 03:16 | Сообщение # 2238
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Какая у неё здесь мордень страшная...

Только здесь? oxuxu Вабщет, когда она на Гобозова с ногами своими кидалась, там она еще страшнее была... бесноватое существо...
Цитата Лилит ()
А мы хотели кого-то переубедить?.. Свихнувшихся?.. 1crazz

Мы - нет! orj2 Автор поста наверное хотела...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 03:17 | Сообщение # 2239
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ааа, ты просто не на тот комментарий ответила, я по нему перешла, а там Али с ч***ном...

А... ето я перепутала комменты, потом поменяла... oxuxu Чёта я такая рассеянная стала... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 03:19 | Сообщение # 2240
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вряд ли... она ж орёт, что и Саня ей тожА друг...)

Тикать Гобозову от таких "друзей" надо... С его характером лучше вообще без них!


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 03:23 | Сообщение # 2241
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А у Че и без Варвиной "подвигов" хватало... Смешно даже слушать. Неужели он и правда так говорил? Что-то не верится

С Михалной про Габа разговаривал апосля очередного шкандаля и Светка там опять завела про "не мужик", если бьёт и Черк сказал, что здесь он Саню не поддерживает, сам тип могёт толкнуть, потрусить, но штоб ударить - никада...;-)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Мама не при чем, потому как Али была такой и тогда, когда мама находилась в полном здравии... Просто тогда свои шизы она списывала на беременность, а сейчас на маму

Но когда Гобоз про это говорит, то его как не слышит никто... да даже вспомнить знакомство Али с ОВ... разве нормальный, вменяемый человек ведёт себя так?.. как Маугли?.. тогда ведь ещё никто не собирался оставлять маму на шове, неужели трудно было быть любезной несколько дней с пожилым человеком?.. тем более, с той стороны никакого негатива не было... больная на всю голову Сральня... дикарка хренова...

Цитата Мы_из_джаза ()
но если б она была только неинтересной и пустой... Она еще и психически нездоровая

Ну, это уже личностные характеристики, я здесь о ней только, как об участнице проекта, говорю... а впрочем, вру... зажигала ить и Сральня когда-то, ещё как зажигала... када пьяной танцЮвала... во времена Сычкаря... ржака была нереальная... orj2


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 03:31 | Сообщение # 2242
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, гифки и музыку!) poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 03:35 | Сообщение # 2243
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, красивых снов!!!)))


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 03:35 | Сообщение # 2244
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 03:42 | Сообщение # 2245
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Черк сказал, что здесь он Саню не поддерживает, сам тип могёт толкнуть, потрусить, но штоб ударить - никада...;-)))

Балабол похлеще Гобозова! Это все равно, если Никитий себя трудоголиком назовет! А сегодня Че реально продемонстрировал свое олимпийское спокойствие oxuxu Впрочем, он объяснил, что если женщина перестает быть женщиной, то и руку на нее поднять не грех... Правда, в чем Вика перестала быть женщиной я так и не поняла...
Цитата Лилит ()
зажигала ить и Сральня когда-то, ещё как зажигала... када пьяной танцЮвала... во времена Сычкаря... ржака была нереальная...

Но тогда еще Мастерко была! А она в танцах в стиле секси-герлз десяти таким Алианам фору могла дать orj2 Бесноватая всегда жалкой была.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 03:43 | Сообщение # 2246
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Спокойной ночи, красивых снов!!!)))

Да... засиделись мы... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.12.2014, 03:48 | Сообщение # 2247
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДИНА, МИЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, КЛИПЫ И РОЛИКИ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ)))



 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 06:41 | Сообщение # 2248
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, чудесного дня!!!)))


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 06:42 | Сообщение # 2249
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 18.12.2014, 06:50 | Сообщение # 2250
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Смысл выставлять фотку, если она "левая"? Неважно кто ее лепил

Дак там мож ток цыцьки "левые"... orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz