Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 00:23 | Сообщение # 1066
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 00:25 | Сообщение # 1067
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 00:36 | Сообщение # 1068
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Считаю,что зрителей решили просто добить показом любовных игрищ Рапы и Коляна.Зрелище не для слабонервных,конечно. upal
Ещё мне одно интересно-а чё,их там всех по очереди временно беременеют? udiv2 Пришла очередь Романец? unkn
Родые Илюши...Тот неловкий момент,когда брат выглядит намного женственнеее сестры. orj2 Сестрица не подвела,конечно,это что-то с чем-то.Да и мам таких я ещё не видела-какая-то вся неопрятная,неухоженная. unkn Разве что мамаша Мастерко хуже выглядела.
Маразм крепчает...Про Африку уже неинтересно чёта даже. unkn


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 00:57 | Сообщение # 1069
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 00:59 | Сообщение # 1070
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 01:00 | Сообщение # 1071
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 01:28 | Сообщение # 1072
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Элина не наркоманка, она не употребляла ничего во время беременности, до и после нее! Все ее "перфомансы" были исключительно из-за боевого характера и гормонов.

Прикольно почитать объяснялки "от оргов". Выходит, Коряга все творила, то что она творила, находясь в полном адеквате? Т.е. не под действием препаратов? Тогда тетю немедленно к психиатру!!! А то она на людей кидается с угрозой чужому здоровью, а благодушная "редакция" это всего лишь "перфомансом" называет... Такой же "перфоман" однажды на Кадетова кинулся... и убил его.
Но читать подобную муть, повторюсь, прикольно! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 02:15 | Сообщение # 1073
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ну вот и Глепкин черед пришел ярчить... Хорошо еще жена ему адекватная попалась, в отличие от Кроткова orj2
Цитата Мила ()
Нравится мне Клод Фраансуа.Вообще люблю французскую эстраду.Спасибо,Дина!

И я люблю... всё что ностальжи)))
Присоединяюсь))) aaa1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 02:16 | Сообщение # 1074
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мож просто прикололась? За Али ведь не заржавеет. unkn

Мила, кому в трезвом уме придет в голову так шутить с ребенком? Тем более, она бы сразу обозначила данный факт в подписи под фото... Хотя счас уже наверное и напишет в догонку... чтоб не думали, какая она безмозглая мать.
Цитата Мила ()
А они у неё когда-то были разве?

Были... состоящие из одного предложения... Да ты сама приносила сегодня! Баб Шура написала, что "поправилась, надо худеть"! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 02:20 | Сообщение # 1075
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мне непонятно,для чего её вообще позвали обратно.Как участница она всегда была никакущей.

Забыла когда ее привели? аккурат перед ЧГ! Даже выступать поставили вне голосования самой первой! Но...
Цитата Мила ()
Не знай,мне пока что не понравилось.

По сравнению с "оригиналом" однозначно лучше... Кудимовой не только нос, вся физия на исправление просится oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 02:24 | Сообщение # 1076
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А вам как такие шутки?

Я даже смотреть не стала... противно... Хотя Венца не жалко.
Цитата Мила ()
С чего все напали на Алену, если предложение Илье сделала ведущая? Идите к ней и предъявляйте)))
Камила не поддалась на просьбу Кадони бежать прислуживать родственникам временного волшебителя.

И даже после этого орги будут утверждать, что сценария на дурке нет orj2 Облажались как всегда! 1. Маман с сестрой хоть и приехали, но постоянно "поглядывали на часы и при первом удобном случае свалили, не дождавшись лобного. 2. Ашмарина, от которой ждали иной реакции, постоянно убегала или молчала, не желая общаться. 3. Камила ваще забила на приезд, как орги в лице Кадони ей не намекали, к маме она так и не вышла (хотя спецом ездила к ней Питер просить совета oxuxu ). 4. Илюша под предлогом, что надо проводить маму, слинял и вернулся уже после лобного пьяный в зюзю. Хотя тут для оргов скорее бонус был - любят они пьяниц, они в эфирах такие смешные... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 03:38 | Сообщение # 1077
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Венц с большим удивлением узнает про себя все больше подробностей от ведущих. Стандартный набор: ты женат, ты избил, должен денег, его сильно забавляет и даже смешит.

А ЭТО В ПРОДОЛЖЕНИЕ к предыдущему комменту про "нет сценария"... Причем на Венцем всегда любили особо изощренно поиздеваться. Но он приспособился и давно издевается (во всяком случае над зрителем) сам.
Цитата Мила ()
Интересно,а куда он дел свою носатую любовь?

И я хотела спросить то же самое oxuxu Усё? Любовь прошла?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 03:52 | Сообщение # 1078
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1067

В новостях так начали загадочно: последняя НОВОСТЬ - Задов и Коряга... (ну, думаю, с проекта уходят) застряли в аэропорту в Казахстане и вернутся следующим рейсом olol1 Круто! Заодно узнали, что они куда-то ездили (если это кому-то интересно oxuxu )


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 03:53 | Сообщение # 1079
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а чё,их там всех по очереди временно беременеют?

Ты ж видишь, что на свадьбы народ как-то не реагирует, вот и приходится надеется на "беременность". Вчера беременной была почему-то Рапа. Она как сказочный персонаж видимо от святого духа понесла oxuxu
С Романец в этом смысле проще oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 04:24 | Сообщение # 1080
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, СКРИНЫ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
МИЛА - И ЗА КОЛЛАЖИ)))




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz