Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:18 | Сообщение # 841
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:00 | Сообщение # 842
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 828

Сколько этому новенькому? 18 хоть исполнилось? oxuxu
Цитата Мила ()
БЕНЕФИС НИКИТЫ.

Я сегодня исплевалась во время Микитного словоблудия... полностью непробиваемый в своей тупости... Хорошо еще переводчица не купилась на его нравоучения. И вообще, прямо возмутилась, что это чмо мало того что бьет, так еще и нотации читает negat


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:01 | Сообщение # 843
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Чувствую, я завтра несколько раз просмотрю эпизод про пендель, который дали Кузнецову... И что-то Дарина так оперативно слилась с "любимого" orj2
Цитата Мила ()
На Проекте в этом году введены новые правила для брачующихся пар.

Ну и правильно! После свадьбы Мамбы орги сообразили, что еще подобных расходов на "комедию" они не вынесут... Интересно, Ихорек по-прежнему захочет жаниЦЦа?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:02 | Сообщение # 844
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 839

Это уже на анекдот похоже... А может ОВ просто придумала лайтовый предлог для своего ухода? Неужто мы их больше не увидим? тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...
Цитата Мила ()
обычно немногословный, Жильбер разразился тирадой в адрес бывшего зятя. По словам мужчины, Женя повел себя как настоящий кобель. Кпадону предложил единственный, по его мнению, выход из данной ситуации - кастрировать похотливого самца.

А я и не предполагала, что негрик такие слова знает! Я кроме "кусять" от него ничего не слышала orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:06 | Сообщение # 845
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 841

Посмотрим как долго Мамба будет "владелицей" магазина... Хотя я заранее знаю ответ orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:19 | Сообщение # 846
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ НА ПОЛЯНЕ...

Колян устроил романтик Ане и доложил, что участники проекта его не раздражают, они у него фоном работают для его приключений и сногсшибательных идей. С каждым днем его требование согласия Ани парой отправиться на острова приобретают все более угрожающий характер.
У Руднева закончились финансы на подарки Кристи и ему захотелось легкости - ночью секс, днем друзья, прыг скок, егегей, но раз она может отказать в волшебстве, то хоть завтра развод, свадьба, Шишилы!
Под мерный стук ложек поглощающих пищу участников Руднев и Кристи решили исполнить несколько горячих "па" в виде фрикций в разных позах. Пара охала и прыгала на кресле, хомяки угрюмо давились едой. .
Нелепую беготню Задойновых с водными пистолетиками и прыжками в бассейн я не понял. В шоке)
Мэнни




 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:22 | Сообщение # 847
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ НА ОСТРОВЕ.

Бородина желает видеть, как Ники извиняется перед Настей. Парень осознал, он сотый раз за день повторяет фразу про допустимое и недопустимое применение силы, извиниться готов: "Настя, я хочу, чтобы ты смотрела мне в глаза! Ты слышишь? В глаза смотри! Это что за неуважение? Вот так! Я извиняюсь! Ну ты посмотри, как это называется? В глаза смотри, я сказал!"
Бородина вынесла суровое наказание драчунам - Егор, Игорь и Ники спят в одной комнате, Насте предоставляется отдельное жилье, без обсуждений!
Да кто такая Бородина? Парни развалились, решая судьбинушку Насти.
- Она сказала, что в моей комнате спать не хочет, - начал развод собратьев Ники. - Куда мы ее заселим?
Вышла Настя, обвинила Ники во вранье, назвала парней свиньями, пусть спят где хотят.
Островитяне собрались горевать, что их принуждают общаться с Настей нормально.
- Давайте позитивно с ней общаться... как с больными бабушками, - остроумно предложил Игорь и ребята покатились со смеху.

Мэнни



 
МилаДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:25 | Сообщение # 848
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости от Ани Беляковой

Была на ток шоу тема "гонки на свадьбу".
Я сказала Коляну "да".
Свадьба у нас должна состояться до конкурса "Человек года".
Ольга Бузова сказала, что одни мы успеем устроить свадьбу до конкурса, остальные все после конкурса.



 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:38 | Сообщение # 849
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тест на беременность Дерябиной действительно-таки показал две полоски. Девушка призналась, что они с Рудневым на протяжении 10 дней не предохранялись.

Ну,так как новость из Мельницы,то я очень и очень сомневаюсь. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:40 | Сообщение # 850
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
спасибо оф. группа Кристина Дерябина |ОFFICIAL GROUP|вчера в 11:01
Хотим всем обьяснить почему Кристина:говорит про беременность!Таким образом показать всем ,что Женя не тот за кого себя выдает,если вспомнить как он нянчился с Артемом Пынзарем и как хотел от Либи,но вот якобы и настал момент,что Женя станет папой и тут видна реакция Жени!Он боламут,ничего он на самом деле не хочет ,да и проблемы у него с деткозачатием,сперматозоиды малоподвижны,без помощи медикаментов они не смогут оплодотворить яйцеклетку.Как только у него на горизонте или в руках Женя сруливает,это видно из его отношений С Либи,6 раз делал предложение и вот Либи согласилась и итог всеее Жене не надо!Уже многие отвернулись у него!Кристина не оставит все как есть,сделает красиво ,чтоб человек был в не приятной каше



 
МилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:49 | Сообщение # 851
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:51 | Сообщение # 852
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Нелепую беготню Задойновых с водными пистолетиками и прыжками в бассейн я не понял. В шоке)

И я не поняла... А мы еще с Пыздарей плевались... А тут два двухметровых великовозрастных хомяка игрульки устраивают, до которых и 18-летние не додумались... Смотрелось стремно и вообще... как-то странно... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:52 | Сообщение # 853
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да кто такая Бородина? Парни развалились, решая судьбинушку Насти.
- Она сказала, что в моей комнате спать не хочет, - начал развод собратьев Ники. - Куда мы ее заселим?

Я этот пост два раза перечитала orj2 Так он мне понравился))) "Извинение" Микитки... что даже Бородуле стало стыдно за то, что предложила извиниться "лидеру острова"... Потом безапелляционное заявление той же Бородиной, что Настя спит в отдельной комнате, а мужики втроем в одной... и через несколько минут эти же мужики перебрав все варианты, разрешили Насте переночевать ОДНУ ночь у Егора... БЗ свою комнату отдавать не намерен, а Игорь собирался спать с Эллой...
Короч, динамили сегодня Сышелы Бородину... Я даже удивляюсь, как Никития назавтра-то выгнали... Он же Бороду уже не слушается oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:53 | Сообщение # 854
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Новости от Ани Беляковой

Приперло толстухе, так она и на скорую свадьбу согласилась... Поняла уже все блага проекта negat
Цитата Мила ()
так как новость из Мельницы,то я очень и очень сомневаюсь.

Так это ж друганы бесноватой! А бесноватая половой друган Дурнева... Про него-то она должна точно все знать! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:57 | Сообщение # 855
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хотим всем обьяснить почему Кристина:говорит про беременность

Тупость какая-то... Кристине-то что с того, что она ДОКАЖЕТ, что Руднев не хочет (или не может) иметь детей? Это что преступление? Порок? Мамба сама бесплодная, о чем многократно повторяла, особенно перед конкурсами... и про каких-то несуществующих детей, которых Руднев не хочет кормить, тоже она постоянно вещала...
Дурнев вообще на эту тему помалкивал...
Дерябина - дура!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz