Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Я беременна,но это временно...У участниц шоу новая фишка.
МилаДата: Четверг, 18.06.2015, 01:39 | Сообщение # 2896
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.06.2015, 01:41 | Сообщение # 2897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 18.06.2015, 01:41 | Сообщение # 2898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 18.06.2015, 01:42 | Сообщение # 2899
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 02:16 | Сообщение # 2900
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!! mesyac2
Цитата Мила ()
по итогу ОВ разнервничалась и ушла с тета со словами ,что больше не хочет обсуждать свадьбу Задойновых."

Все проблемы высосаны из пальца Коряге выгоден конфликт с ОВ - дополнительная поддержка антифанов. Да и бабке надо что-то, а не только супчики варить. Хотя вполне допускаю, что ОВ говорила Коряге неприятные вещи и впрямь потому, что так считает... В плане сказать что-то эдакое - она всегда впереди планеты всей. Впрочем Задовых мне не жалко. Не понимаю просто, неужели кому-то и впрямь интересен этот конфликт?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 02:18 | Сообщение # 2901
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2875

Хотела сказать, что сегодня был тот редкий случай, когда я полностью была согласна с Черкасовым по поводу выгона Кристины и оплеухи Коляну! Он был абсолютно прав... Даже Кадони выглядел жалко с оправдательными аргумантами... вернее, сложно придумать аргументы там, где их нет. Я уже не говорю про ту ахинею, которую несла Борода на лобном... Большей ереси и не придумать! особенно про Коляна и про то, почему дурка существует так долго. Хотя и Че лукавит... он-то прекрасно понимал, что Кристину не выгоняют и даже не поднимают вопрос потому, что ей было дано конкретное поручение от оргов! Просто последствия были непредсказуемыми (я имею в виду разбитый стакан)...
А вот Дурнев свое негодование искренне отыграл orj2 Так как был совершенно не в курсе.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 02:19 | Сообщение # 2902
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2877

"Эзопов язык" Задова - это что-то! orj2 Я дважды перечитала прежде чем понять, что он в принципе хотел сказать... а то начал так загадочно, я уж думала, Мамба повесилась, как минимум. А она всего лишь не пошла на их выдуманную вечеринку... И правда, дома в тишине кирять куда приятнее и спокойнее orj2 А вот то, что на Сышелы отправили названную троицу - не ожидала... Такое чувство, что Лисову и впрямь для Сышел "выписали", а Коляна решили нейтрализовать таким способом... Таперича Белякова останется с обещанным новеньким ухажером, потому что и Коляна, и Васо от нее забрали. Долго ли она продержится unkn


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 02:20 | Сообщение # 2903
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2879

Если уж редакция берется перепечатывать чужие блоги и нести их на офф, т хоть бы редактировали за своими подопечными... Что связного мог написать узбек?


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 04:07 | Сообщение # 2904
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2882

Еще раз повторюсь, что согласна с Черкасовым!
А оправдания Кадони и Боролиной - фу, фу и еще раз фу! Особенно Бородина выглядела позоно!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2884

Очень нравится эта группа))) Мила, спасибо))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 04:09 | Сообщение # 2905
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Даже сложно выделить, настолько все бесцветно...
Цитата Мила ()
Евгений Руднев официально развелся с уфимской красавицей Либерж Кпадону.

Уфимская красавица! olol1 Я понимаю, что корреспондент из Уфы, но ему самому не стремно называть красавицей города самую страшную за всю историю проекта, обезьяноподобную, мужланистую бабу? Что люди об остальных, которые НЕ красавицы, а просто симпатичные, думать будут? Что Уфа город монстров? Мдя....


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 04:10 | Сообщение # 2906
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А ОВ всё худеет и худеет,скоро совсем исчезнет.

Между прочим, в таком возрасте просто так не худеют, если это не предписание врача. Организм по-другому работает... И впрямь, не заболела ли ОВ?
Цитата Мила ()
Прощание с Жанной Фриске.

А я все хотела спросить, когда похороны? Да... печальные кадры... Все хотела спросить: А где Орлова? Но потом увидела... Она, пожалуй, единственная (если судить по фото), кто был совершенно спокоен. Наверное, она насмотревшись всего, поняла, что если выбирать между такой жизнью и смертью, то лучше смерть. ИМХО.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 04:12 | Сообщение # 2907
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2894

Дурнев предпочитает любить на расстоянии... А что? Вроде и любит, а вроде и нет... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2895

Ну усё! В группе Задовых - праздник! Их любимцев аж ДВА раза на лобном обсудили! Еще и тет назавтра пообещали! А что? Дурнев в ссылке, Черкасов в Париже, теперь все эфиры их! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 04:33 | Сообщение # 2908
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
но он мгновенно превращается в жалкого Венца, когда его выгоняли с проекта, если сюжет может испортить репутацию перед женой.

Кстати, это настолько заметно... Все эти Чуевские исполнения не более, чем исполнения. Он и впрямь боится сделать что-то лишнее. Однако целоваться ему супружница дозволила, поэтому Чуев охотно целуется со всеми мало мальски привлекательными бабами. Но в остальном боится как бы не прилетело... А еще говорит, что его слово - закон!
мне кажется, долго он в таком формате не протянет... Видно же, что лажа!
Цитата Мила ()
Сообщение # 2899

Принял-таки Кузин бабу Шуру... Попускала она сопли пару дней и кинулась быстрей мириться, пока рыба Киушкина его не прибрала orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 04:34 | Сообщение # 2909
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Мила, коллажи были - уржаться! olol1 Большое спасибо! poc1

 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 18.06.2015, 04:39 | Сообщение # 2910
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz