Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро,скоро Новый год! Пусть он счастье принесёт!
МилаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:01 | Сообщение # 2521
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:02 | Сообщение # 2522
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:03 | Сообщение # 2523
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:49 | Сообщение # 2524
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 2503

А это и есть молодая мамаша во всей красе! 1crazz Кто-то очень удачную нарезку сделал... В том числе и Мамбу "достойно" изобразили" oxuxu Она вообще, хоть изредка просыхает?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:52 | Сообщение # 2525
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Замутка с преподавателем английского такая лажа... А если деваху конкретно Рудневу привели, то на фига она к Катасонову полезла?
А Колян по ходу Маринку ужО разлюбил oxuxu Чёт не ушел за нею... Обделались орги в очередной раз... просто нахлебника привели.
Цитата Мила ()
Совсем сЦуке старой заняться нечем,всюду свой нос сунет.

Ты что... ИА-шка ж так хорошо Катасонова знает... Инессу тем более... ну как она могла не отреагировать orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:24 | Сообщение # 2526
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Драка Ябинкиной и Габа.

Я думала полную версию покажут... И вот скажите, где у Бузовой ум? Чумичка Гобозову голову микрофоном разбила, а эта дура у его матери спрашивает, как ей поведение сына и что Али его не провоцирует upal И правда дурдом какой-то...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:29 | Сообщение # 2527
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2509

Канал Ю наверное для того и создавался, чтоб потешить чье-то честолюбие... Кому-то на ТВ работать хотелось, а его не брали настолько, что пришлось свой канал создавать... непонятно для чего.
Вот и репортажи там под стать... Ни о чем! Единственно, оказалось, что нефтевышка в девятиэтажной панельке живет oxuxu


 
ЛилитДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:36 | Сообщение # 2528
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А почему не показали,как Срака Габу в кровь голову разбила? Опять покрывают психическую? Ну сколько можно?

Конечно, покрывают... эта овца лживая и в видеоблоге своём говорила, что типа не знает, почему Габовская башка в крови была, в потасовке де и не заметили, как это произошло... 1crazz ага, не знает она, бедненькая... зато Гобоза полила грязью и осудила за то, что тот Ябинкиной наподдал... фу, ну такое отвратительное существо эта Сральня... с такой жить - это ж ужас ужасный...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 01.02.2015, 02:37
 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:41 | Сообщение # 2529
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Всех обосрали в секте.Все плохие,одна Срака хорошая!

Конечно, хорошая... Она ж кроткая супер-мама и супер-жена... только с мужем не повезло orj2
Мне ИА-шкин спич про то, как новые мужчины чужих детей любят. Это она про своего Олежку или все же про Ритку с Митей? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2513

Неужели Степаняна убрали??? Не может быть! oxuxu Однако не удивлюсь, если его рокирнули на двух других таких же Степанянов oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:42 | Сообщение # 2530
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
.Меня другое удивляет-все эти бэушные....Ведь прекрасно знают всю эту домовскую кухню-ан нет,сидят и на полном серьёзе всю эту галиматью обсуждают.

Наверняка, все они там за бабки вещают, а во-вторых, судя по их активности в сетях, пиар на ТВ им не помешает.
Цитата Мила ()
Макака снова бухая в стельку была,ужас какой-то!

И я удивляюсь! Еще и платье на эту страхолюдину нелепое нацепили... будто б подчеркнуть ее уродство... Я еще Рудневу поражаюсь... терпит же эту пьяницу, не проговорился ни разу, что бухая она.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:44 | Сообщение # 2531
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
зато Гобоза полила грязью и осудила за то, что тот Ябинкиной наподдал...

Дык это ж подружка ее... Как не вступиться?


 
ЛилитДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:47 | Сообщение # 2532
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Меня другое удивляет-все эти бэушные....Ведь прекрасно знают всю эту домовскую кухню-ан нет,сидят и на полном серьёзе всю эту галиматью обсуждают

Идея с бэушными ваще бредовая, нелепо так всё это смотрится... но им-то чё?.. лишь бы в телеке лишний раз засветиться, ну и приплачивают ещё, наверное...

Цитата Мила ()
Макака снова бухая в стельку была,ужас какой-то!

Ну!))) orj2 она када так "усердно" плакает, сразу понятно, что приняла на хрудь...;-))) а ить только во вчерашнем эфире Габу за бухло выговаривала... хотя как по мне, мужик, любящий выпить и баба-алкоголичка - это далеко не одно и то же... нет ничего противнее женщины, пребывающей в неадекватном состоянии... athu и да, почему никогда не говорят о том, что примерная мать Срака любит заложить за воротник?.. что она, что в своё время лучшая бабушка на планете Земля СМ шампанским комнату уставила и ничего, помалкивали все... а Гобозу за каждый косяк предъявляют...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 01.02.2015, 03:48
 
ЛилитДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:52 | Сообщение # 2533
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:54 | Сообщение # 2520

Засратян всё телеса свои на всеобщее обозрение зачем-то выставляет... ждёт, когда кто-нить клюнет?.. 1crazz а фигура у неё хреновая...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:53 | Сообщение # 2534
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дык это ж подружка ее... Как не вступиться?

Странные у Али подружки, конеш...;-)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:00 | Сообщение # 2535
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Вчера, 19:27 | Сообщение # 2503

1crazz orj2 В этот раз Срака всё-таки нормально так от Габи выхватила, чему я несказанно рада...;-) а сегодня эфиры я не смотрела, у мну уже нервы сдают от подобной галиматьи, только на бухую Мамбу полюбовалась, случайно на этот эпизод напоролась...;-) видео с потасовкой Габи и Ябинкиной тож не буду смотреть, задрало... а бэушные чё там, кого поддерживали в теме Гобозяк?.. кто-нить что-нить говорил из них по этому поводу?..


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz