Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 01:54 | Сообщение # 136
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Али,к счастью или к сожалению,ещё не знает,что такое,когда мужик бьёт по-настоящему.

К сожалению... только к сожалению...
Цитата Мила ()
Но,думаю,узнает,и очень скоро.

Очень буду надеяться на это!


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 01:56 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И где на этой фотке агрессию усмотрели?

Про агрессию она уже в общем говорит, по следам недавних передряг с Вичкой... так я поняла...

Цитата Мы_из_джаза ()
А кто ему трусы стирать будет?

Черкасов?.. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
А я давно подозревала в этом парнише личный интерес к Сереге

Ишь, подозрительная какая...) oxuxu да я думаю, эт всё-таки по большей части из-за Скородумовой и успехов тогдашних Серёги у девок, а соответственно и в создании движух вокруг себя... ну или может гнобить Сичкара Страннику поручили орги, а после шовы он так старался в надежде, што вернут обратно... тоже могёт быть... unkn


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 01:59 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Гобозов скорее, чрезмерно добрый, оттого и попадает во все передряги

Ну вот и я так считаю... потому Засратян так борзо себя и ведёт...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 02:01 | Сообщение # 139
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Серёня ОВ хаял за то что та позволила себе ударить Али

Катасонов - орговский подпевала! он отлично зарекомендовал себя в этом качестве еще во время ЧГ. Он мне в этом Черкасова напоминает... Откровенно опу не лижет, как БЗ, но с удовольствием потопит того, на кого укажут орги ... Именно, с удовольствием!
Цитата Лилит ()
ещё ж и брешет с сетях, что не сильно приложился, видно ж, что вдарил так вдарил... урод...

Он просто не ожидал, что всё это покажут! Да еще в таких подробностях... Интересно, что теперь скажет? Или уже заткнется? Пай-мальчика больше изображать не будет?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 02:06 | Сообщение # 140
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Неля рыдала так,что хотелось вместе с ней заплакать.А есть такие,которые когда рыдать начинают,им хочется сковородой по башке треснуть

Не... ну ты сравнила... Неля именно плакала, притом беззвучно, а не вопила в голос как иерихонская труба, чтоб "соседи сбежались"... Сегодня Дурнев Мамбу пнул... так вот тут я считаю, что мало... хотя... сам виноват, что с такой связался.
Цитата Лилит ()
ещё бесит стадо баранов, которому явно дали указание не вмешиваться в потасовку...

Однозначно, сказали не вмешиваться... кто там у пультов этих сидит???... Для них и правда, хомяки - не люди...


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 02:09 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Да, вот чего ещё сказать хотела, но не успела на прошлой ветке... я про то, что некоторые умудрились приплести Нелли, когда речь шла о фаворитке Миха, имя которой Май не озвучил из-за нежелания портить её телекарьеру...))) по-моему, из его поста понятно, что Абрикосов был участником проекта, когда эта девушка мутила с Лёхой, а во времена Нельки Маем на шове давно уже не пахло... тупые...

 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 02:12 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Катасонов - орговский подпевала!

Да... к сожалению...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 02:14 | Сообщение # 143
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
поди умаялись поздравлять с новыми авами?..

Никому не возбраняется "искать себя и совершенствовать" oxuxu
Цитата Лилит ()
Кстати, после просмотра вчерашнего эфира я чёт тоже задумалась, а точно ли Катасоныч в разводе?..

Не удивлюсь, если нет! Скорее даже склоняюсь, что нет!


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 02:16 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео, коллажи/гифки и музыку!) poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 02:19 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сказочных снов!!!)))


 
ЛилитДата: Вторник, 30.12.2014, 02:20 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 02:25 | Сообщение # 147
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
кстати, уверена, что Гусевы тоже далеко не владельцы собсной сети магазинов, кто-то пользует их "лица" всего лишь...

Так это понятно! Откуда у них деньги на открытие хотя бы киоска? Если им сделали подобное предложение, то грех отказываться... тем более, пока у них получается.
А вот Бузова что-то поприжала рекламу "своих" магазинов...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 02:27 | Сообщение # 148
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
20-30 для молодых ещё мужиков?.. жесть...

Так это 20-30 тыщ. чистого остатка! Без расходов на жилье, еду и даже одежду. Тем более, в своих регионах они и грязными столько не получат... занимаясь тем, чем занимаются... Ставя КВНы и диджейстуя по клубам...
Но то что это стыдно - конечно согласна... Лень-матушка мешает.
Цитата Лилит ()
Щас на новостной видала, что Пупс тоже предлагает свои услуги в качестве ведущего... массаж не задался?..

Это ж руками работать надо! а может желающих не нашлось? oxuxu хотя это вряд ли...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 02:35 | Сообщение # 149
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Про агрессию она уже в общем говорит, по следам недавних передряг с Вичкой... так я поняла...

А новенькому влетело? И только потому, что он страшненький... oxuxu
Цитата Лилит ()
Черкасов?..

Скорее Че по старой армейской закалке заставит Микитку стирать себе портки orj2 Никитий разве что Холявина смог бы припасти, если б тот умел что-нибудь, кроме как балаболить.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.12.2014, 02:44 | Сообщение # 150
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ну или может гнобить Сичкара Страннику поручили орги, а после шовы он так старался в надежде, што вернут обратно...

Он был настолько недалек, что ему и поручать было бы боязно - еще б не так понял oxuxu Не... было в ней все же что-то от нетрадиционной ориентациии oxuxu
Цитата Лилит ()
по-моему, из его поста понятно, что Абрикосов был участником проекта, когда эта девушка мутила с Лёхой, а во времена Нельки Маем на шове давно уже не пахло... тупые...

Дык... логикой в подобных комментах и не пахнет... оболванивание какое-то у некоторых наступает fool3


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz