Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:39 | Сообщение # 1606
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:16 | Сообщение # 1607
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнала ДОМ-2 / Кто для Евгения Кузина «девушка на одну ночь»?

"Дорогие друзья, всем привет!
В минувший четверг прошла наша первая редколлегия в 2015 году, на которую мы пригласили очаровательную Софию Юрьеву. Девушка, несмотря на недолгое пребывание на проекте, успела запомниться всем своим скандалом с семьей Гобозовых, а именно флиртом с Александром и дракой с его женой. Софи занималась акробатикой, танцевала гоу-гоу. Телом девушка владеет, но перед камерами говорить стесняется. Пришла на проект, чтобы отомстить бывшему за измены.

София: «Гобозовы – любители поскандалить, а так же притягивать в свои отношения третьих лиц, - говорит София. С первого дня моего прихода на проект я была такой же скромной и стеснялась находиться в новом коллективе, старалась только лишь присматриваться к людям, но Саша сразу же обратил на меня внимание, помогая раскрыться и раскрепоститься. А я всего лишь отвечала ему взаимностью на хорошее, дружеское общение. Вскоре я стала понимать, что Саша хотел, чтобы наша дружба плавно перетекла в нечто больше. Я сразу дала понять, что не собираюсь быть второй Алёной Ашмариной, которая влезла в семью. Несмотря на то, что я уже «отошла» от этой семьи и теперь ее никак не касаюсь, Алиана не забывает меня периодически цеплять и подкалывать, порой очень грубо. Я такой человек, что всегда очень долго сначала коплю все в себе, но в какой-то момент чаша терпения переполняется. Надеюсь, что «ДОМ-2» научит меня отвечать сразу!

Сейчас я симпатизирую Богдану Ленчуку, который, в свою очередь, тоже проявлял ко мне интерес до того момента, как узнал об этом. Так же с Сейшельских островов вернулась бывшая девушка Богдана Марина Африкантова, но он никак на нее не реагирует. Что у нас получится с Ленчуком, покажет только время. (прим. от ХЦ: у Софии и Богдан ничего не получится, т.к. Богдан покинул проект)

Помимо Марины с острова вернулись и остальные его жители: Виктория Романец, Андрей Черкасов, Игорь Трегубенко и Элла Суханова. Ребята прилетели загорелыми и похудевшими. Герои нашего январского номера – Андрей и Вика приехали в Россию в статусе одиночек, но, несмотря на это Романец не ночевала в женской спальне. Островитяне также поделились своими впечатлениями о Сейшелах. Было сложно жить там из-за сезона дождей и вечно кусающихся насекомых.

На проект вернулся Николай Должанский. Мы устроили конкурс для вернувшихся островитян «Возвращение на поляну через постель с Николаем Должанским». Коля старался как-то потрогать девушек за все, что только можно. Больше всего, видимо, Должанского впечатлила Марина, потому, что на дне рождении Виктории Романец он то и дело увивался за ней и учил ее знаменитым танцам Коляна. Марина отвечает ему взаимной симпатией.

Перед третьим заездом на Сейшельские острова на проект вернулся бывший участник Евгений Кузин, который уделял большое внимание заболевшей Алёне Павловой. Даже предлагал поменять Татьяну Охулкову на Алёну, чтобы вместе поехать на острова. Но, поняв, что это невозможно согласился и на Таню, сказав, что и она сойдет на одну ночь. Конечно, шутя.

Виктория Берникова не унывает, потому, что за ней стал ухаживать новый Руслан. Сначала мы видели в нем скромного, застенчивого парня, но стоило только занять его сторону в отношениях с уже ушедшей Анастасией, как парень поверил в себя и стал наглеть. А вот бывший молодой человек Виктории Руслан Степанян - главный претендент на уход. Участники даже хотят поменять женское голосование на мужское, чтобы его выгнать. Получится у них или нет – увидим!»

Такие новости нам рассказала София."


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:19 | Сообщение # 1608
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Только не это! Что ж им не живётся-то спокойно? negat



 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:35 | Сообщение # 1609
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:17 | Сообщение # 1610
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Нормальное такое фото.... 1crazz



 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:20 | Сообщение # 1611
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1612
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:27 | Сообщение # 1613
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Сколько стоит брак с Либерж, и кто теперь починит "жемчужинку"?
Друзья, привет! Пока мы с вами отдыхали свои субботу-воскресенье, на «Доме-2» произошли две драки, симпатия на расстоянии, и чуть не состоялась сделка на 2 миллиона рублей. Обо всем по порядку! Итак!
Начнем с того, что сияющая «жемчужина» проекта потрескалась. Точнее, ее «потрескал» бывший участник Леша Самсонов. Дело было так: в городских квартирах Андрей и Алексей встретились и решили выяснить прошлое. Оказывается, когда Самсонов уходил с проекта, Черкасов рассказал его девушке Юлии Щаулиной о флирте и «тисканьях» Леши с Кристиной Лясковец и другими девчонками из женской спальни Алексей сей факт не забыл, видимо, Юля об этом напоминает ему при каждой ссоре… Леша решил призвать Андрюху к ответу, а тот, в свою очередь, отреагировал слишком резко и громко. Вспыльчивый Самсонов, не думая ни секунды, ударил Андрея «с головы»! Такое началось!! Парней еле разняли! Теперь Черкасова украшает рассеченная бровь, а вместо завтраков в постель – поездки в больницу на перевязки. Желаем скорейшего выздоровления, Андрюш!
Этим же вечером на проект пришла некая предприимчивая Полина, которая сделала Евгению Рудневу очень заманчивое предложение: целых два миллиона рублей взамен на развод с Либерж. Причем, как на мужчину, Полина совершенно не собирается претендовать на Женю, она лишь хочет спасти его от главной ошибки в жизни – создании семьи с нынешней женой. Как думаете, променял ли Руднев брак на деньги? Правильно, нет. Парень уверил супругу в том, что любит только ее и ни за что не откажется от брака с ней. Но душеньке Либерж этих признаний не хватило: девушка решила поставить свою женскую точку в этом вопросе и кинулась на Полину с кулаками. За волосы она ее знатно оттаскала, да…
А теперь расскажу вам красивую историю про, возможно, любовь. Я уже писала о том, что "та самая" искра пробежала между Женей Кузиным и Аленой Павловой в первые минуты их общения. Так вот, сейчас эту искру раздувает ветер расстояния от Москвы до Сейшел: ребята общаются и обнимаются через плазму. ААаа... как же это было романтично! Так что не пропустите эти эфиры Особенно тот выпуск, когда Алене покажут, как трепетно Женя когда-то общался со своим любимым сыном Митей. Это действительно мило. Сердца трепетали, глаза плакали…
А вот, специально для dom2.ru, интервью Жени о том, как он общается с Митей и своей бывшей семьей сейчас.

На этом мое повествование закончилось, друзья) Завтра расскажу, что творится на Острове А еще покажу много-много жарких фоток!
А сейчас давайте поболтаем!
Ваша Р*


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:42 | Сообщение # 1614
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Женя и Антон Гусевы хотят поменять крестных своему сыну Даниэлю. Напомню, что крестной мамой мальчика была Даша Пынзарь.

А чё, Пынзариха не следит за крестником? oxuxu Ну... ей теперь некогда... Она Робику в бесплатные няньки нанялась - это и есть пик ее карьеры на дурке orj2
Цитата Мила ()
Последние новости дом 2 на сегодня 19.01.15 – Марина Африкантова сбежала с проекта.

Допекли-таки девку... Впрочем, если она действительно сбежала oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:42 | Сообщение # 1615
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Пишут,что это Якунина.

А и правда, что Охулкова, что Якунина - какая разница? orj2
Цитата Мила ()
Девочки,посмотрите,я до слёз смеялась.

Да... даже кошка умнее кажется... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:50 | Сообщение # 1616
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Только не это! Что ж им не живётся-то спокойно?

Наверное, в период кризиса бизнес подзаглох, а бабки нужны... Вон даже Бузова сто лет ни один "свой" магаз не рекламировала...
Цитата Мила ()
Сообщение # 1609

Выклянчила-таки лживая попрошайка поездку в Израиль... Хто тот Дед Мороз? athu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:50 | Сообщение # 1617
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сколько стоит брак с Либерж, и кто теперь починит "жемчужинку"?

Файка наверное думает, что ее бодрые блоги заставят смотреть эфиры с интересом? Пошлость какую-то описывает и радуется... Причем пошлость - 100% постановочную.


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:47 | Сообщение # 1618
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:48 | Сообщение # 1619
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:50 | Сообщение # 1620
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz