Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 200 из 200
  • «
  • 1
  • 2
  • 198
  • 199
  • 200
Архив - только для чтения
Изолятор,остров разврата,прямой эфир....
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:33 | Сообщение # 2986
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не сдалась ему, по всей вероятности, эта девушка, вот и не женился. Что здесь непонятного то? Обычный "залёт".

Эт всё понятно... Но если так сильно развиты отцовские чувства, то женятся как правило только ради детей... Впрочем, я и в миру про таких необязательных папаш слыхала... хотя и редко.
Цитата Лилит ()
Чёт не припоминаю, чтобы Ермачихе когда-то так уж не давала покоя Нелька.

Это я к тому, что этими новостями она заведует.
Про "не давала покоя" наверное я сильно сказала, но помнится к Натьке приставали с вопросом, что вот Нелька мол на экране ру.тв мелькает, а Натька чего? И та обиженно парировала, что и у нее большущая должность на тв... ну и там всякое другое...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:40 | Сообщение # 2987
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Анна Седокова!

Прекрасно выглядит!
Мила, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
Рассказывала ИА, как её поголовно все хотят, вот пошла к Михайловскому, а там к ней охранник стал домогаться. Ну она Михайловскому и рассказала про охранника, видать похвастаться хотела, а тот взял и уволил охранника (может заревновал?).

Хоть веры чокнутой нет, но в эту историю поверю! Как раз в духе ИА oxuxu Она хоть в зеркало на себя смотрит?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:41 | Сообщение # 2988
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Лежа на кровати, выпимши на ДР внука, елейно - медовым голоском сообщает, что ей на эту же вечеринку шьют 2 платья. Иттить - колотить, надо же такую свинью подложить

Гыыы... ИА тоже на остров отправят? Не... Ради таких двух гостей я НГ на дурке посмотрю! orj2 Лишь бы не вырезали самое интересное...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2982

Еще одна... украинская беженка...


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:54 | Сообщение # 2989
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 11:07 | Сообщение # 2990
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 11:07 | Сообщение # 2991
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 12:52 | Сообщение # 2992
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну не могу я поверить, что кому-то нравится эта старая, страшная и развратная бабенка.


Ну не веришь и не верь,никто ж не настаивает. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
что по причине того, что его Труль не пустила, как написали. Может не смог или сам не захотел во избежание вопросов.


Тебя правда это так волнует? orj2


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 13:02 | Сообщение # 2993
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Из всего видела только один сериал (довольно слабенький, как по мне)

Цитата Мы_из_джаза ()
. Вроде сильный театральный актер, как о нем пишут, а снимается во всяком дерьме...


Вот ты ишешь,что смотрела только один сериал,слыбый по твоему мнению.И тут же пишешь,что снимается во всяком дерьме. unkn Вот у тебя всё дерьмо,куда ни глянь.А вот я считаю Пчелу хоршим актёром.И,если он пока не снялся в каком-то шедевре,то это не его проблема.Где они,хорошие фильмы?
Как по мне ,так дерьмо-это когда раскрученный Безруков играет Есенина,Пушкина,а ты видишь во всех них только Сашу Белого.Вот это дейтвительно дерьмо!Ну,это я просто к примеру.И таких примеров немало.Как назначат у нас кого-то в элиту,так и продвигают и продвигают... negat
Я Пчелу узнала по сериалу "Верни мою любовь" и мне сериал понравился,а такое бывает крайне редко.Но я не настаиваю,кому-то,может,и не нравится. unkn


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 13:05 | Сообщение # 2994
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но если так сильно развиты отцовские чувства, то женятся как правило только ради детей...


Может и женятся,но крайне редко.Кстати,отцовские чувства у мужчин созревают намного позднее материнских.А жениться без любви ради ребёнка-большая глупость,потому что не выйдет из этого ничего.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 13:32 | Сообщение # 2995
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2989

Ничего не поняла... Что за дурацкие номинации? А номинанты? Если раньше можно было выбирать и из "слез", и из "романтиков", то сейчас??? Всё надуманное, постановочное, натужное... Бред какой-то. Аферу точно Чуеву припишут, а слезы я бы Харе отдала - как вспомню как она недавно плакала в разговоре с Клубнем, когда пыталась его убедить, что он никакое не дерьмо и не должен сдаваться трудностям, так боюсь уссаться со смеху... А отдадут Рапе! Венцу - бренд... Скучно так всё.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 13:33 | Сообщение # 2996
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тебя правда это так волнует?

Совсем не волнует! Но я всегда угораю с кричащих заголовков.. Типа "Труль не пустила мужа к сыну" orj2
Цитата Мила ()
А жениться без любви ради ребёнка-большая глупость,потому что не выйдет из этого ничего.

По крайней мере стабильная семья выйдет. Знаю кучу случаев. При чем от дядей, которым уже под 70... Многие рассказывали, как гуляли и желали расстаться с очередной подругой, но если та беременела - женились "так как делать нечего". Но жили... Так что всяко бывает.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 16.12.2016, 13:33 | Сообщение # 2997
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
смотрела только один сериал,слыбый по твоему мнению.И тут же пишешь,что снимается во всяком дерьме.

Поверь, я знаю о чем говорю. Сама не смотрю - да, но у меня дома есть "товарищ", который пересмотрел этих сериалов великую кучу, в том числе и слабых, когда совсем уж смотреть нечего. И отечественных, и зарубежных... Про украинские сериалы я вообще промолчу - редкостное "г", даже российские актеры не спасают. Поэтому я в курсе... так как вынуждена всё это просматривать-прослушивать фоном.


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 14:22 | Сообщение # 2998
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
так как вынуждена всё это просматриват


Вынуждена? udiv2 А кто тебя вынуждает? udiv2
Я же никому не навязываю своё мнение.Мне этот актёр нравится.Тебе не нравится,считаешь,что говно - твоё право. unkn От этого моё мнение не поменяется. unkn


 
МилаДата: Пятница, 16.12.2016, 14:50 | Сообщение # 2999
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тема закрыта.

Новая тема по этой ссылке - http://rosavetrov.do.am/forum/2-55-1#154287


 
  • Страница 200 из 200
  • «
  • 1
  • 2
  • 198
  • 199
  • 200
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz