Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Заканчивается ещё один год нашей жизни.
ЛилитДата: Среда, 22.03.2017, 14:19 | Сообщение # 2581
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 22.03.2017, 14:21 | Сообщение # 2582
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Первая жена Тарасова

Девочка такая большая уже, на отца похожа.

Цитата Мы_из_джаза ()
а у кого-то может безнадежно рухнуть пиар концепция великих вселенских страданий и "несправедливости" судьбы

1crazz Ну да, ну да, псё верно.)


 
ЛилитДата: Среда, 22.03.2017, 14:24 | Сообщение # 2583
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Потом показал её инсту, принцеска Вика какая то. Мужики, грит, срочно отписывайтесь, это транс.

Что-то я мало чего поняла из этой писанины.

Цитата Мы_из_джаза ()
Новой ведущей «Дома-2» будет Ольга Орлова!

Хммм... неожиданный выбор. Орловой всё равно, похоже, куда себя впихнуть, лишь бы хоть какой-то ещё славы оттяпать.


 
ЛилитДата: Среда, 22.03.2017, 14:27 | Сообщение # 2584
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Среда, Сегодня, 09:09 | Сообщение # 2574

У любимки жисть удалась, довооольный.)))

Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Среда, Сегодня, 09:13 | Сообщение # 2575

Рапунь решила, что в своих воплях пора дойти до кульминации, терь уже деве и жизнь не мила. 1crazz Надеюсь, до ОВ-шкиного сценария не дойдёт?)


 
ЛилитДата: Среда, 22.03.2017, 14:29 | Сообщение # 2585
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну всё... счас дурка заиграет новыми красками

Всенепременно! orj2


 
ЛилитДата: Среда, 22.03.2017, 14:31 | Сообщение # 2586
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Среда, Сегодня, 13:33 | Сообщение # 2578

Я сначала подумала, что это парень... Про "стройную" деву в красных штанцах в смысле.


 
ЛилитДата: Среда, 22.03.2017, 14:41 | Сообщение # 2587
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Среда, Сегодня, 13:35 | Сообщение # 2579

Помнится, и в прошлом спекте пытались привлечь внимание оголёнными частями тела Бузихи, но толку было немного, поглядим, по чём нынче пойдёт обнажёнка от Ольки.

Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Среда, Сегодня, 13:35 | Сообщение # 2580

Никтитос чёт всё больше на Педро смахивает: ломается, манерничает...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.03.2017, 08:43 | Сообщение # 2588
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) soln1 soln1 soln1
Цитата Лилит ()
Орловой всё равно, похоже, куда себя впихнуть, лишь бы хоть какой-то ещё славы оттяпать.

ППКС!!! Но я ее не понимаю... вроде умная женщина, обеспеченная, при муже (вроде как), ну на фига ей эта "минута славы"? Лейбл ТНТ привлек?
Цитата Лилит ()
Рапунь решила, что в своих воплях пора дойти до кульминации, терь уже деве и жизнь не мила. 1crazz Надеюсь, до ОВ-шкиного сценария не дойдёт?)

Не... Рапа хоть и безмозглая (это не стеб), но всё ж молодая... Да и желания непременно оправдаться я у нее не замечала. Тут эгоизм идет только в плюс orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.03.2017, 08:46 | Сообщение # 2589
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
и в прошлом спекте пытались привлечь внимание оголёнными частями тела Бузихи, но толку было немного, поглядим, по чём нынче пойдёт обнажёнка от Ольки.

Можно подумать Бузова такая "аппетитная", что на нее голую смотреть хочется... orj2 Что до спектаклей, то я об успехах постановок с ее участием не слышала... Скорее наоборот.
Цитата Лилит ()
Никтитос чёт всё больше на Педро смахивает: ломается, манерничает...

Так и есть... Просто не знает парниша куда себя присунуть... На Сышелы вунь опять засобирался oxuxu Наверное в ведущие метил, а тут - трах-бах и Орлову взяли! olol1


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.03.2017, 08:48 | Сообщение # 2590
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 2944074.jpg (61.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.03.2017, 08:50 | Сообщение # 2591
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сообщение # 2590

Немного комментов от "участников событий" в дополнение к новостям)))

gozias
Спасибо #Владивосток, за предоставленную информацию. Как мы ушли #Дом2 не включала и тут мне посыпались Сообщения посмотреть сценку. Так вот Марина, ты конченная дичь! Постеснялась бы смеяться над своим предательством. Ты всю страну два года обманывала, что у тебя любовь, а в итоге тебя купили


Прикрепления: 2044475.jpg (37.5 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.03.2017, 08:54 | Сообщение # 2592
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
vovagauti
Если что, я ушёл с телепроекта раз вы уже вы заметили рекламные посты в профиле и отсутствие меня на поляне По приезду в Тулу у нас выросло много проблем: отголоски ее поведения на острове в виде недовольства моих близких и общий моральный срыв. Позавчера я отвёз ее на поляну. По поводу проекта ещё скажу чуть позже. Между нами тает лёд... Кто не понял... я не выгонял Катю, у нас состоялся разговор, где мы расставили все точки над и. Это был ее выбор, я лишь с уважением отнёсся к ее выбору. Говорю сразу, это не "сценарий" и не уловка для зрителей. Я на проект не вернусь: у меня есть на то причины... какие? Может их позже и озвучу. Скажу так: ушёл на хорошей ноте с руководством со словами о том, что возвратится можно всегда. Так что вот как-то так. P/S хватит глянцевых фото, только по стриту

Прикрепления: 4959706.jpg (31.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.03.2017, 08:56 | Сообщение # 2593
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Романец в прямом эфире.
Я - профессиональная домашняя хозяйка, ответила Вика на вопрос чем она занимается. О как! Ни дома нет, ни мужа, ни хозяйства, а должность есть. Опять притворяется аристократкой и богачкой. Люблю, грит, только дорогие вещи и только новые. Раз, два надену и сестре отдаю. Машина тоже дорогая и новая. Правда возить теперь некому, а права в Дубае посеяла. Дом 6ти этажный очень об Антоне напоминает, больше здесь не буду жить. И дороги гравийные, она бы, конечно, заасфальтировала, но зачем вкладываться в чужих людей. ДЭвушка не знает сколько стоят дороги, это вам не виниры поставить. Теперь она снимет 2х этажный дом на двоих с подругой из Липецка. А вообще она мечтала с детства быть Викторией Бекхэм с мужем футболистом. Вперед к мечте! Антона не простила и не простит потому, что все 4 месяца он шлялся по девкам. Она думала он по делам, а он вон чего. В нём живут 2 человека, говорит Вика. И второй очень подлый. А вообще Антон - пикапер. Он не гей, это не правда. Не удивлюсь если и жене он изменял. Не знаю чем он занимается и не хочу знать. Ну вот примерно так поведала Вика о своей потере. Ничего, говорит, буду жить дальше.
Татьяна К

Прикрепления: 6818438.jpg (35.6 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.03.2017, 08:57 | Сообщение # 2594
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Романец в прямом эфире.

Ну Романец тут и страшная...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 23.03.2017, 08:57 | Сообщение # 2595
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz