Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Сейшелы манят хомяков,а что,да как там-невдомёк!
ЛилитДата: Пятница, 19.12.2014, 02:21 | Сообщение # 2311
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
женщина хочет забрать на проект старшую дочку,которая будет ее поддерживать и помогать в "войне" с невесткой!

Вот бы и вправду притащила, нехай та воююет уже не на просторах нета, а на шове... ток боюсь, шо МаринЭ ещё и с братом закусится, вот уж не знаю, как он будет отбиваться от всей этой бабской своры в этом случае... 1crazz

Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 00:44 | Сообщение # 2293

Я б сама по этой морде отвратной вдарила с удовольствием, прям расквасила бы харю позорную Сральнину... dia1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.12.2014, 02:29 | Сообщение # 2312
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Асра впереди планеты всей!

Так вот кто лишил Маугли счастья с обеспеченным жОнихом... Мастерко! orj2
Цитата Мила ()
Вот я и думаю-а как это Котопёс оказался на свадьбе,если он вроде как не поехал и был на поляне?

А я еще в ночном не поняла: каким образом Катасонов ухитрился на обратном пути со свадьбы, в Газели, начистить фейс Вражевской? unkn Вот они... чудеса монтажа...
В принципе, Кирилюк тоже была на поляне, но в момент торжества ушла с Бо в кино...


 
ЛилитДата: Пятница, 19.12.2014, 02:31 | Сообщение # 2313
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Самый гарный момент в сегодняшнем эфире-это то,как замужняя Асра кинулась ловить букет!Это про песТня!

Я эфир ещё не смотрела, потом заценю...))) а ваще не в первый раз ить... вот в таких действиях и проявляется истинное отношение Сраленки к своему типа браку... чё тогда на слова Васильны обижаться?..

Цитата Мила ()
А еще я была малость удивлена агрессии Стрункиной,я уж и подзабыла эту всегда орущую бабу. Спрашивается-ты кто такая? Пришла на свадьбу,так веселись и кайфуй,а не агрессируй.

По шове соскучилась эта базарная страхопездная бабина, видать... терпеть не могу компашку шовных страшилок - Мастеркошу, Струну, Гандону-Рудневу... ozelt


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.12.2014, 02:31 | Сообщение # 2314
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот кому я не позавидую, так это Гобозу, даже не представляю, что можно сделать в этой ситуации... тока бежать, наверное...

ППКС!!! Тем более, сделать это будет проще - просто не возвращаться... Если б еще мать уехала... А так... он же ее не бросит...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.12.2014, 02:32 | Сообщение # 2315
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А как вспомню как Али после свадьбы по снегу домой перла... в балетках... Шагающий экскаватор, да и только...

 
ЛилитДата: Пятница, 19.12.2014, 02:38 | Сообщение # 2316
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
начистить фейс Вражевской?

udiv2 Чёта из Котопёсова сток дерьма попёрло в последнее время, я аж попутываю, а ведь казался боль-менее приличным мужичком... мда, Дом2 вытаскивает из людей всё самое поганое, что в них имеется... не знаю, Вражевской может и было за что залепить, но я в общем говорю о поведении Серёни...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.12.2014, 02:42 | Сообщение # 2317
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я б сама по этой морде отвратной вдарила с удовольствием, прям расквасила бы харю позорную Сральнину...

ОВ хоть немного удовлетворилась... если и уйдет, то с чувством, что дала психичке хоть какой-то отпор oxuxu
Цитата Лилит ()
терпеть не могу компашку шовных страшилок - Мастеркошу, Струну, Гандону-Рудневу...

Так они сами себя в былые времена трехглавым драконом называли oxuxu Так что ты хочешь от драконьей головы?
Впрочем, Стрункина замужем и с ребенком... не помешал ей характер-то...


 
ЛилитДата: Пятница, 19.12.2014, 02:43 | Сообщение # 2318
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я уже писала,что мне очень не нравится эта женщина.К тому же мне кажется,что она ещё и склочница и сплетница.

Насчёт сплетницы и склочницы не знаю, но бабёнка оч странная, мутная какая-то... себе на уме...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.12.2014, 02:46 | Сообщение # 2319
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чёта из Котопёсова сток дерьма попёрло в последнее время,

Так с кем поведешься... oxuxu От общения с Али любой умом тронется... вообще я за ним это еще раньше замечала... еще до прихода Инессы... Он по указке кого угодно зачморит... По указке ОРГОВ! Послушен как и Пынь!


 
ЛилитДата: Пятница, 19.12.2014, 02:48 | Сообщение # 2320
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Впрочем, Стрункина замужем и с ребенком... не помешал ей характер-то...

Главное, страшная морда не помешала... 1crazz причём мужичок у ей симпонтный...)


 
ЛилитДата: Пятница, 19.12.2014, 02:52 | Сообщение # 2321
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи/гифки и музыку!) osps poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 19.12.2014, 02:53 | Сообщение # 2322
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброй ночи, волшебных снов!!!))) serd6


 
ЛилитДата: Пятница, 19.12.2014, 02:54 | Сообщение # 2323
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 19.12.2014, 04:35 | Сообщение # 2324
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, МУЗЫКУ И ФОТО)))
ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ И ПРИЯТНЫХ ПРОБУЖДЕНИЙ



 
МилаДата: Пятница, 19.12.2014, 07:39 | Сообщение # 2325
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро!Хорошего настроения! snez3 sneg2 kom poc1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz