Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:55 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:58 | Сообщение # 167
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Тина Кароль!

А я ее старше считала...
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:15 | Сообщение # 168
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
25 января - Родился Владимир Высоцкий ( 25 января 1938 — 25 июля 1980 ) - советский поэт, композитор и исполнитель, актер, символ эпохи 1970-х

По мне, не просто символ эпохи 70-х, а просто символ... Хотя и это неправильно. Явление, поэт...
Мила, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
Один в один: двойник Ольги Бузовой мечтает попасть на «Дом-2»

Похожа... Только фигурой и отличается)))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:16 | Сообщение # 169
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ПЕРЕЖИВАНИЯ ДОЧЕРИ СЕЙШЕЛЬСКОЙ ГЕЙШИ)

Если кто-то посмотрит ее перепетии на Сышелах, вряд ли проникнется ее опытом... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 173

Может хоть этот заткнет бабу Шуру? Хотя он скорее всего попиарится пришел... для такого и дурка - пиар.


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:27 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:52 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ от Редакции

Возвращение Романец, неудачная проверка от Рапунцель и загул Должанского!

На шоу вернулась загорелая и счастливая Вика Романец. Девушка с уверенностью заявила о том, что Андрей Черкасов в прошлом, и впереди у неё – новая жизнь и новая любовь. А после с хитрой улыбкой добавила: «Мои мужчины всегда остаются моими мужчинами»… Удастся ли новеньким Ане и Свете затмить бывшую девушку Черкасова?

Вернувшийся на проект Николас полон решимости возобновить отношения со своей бывшей девушкой Катей Король. Ради этого принципиальный парень согласен пойти на уступки и, наконец, разрешить ей щеголять по Поляне в её любимых откровенных нарядах. Единственный пункт негласного договора, который не подлежит обсуждению: Катя обязана перестать ругаться и оскорблять коллектив, особенно мужчин, находящихся на проекте.

Ольга Рапунцель улетела на Сейшелы, оставив своего возлюбленного Диму на Поляне. На Острове в её голове созрел план: девушка решила устроить проверку парню. Она договорилась с новенькой Викторией о том, что та попытается соблазнить Диму. Забегая вперед, скажу, что план был очень неудачным… Почему? Смотрите ближайшие эфиры

Николай Должанский попал на деньги. Мужчина просто-напросто пропил свой рейс на Сейшелы! Теперь Коля должен вернуть 120 тысяч рублей за билет ведущим проекта и 20 тысяч рублей отдать своей девушке Руслане за нарушение «трезвого договора», по условиям которого Должанский не должен был употреблять «виноградный сок» до свадьбы.


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:54 | Сообщение # 172
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP:
- "Вчера на поляне Екатерина Гужвинская не зная,что еще сделать,решила пойти ва-банк.Пока Андрей Черкасов был на ток-шоу,Екатерина перенесла свои вещи в комнату Андрея.Но это не подействовало.Андрей по-прежнему не преклонен,и строить отношения с Екатериной не собирается.Уже вечером на лобном Катя поняла свою ошибку и пообещала переночевать и уехать.Между ребятами интима не было.Андрей пояснил ребятам,что дал Екатерине возможность самой понять ошибку.Сегодня Екатерина переезжает обратно в женскую спальню.Андрей не собирается строить отношения ни со Светой,ни с Аней ,ни с Катей.Коллектив считает,что Андрей и Вика Романец помирятся,так как они хорошо общаются.Сами ребята это отрицают."


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:55 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Владимировна Африкантова на связи:
Доброе утро ., пока есть несколько минут Интернета напишу, что и как у нас. Вчера приехала Ольга , заселилась в домик, где жил Яббаров , я продолжаю сражаться с Андреем и доказывать ему, что он не прав, а ему похоже сейчас до меня и дела нет. Марина на конкурсе так горячо ворковала о любви к нему, что ни у кого не осталось сомнения, что она втюрилась в диктатора . Но свадьба, о которой он говорит ещё, когда будет?!!! Может за это время прозреет и сама будет убегать без оглядки. А что я, я решила отстранится от выяснения кто прав и кто нет! Дороже встанет! Но ответ давать на то, что мне не нравится я буду. Мне нечего его бояться, он когда критику в свой адрес услышит, визжит как поросёнок - уберите её с острова! Я сказала, что приехала на свадьбу, а её нет, вот поэтому я буду жить пока высшее начальство меня не попросит собрать чемодан!!!


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:06 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:12 | Сообщение # 175
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Николай Должанский попал на деньги. Мужчина просто-напросто пропил свой рейс на Сейшелы! Теперь Коля должен вернуть 120 тысяч рублей за билет ведущим проекта

Ай-яй-яй... Надо же! А был ли мальчик? orj2 У меня такое чувство, что орги просто-напросто переиграли возвращение Коляна на Сышелы... Да и вообще, его уже вполне можно убрать за ненадобностью. Вместе с Русланой, кстати. kiv
Цитата Мила ()
Андрей по-прежнему не преклонен,и строить отношения с Екатериной не собирается.

Такая же тухлая тема как и у Коляна. Думаю, покочевряжется Андрейка, а потом все же "даст шанс Виктории"... oxuxu Понятно, что не для свадьбы, а просто для вялотекущей записной темы... Романец будет не против!


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:13 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:13 | Сообщение # 177
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Марина на конкурсе так горячо ворковала о любви к нему, что ни у кого не осталось сомнения, что она втюрилась в диктатора . Но свадьба, о которой он говорит ещё, когда будет?!!!

Видно Чуев без камер провел с двумя курицами ликбез на тему "Вся жизнь - театр!"... В конечном счете, все они там бабки зарабатывают, а замуж можно и потом выйти.


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:14 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:15 | Сообщение # 179
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 181

Вот и Шароха - что есть, что нет... Но лучше, когда нет! Я б ее не возвращала!


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:11 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! sneg5



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz