Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро стартует очередной конкурс "Человек года"
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.07.2015, 13:03 | Сообщение # 1741
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) babotsch
Цитата Мила ()
Сообщение # 1697

Надо же.. кто-то Натьку как звезду воспринимает oxuxu Или это грубая лесть?


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.07.2015, 13:04 | Сообщение # 1742
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Хочется отметить участников - очень весело и от души помогали в презентациях. Молодцы!

Вот и я хотела бы сказать, что больше и лучше всех в презентациях участвуют "приглашенные", а не сами презентуемые. Мне вчера никто не понравился, кроме разве что Ксюши Космос и то только потому, что для новичка она довольно смело себя представила.
Цитата Мила ()
Чуй привел познакомить с ЧГ бабушку.

Интересно, насколько эта бабулька на дурке задержится? Так и ОВ на ее фоне молодкой покажется oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.07.2015, 13:05 | Сообщение # 1743
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Крис очень обрадовалась и пошла хвастать к Насте, заодно раскрыв тайну, как
попадают на обложку журнала - насосала! Ну, теперь понятно, почему Романец и Элина в таком виде на обложке.

Дерябина вот вроде не скажешь, что глупая, но иной раз ведет себя как форменная дура! Вот к примеру этот залепон про "насосала"... Камень скорее в огород Бузика... она-то не только кучу обложек насосала, а и сам журнал orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.07.2015, 13:08 | Сообщение # 1744
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Уменьшенная копия Глебки. oxuxu А вот жена его мне не нравится,есть чт-то в её
внешности отталкивающее.

Я сначала тоже так думала, но вообще-то малыш как раз больше на маму смахивает. Приглядись. Нос, губки... от Глебе тоже что-то есть, но разве что в общем... Хотя для мальчика какая разница? Он уже красивый по-любому!
Цитата Мила ()
А знатно сегодня Каряка что-то хлебала из миски. 1crazz Меня всегда
поражало,с какой жадностью она ест.В конце допила похлёбку прямо из миски.

Каряга скоро с Венцем может конкурировать... в плане омерзительного поедания пищи orj2 Это кстати, далеко не первый такой кадр!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.07.2015, 13:08 | Сообщение # 1745
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1707

За всеми вопросами к Белой Кошке orj2 Пусть бы лучше про своего любимца Дурнева
прояснила... ну или назначенного ЧГ "сдала". Всё интересней.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1708

Вот чего-чего, а разбирательств на первом этапе, который еще и не закончился, еще не бывало.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.07.2015, 13:09 | Сообщение # 1746
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я вчера не стала приносить откровенную дезу о том,что Задовых сняли с конкурса.

Уж не Кот ли Баюн это поведал? orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1710

А Дерябина в раздетом виде ничего такая... упитанная... Скоро ей и впрямь Турбослим понадобится... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.07.2015, 13:21 | Сообщение # 1747
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1711

Кадры из бассейна на Сышелах - это нечто! Такое чувство, что народ и впрямь от скуки с ума сходит.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1712

Я и тогда ничего в этой фотке крамольного не увидела! Обычное фото как с любыми поклонниками... Там что она барышня, что вторая стоят совершенно обособленно.. Одна и вовсе в обнимку с бой-френдом. Но логику Коряги понять вообще сложно, как сложно понять нормальным людям психически больного.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.07.2015, 13:22 | Сообщение # 1748
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1715

А я и не знала, что у Черкасова с Шевчук "война"... Она-то к нему каким боком?
Цитата Мила ()
Как ни странно,мне сегодня понравилась презентация Космос.Без надрыва,оров-криков.

ППКС! kiv
А еще. Если эта деваха пришла, чтоб как-то попиарится как "певица", допустим, то она грамотнее всего использовала данную возможность!


 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 13:33 | Сообщение # 1749
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Кратко об эфире 15 июля: переговорный процесс

Привет!

Кратко об эфире 14 июля!

Конфликт в семье Задойновых из-за фотографии Саши с экс-супругой набирает обороты. Элина не только не хочет идти на примирение, но и отдыхать теперь желает лететь вдвоем с мамой, оставив не у дел Александра с его старшей дочерью Настей, которой уже была обещана поездка в теплые края. По словам девушки, она не будет идти на поводу у не уважающего ее мужчины, а поскольку за отпуск платит она, то и решать, кто поедет, а кто – нет, будет сама Элина. И единственным вариантом позитивного развития ситуации могут стать только извинения Александра за свой недостойный поступок. Саша, в свою очередь, заявил, что не будет идти на поводу у капризов Элины. И если завтра она не осознает свою неправоту, то она больше не будет пытаться идти на контакт, и вместо семейной поездки за границу он вместе с дочерью отправится в Крым.

Многие участники стали замечать неприкрытый флирт Насти Киушкиной и Евгения Кузина, что совсем не понравилось их бывшим вторым половинкам, Олегу Бурханову и Александре Артемовой, соответственно. Ребята, недолго думая, решили отомстить «флиртунам», нацелившись на совместный отдых за периметром. Сам Женя сказал, что не испытывает симпатии к Насте, а Саша, по его словам, своими необдуманными поступками обрывает те самые ниточки, что могли вернуть их отношения.

А Николай Должанский начал новую компанию по завоеванию очередной красотки «Дома-2». Выбор хедлайнера пал на Кристину Дерябину, которой уже с утра он преподнес золотое кольцо. Кристина не стала отвергать ухаживания Коляна и приняла дорогой подарок, правда, большинство островитян уверены, что девушка просто играется с народным любимцем, и ни о какой симпатии с ее стороны речи не идет.


 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 13:39 | Сообщение # 1750
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Уж не Кот ли Баюн это поведал?


Да вроде не он.Возможно,фаны мамбы.Также,как и из группы Сраки скинули дезу об инсульте.

Цитата Мы_из_джаза ()
! Вот к примеру этот залепон про "насосала".


А ещё мне интересно-кому она насосала,находясь на острове? Там кто-то имеет большое влияние на редакцию,состоящую из одних баб?Антончика не считаем. olol1

Цитата Мы_из_джаза ()
в плане омерзительного поедания пищи Это кстати, далеко не первый такой кадр!


Ага,вот и я о том же. orj2 Помню,как она хлебала похлёбку ОВ в ВИПе,сидя прямо на полу. 1crazz


 
ЛилитДата: Среда, 15.07.2015, 13:39 | Сообщение # 1751
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Среда, 15.07.2015, 13:39 | Сообщение # 1752
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 15.07.2015, 13:41 | Сообщение # 1753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Среда, 15.07.2015, 13:44 | Сообщение # 1754
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1726

Я ж говорю, что эта Ксюша неплохо попиарилась... Правда, судя по процентам, ее недооценили.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1728

Эту песню вчера в ДСП презентавали)))
Мила, спасибо! poc1


 
ЛилитДата: Среда, 15.07.2015, 13:44 | Сообщение # 1755
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
играется с народным любимцем

Когда Колян успел стать народным любимцем то?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz