Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
На шове теперь местный Олимп и назначенные "Боги"
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 04:10 | Сообщение # 1726
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
ЧУДЕСНЫХ СНОВ)))



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:22 | Сообщение # 1727
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) solnce

 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:46 | Сообщение # 1728
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Позитивного дня! vesna



 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:49 | Сообщение # 1729
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
16 апреля - День Рождения у Ивана Урганта (российский актёр, телеведущий, музыкант, шоумен.) - 37 лет




 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:50 | Сообщение # 1730
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu



 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:50 | Сообщение # 1731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:51 | Сообщение # 1732
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
1crazz upal



 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:52 | Сообщение # 1733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 08:59 | Сообщение # 1734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 09:03 | Сообщение # 1735
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 09:05 | Сообщение # 1736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:40 | Сообщение # 1737
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Александр Гобозов из «Дома-2» любит Алиану несмотря ни на что

В гости к бывшему тестю на несколько дней в Волгоград приезжал экс-участник телепроекта «Дом-2» Александр Гобозов. Саша недавно ушел с проекта. Сейчас он ведет жизнь обычного человека, занимается воспитанием ребенка, работает. Woman’s Day удалось поговорить с Александром Гобозовым и узнать правду о разводе с Алианой.

— Вы развелись с Алианой неделю назад, как теперь сложатся ваши отношения? Вы обсуждали, как будете общаться?
Александр Гобозов
Мы прекрасно общаемся. Роберт находится со мной, только потому, что я не хочу его пускать на проект. А Алиана – настоящая заботливая мама, она приезжает к сыну практически каждый день, проводит с ним время. Если она на проекте, то всегда звонит и интересуется, как мы с Робертом проводим время. Я отправляю ей фотографии. Она проявляет себя с самой лучшей стороны.

— А зачем вы развелись, если так прекрасно общаетесь?
Александр Гобозов
Так получилось.

— Ты не думал, что может виной всему возраст Алианы. Все-таки ей 21 год всего, может, ей рановато было создавать семью?
Александр Гобозов
Нет, я думаю, что на наши отношения повлиял проект «Дом-2», хоть я и люблю его. В обычной жизни мы можем с Алианой вечером поругаться, наговорить друг другу разных слов, а наутро просто забыть об этой ссоре. А на проекте ни один скандал не забывается. В любом случае это будут обсуждать на Поляне, все прибегут со своими мнениями и советами, в итоге между нами вырастает огромная стена непонимания и негатива.

— Недавно ты ушел с проекта. Чем сейчас занимаешься?
Александр Гобозов
У меня своя строительная фирма. Строим дома в Подмосковье и продаем.

— По каким причинам ты не пускаешь Роберта на проект?
Александр Гобозов
Я не хочу, чтобы мой сынок воспитывался на скандальном проекте для взрослых. Хотя первое время я колебался. Но все же решил, что это не карусель. На «Доме-2» строят любовь, ругаются, дерутся. Поэтому я не вижу оснований воспитывать там сына.

— В одном из эфиров я слышала от Алианы, что вы ходите с Робертом на курсы «Мама плюс малыш» и справляетесь с сыном не хуже мамочек? Вы не чувствуете себя «сумасшедшей мамашкой»?
Александр Гобозов
Таких мам, как я, не найдешь. У меня дома всегда чисто, даже в корзине для белья долго грязная одежда не задерживается. Роберт всегда чистенький. Мы с ним выходим в Москве и во дворе дома жарим шашлыки. На Пасху мы с ним ездили в храм яйца и куличи освящали. Мы гуляем три раза в день, ходим по магазинам.

— Вы рассматриваете вариант, что создадите другую семью, заведете детей?
Александр Гобозов
Нет, я никаких отношений не хочу. Роберт для меня – все, ради чего я живу. Мне не нужны другие дети или женщины.

— Кто вы сейчас Алианой друг другу?
Александр Гобозов
Мы родные люди в любом случае, потому что она мать моего ребенка, я отец ее ребенка.

— Ты пробовал как-то вернуть Алиану?
Александр Гобозов
Наш разрыв с Алианой произошел по многим причинам. И конечно, если бы мы не совершали поступки как с моей, так и с ее стороны, возможно, мы бы и не развелись. Лучше бы, конечно, это все не дошло до развода, чтобы семья была полноценная. Мы не раз замечали, что наши отношения становятся лучше, когда мы находимся вне проекта.

— Как думаешь, она тебя любит еще?
Александр Гобозов
Я думаю, что да.

— А ты ее?
Александр Гобозов
Как можно ее не любить! Я смотрю на своего сына и вижу в нем Алиану, в нем есть ее частичка. У нас ребенок создавался в любви, он был очень желанным, мы его хотели, мы его очень сильно любим.


 
МилаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:44 | Сообщение # 1738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
то они с Робертом живут в своём доме в Москве и частенько жарят шашлыки во дворе...


Да,я ж даже приносила фоты.Я ещё тогда удивилась-где это они? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:45 | Сообщение # 1739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1729

И сколько ж Ванятке стукнуло интересно?
Мила, спасибо за видео))) poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1732

Что уже только в этих многострадальных городских не открывали... Еще Альянка ИП не была... чем торговать на сей раз будут? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1733

Заколебала эта Анька своими слезами... млин... ну где эту неандерталку откопали?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:55 | Сообщение # 1740
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Алиана – настоящая заботливая мама, она приезжает к сыну практически каждый день

olol1 Я счас уссусь.. Вот оказывается как! Чтоб быть настоящей заботливой мамой необходимо периодически навещать свое чадо и просматривать его фотки в телефоне.. Даже одежку стирать не надо... не говоря уже о кормежке и укладывании спать.. Пройтись часок возле дома - в самый раз! orj2
Цитата Мила ()
Как можно ее не любить! Я смотрю на своего сына и вижу в нем Алиану, в нем есть ее частичка. У нас ребенок создавался в любви, он был очень желанным, мы его хотели, мы его очень сильно любим.

Еще смешнее olol1 Это шутка юмора такая? Новые веяния? "КАк можно не любить Алиану?" olol1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz