Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 05:55 | Сообщение # 2191
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Саша Артемова спровоцировала разговоры о беременности

Еще одну беременной сделали oxuxu Не фиг по соляриям шляться, после двухмесячного пребывания в тропиках... Да еще и зимой. Мозгов вообще нет.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 06:03 | Сообщение # 2192
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:26 | Сообщение # 2193
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Антон Гусев и Виктория Романец полностью разделись ради лайков
Бывшая участница «Дома-2» шокировала фолловеров откровенным снимком. Вместе с избранником они приняли участие в провокационной фотосессии, которая вызвала неоднозначную реакцию среди пользователей Сети. Большинство комментаторов не ожидали, что девушка опубликует фото подобного рода.
Антон Гусев и Виктория Романец принимают участие во многих фотосессиях. Они снимаются не только в коммерических целях, но и для собственного удовольствия. Вот и теперь влюбленные решили удивить подписчиков неоднозначной работой. В кадре, который Виктория разместила в микроблоге, девушка лежит на столе, а рядом с ней стоит Антон, пикантные части тела которого прикрыты ананасом.
Романец всем своим видом выражает наслаждение от процесса. Очевидно, ей давно хотелось попробовать себя именно в таком образе. Отметим, что девушка довольно часто публикует фотографии, на которых с успехом демонстрирует подтянутую фигуру. Однако в этот раз она решила разбавить предыдущие работы и снялась вместе с Гусевым. Мужчине, кажется, идея пришлась по душе.
В комментариях под интимным кадром Виктория решила подшутить над фолловерами. «Кто предложит больше денег за это фото, получает его без ананаса», – написала Романец. Но потом добавила, что она не собирается делать этого, а только поблагодарила фотографа за то, что она помогла им воплотить в жизнь давние фантазии. Интерено, что на одном пикантном кадре звезда телестройки останавливаться не стала. Через некоторое время она опубликовала еще одно фото, вызвавшее оживленную реакцию подписчиков.
Для второго снимка девушка надела спортивное нижнее белье, однако Антон предстал без одежды. У кого-то из подписчиков это вызвало негативную реакцию. Некоторые принялись обвинять пару в излишней раскрепощенности. Фолловерам показалось, что такие фотографии могли бы появиться в каком-нибудь тематическом издании, но не в соцсетях.
Влюбленные разбавили съемочный процесс фруктами и использовали их во время работы. Пока непонятно, планирует ли сам Антон публиковать что-то у себя на странице, ведь результаты работы фотографа пока показала только Виктория. Собственно ей и адресованы все возмущения недовольных фолловеров. Очевидно, что девушка предполагала получить такую реакцию, тем более, что она нередко подвергается критике за смелые эксперименты. Как бы то ни было, многие оценили старания пары и заявили, что ничего противоестественного они не сделали.
«Какая жара, ничего себе! Неожиданно, но мне нравится», «Яркая фотосессия, эффектная и прямо летом отдает», «Вот это фотосессия у вас было. Нереально смело, круто!», «Это просто бомба, идея отпад, а вы такие горячие. Не каждый сможет так сняться», – похвалили влюбленных фолловеры.
СтарХит

Прикрепления: 2259147.jpg (81.8 Kb) · 9439849.jpg (78.2 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:28 | Сообщение # 2194
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2193

Кажется и Нелькина "кухонная фотосессия" была на этой же кухне...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:33 | Сообщение # 2195
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар вышел на свободу!
Напомним, что он сидел за мошенничество.

Прикрепления: 1095284.jpg (37.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:35 | Сообщение # 2196
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
На женском голосовании Лера Фрост покинула остров любви
Прикрепления: 5363012.jpg (63.3 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:37 | Сообщение # 2197
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
alexandrakharitonova
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось, дальше только боль и пустота. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи. И вдруг понимаешь — все было к лучшему.

Прикрепления: 1042989.jpg (65.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:39 | Сообщение # 2198
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Рустам Солнцев: «Ищу суррогатную мать для своего ребенка»
Бывший участник «Дома-2» рассказал о скором отцовстве, ссорах с мамой и угрозах Дмитрия Тарасова. Мужчина вспомнил несколько ярких эпизодов своей жизни, которые заставили его взглянуть на все иначе. В беседе со «СтарХитом» Рустам Солнцев разоткровенничался и открыл то, о чем раньше молчал.
За 12 лет существования «Дома-2» на проекте побывало более тысячи участников. И лишь единицам удалось запомниться телезрителям и, покинув шоу, не перестать быть частью мира шоу-бизнеса. К таким относится Рустам Солнцев – уйдя с проекта в позапрошлом году, он продолжает мелькать на экранах ТВ, а недавно даже выпустил свою программу TOK! CHTO? В первой серии Рустам рассказал о десятке, как он их назвал «упырей» «Дома-2», а в следующей планирует поведать зрителю, кого из знаменитых актрис и певиц он считает самыми противными в российском шоу-бизнесе. «СтарХит» пообщался с экс-обитателем знаменитой телестройки и выяснил, чем наполнена его жизнь последние несколько лет.
— Рустам, другие бывшие участники, «канувшие в лету», не завидуют тебе, которого постоянно зовут побыть спикером в «Пусть говорят» и «Прямом эфире»?
Рустам Солнцев
Может, и завидуют, но мне никаких претензий не предъявляют. Нас таких, «не канувших», по сути двое – я и Степка Меньщиков. Это из мужчин, с девчонками я себя не сравниваю, им легче привлечь к себе внимание, у них для этого есть грудь и попа. Мне вообще все равно, кто мне завидует, главное, что я никому не завидую. Хотя нет, вру… Смотрю на семью Даши и Сережи Пынзарь и думаю, что тоже хочу двоих детей. Я даже уже начал заниматься этим вопросом, сдал необходимые анализы, теперь вот ищу суррогатную мать. Создавать семью не хочу – женат я уже был, и от брака остался не в восторге. Не хочу терять свободу и зависеть от других людей – жены, тещи… Поэтому придется обращаться к постороннему человеку. Дело это непростое, много тонкостей – например, у юристов я узнал, что клиенты суррогатных матерей – люди незащищенные, женщина всегда вправе оставить себе ребенка, даже если ты ее содержал всю беременность… Но меня это не останавливает – верю, что судьба сведет меня с человеком, который сделает меня отцом.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:42 | Сообщение # 2199
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Продолжение.
— Мама в курсе, что вскоре может стать бабушкой?
Рустам Солнцев
Конечно! У нас доверительные отношения, и я ей все рассказываю. Стараюсь помогать – кладу ей на карту еженедельно минимум 20 тысяч рублей и больше, если потребуется. Ругаемся мы редко и то только из-за моего стиля одеваться. Где-то полгода назад я открыл для себя моду 90-х – «олимпийки», винтажные джинсы, бейсболки. Маме это не нравится и она покрикивает на меня, но это бесполезно – все равно буду носить то, к чему душа лежит. Мама у меня тоже добрая, как я, очень расстраивается, если видит, что кто-то пишет обо мне в Интернете гадости. Я пытаюсь ее успокоить – мол, зачем нервы тратишь? Например, недавно я был на «Доме-2» и в разговоре речь зашла о девушке Даше, которую другие участники обвиняют в том, что до того, как попасть в шоу, она занималась эскортом с элементами садомазо – ублажала богатых извращенцев. Ее стали травить, а я заступился – можно подумать, все остальные «домовцы» такие святые! Я вообще не люблю, когда стаей унижают одного на примитивном уровне – без юмора и иронии, а зло, с ненавистью. Люблю защищать слабых и убогих… Когда программа вышла в эфир, в интернете на меня набросились за то, что встал на сторону Даши, обзывали последними словами… Мама все это прочитала и очень распереживалась, хотя я пытался ей объяснить, что всю это гадость пишут убогие женщины в менопаузе и в застиранных халатах. Они сидят на этих форумах без единой фотографии в профиле: непонятно, кто по клавишам стучит – то ли обезьяна, то ли робот. Они ничего не стоят… А я стою, если заставляю их вспоминать знакомые буквы и писать про меня.
— Случалось ли тебе получать угрозы?
Рустам Солнцев
Пару лет назад на меня в аэропорту накинулся бывший муж Оли Бузовой Дима Тарасов. Случайно увидев меня в Домодедово, он подлетел и начал орать, размахивая кулаками у меня перед лицом, что я написал о нем что-то плохое в «Твиттере». Я пытался объяснить, что у меня и «Твиттера»-то нет, но его было не остановить… Мне стало стыдно за него, что он себя так ведет – рядом стояла Оля и ей явно было неудобно за супруга, к тому же вокруг уже собрались люди и снимали эту сцену на мобильные. Унизительное зрелище… Тогда я понял, что он недоумок и Оля понимает это, но не уходит от него. Как любой Козерог, она хотела удачно припарковаться и жить безбедно до старости. Да и кто на ее месте отказался бы от футболиста, который ворочает миллионами долларов? Ее нельзя винить, любая женщина захочет для себя такого тыла.А вообще мне никто не угрожает, меня все обожают. В последнее время я ощущаю такую любовь от окружающих – я просто купаюсь в этом. Потому что народ видит, что я добрый человек, всегда защищаю слабых, ни на кого не злюсь. Я никого не обижаю, не хамлю, не несу глупости, не ору, как Гоген Солнцев – это выгодно отличает меня от контингента того же «Дома-2», например. Ты бы знала, сколько людей мне пишет – кто совета просит, как мужа вернуть, кто просит смешной анекдот в «Инстаграме» рассказать, чтобы настроение повысилось… Я никому не отказываю – помогаю чем могу.
— Твои поклонники активно обсуждают, что за последнее время ты сильно поправился…
Рустам Солнцев
На самом деле я набрал лишний вес еще на «Доме-2» – много нервничал и заедал стресс вредной пищей – бутербродами и шоколадом. До сих пор пытаюсь избавиться от этих злосчастных килограммов… У меня в машине всегда с собой спортивная форма, я каждый день хожу в зал. В еде тоже стараюсь себя ограничивать – не ем сахар, хлеб, макароны… На самом деле на фото в Интернете я выгляжу толще, чем есть. В жизни я крепкий, свиньей меня не назовешь.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:44 | Сообщение # 2200
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Окончание.
— А пластику больше делать не планируешь?
Рустам Солнцев
Нет, я же в прошлом году оперировал губы, вынул из них весь полимер, и они теперь у меня естественные. Больше под нож хирурга ложиться не стану.
— Ты зарабатываешь ведением мероприятий. На жизнь хватает?
Рустам Солнцев
Вполне, хотя в связи с кризисом гонорары упали – раньше в легкую 700 тысяч рублей в месяц мог получать, теперь выше полумиллиона прыгнуть не получается, хотя я выступаю почти каждый день – больше меня никто из бывших участников «Дома-2» не гастролирует.
СтарХит
Прикрепления: 5056000.jpg (37.5 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 14:54 | Сообщение # 2201
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:48 | Сообщение # 2202
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 27.02.2017, 08:55 | Сообщение # 2203
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА))) jrec jrec jrec





 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 27.02.2017, 08:59 | Сообщение # 2204
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Иван Заря:
К нам вернулся Чуев
Всем доброго время суток! Дорогие мои читатели, хочу поделиться с вами новостями за неделю.
К нам вернулся Андрей Чуев, и жизнь на Поляне ожила! Многих интересует вопрос противостояния новеньких и стареньких. Отвечу так: чтобы не происходило, как бы не разворачивались события, но лично для меня на первом месте стоят мои отношения! Предпочитаю углубиться в них, и выстраивать так, чтобы это нравилось мне и моей девушке!
Вернулся на Поляну и Никита Кузнецов, и не просто вернулся, а с целью сыграть свадьбу в этом, 2017 году. Ну что ж, пожелаем ему удачи в поисках будущей половинки!
Что на Островах? Там все легко и непринужденно. Я, конечно, переживаю за своего друга Димку. Основываясь на наблюдении за его парой внутри периметра, скажу, что буду сильно удивлен, если они с Машей действительно построят настоящие отношения и между ними появится настоящее чувство… На мой взгляд, сейчас мы видим лишь игру двух актеров…
Кстати, на Поляне открыт новый сезон школы актерского мастерства, и сценки, поставленные опытными педагогами, живей и интересней тех, что разыгрывают наши островитяне!
Смотрю на «отношения» островитян, и вспоминаются нехорошие слухи о том, что их часть может вовсе не вернуться на Поляну, а разлетится по разным концам России… Кого обманывать, а, главное, ЗАЧЕМ? Разве что самих себя…
Что касаемо меня, то я взрослый человек и готов меняться ради своей девушки и ради любви. Нелегко сбрасывать наряд клоуна, но… прекращаю дурачество, налаживаю контакт с коллективом, и в конце концов докажу всем, что наши отношения с Софи НАСТОЯЩИЕ!
А вам, я от чистого сердца желаю любви, здоровья и счастья!
С уважением ко всем, Иван Заря.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:00 | Сообщение # 2205
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вернулся на Поляну и Никита Кузнецов, и не просто вернулся, а с целью сыграть свадьбу в этом, 2017 году.

Решили замутить с любимкой очередную тему... Черкасова оженить не удалось, вот нашли дурака...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz