Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 05:31 | Сообщение # 391
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОСТИ, ОБЩЕНИЕ, СКРИНЫ, ВИДЕО И МУЗЫКУ))) ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))


 
ЛилитДата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:53 | Сообщение # 392
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:34 | Сообщение # 393
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:40 | Сообщение # 394
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Юлия Паршута!

Сегодня певице исполняется 29 лет.





 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:50 | Сообщение # 395
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
23 апреля - Родился Георгий Вицин ( 23 апреля 1918 — 22 октября 2001) - советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР




 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:54 | Сообщение # 396
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Очередная мышара решила получить эфиры за счёт Рапы. athu


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:56 | Сообщение # 397
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:27 | Сообщение # 398
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Редакция...

Жемчугов: жизнь в новом теле

Совсем недавно мы писали о том, что бывший участник телепроекта Глеб Жемчугов сделал липосакцию. Мы повторно связались с Глебом и узнали, как проходит восстановление и что еще происходит в его жизни сейчас.
- Глеб, привет! Расскажи, как ты себя сейчас чувствуешь? Чувствую себя отлично, спасибо! Сейчас я нахожусь в больнице, потому что только что мне сделали абдоминопластику. - Липосакции было недостаточно или что-то пошло не так? Я сразу знал, что мне будут необходимы две операции. Абдоминопластика – это хирургический процесс по подтяжке и ликвидации лишнего жира мышечных тканей брюшной части. А мне как раз нужно было убрать лишнюю кожу, которая у меня обвисла, что мне и сделали. В результате двух операций я похудел уже на 25 кг. Идеальнее всего сбросить еще 30! - Как ты вообще решился на операцию? Твой внешний вид так сильно тебя беспокоил? Я всегда был не уверен в себе из-за своего веса. Девушки мне нравятся стройные, даже миниатюрные, а сам соответствовать их идеалу я не мог. Поэтому и решил попытаться хоть чуть-чуть стать похожим на их представления об идеальном мужчине. - Почему не решил проблему спортом и правильным питанием? Было лень? Я не думаю, что смог бы решить проблему только диетой и физическими нагрузками. Даже, если бы я сильно похудел, все равно пришлось бы удалять лишнюю кожу. А занятия спортом мне как-то не привили родители в детстве. Конечно, если бы занимался, не было бы таких проблем сейчас. - Расскажи подробней об операции. Все было под наркозом – уснул и очнулся новым человеком. У пластического хирурга Гаика Павловича Бабаяна, оперировавшего меня, золотые руки, он может решить любую проблему. Осложнений никаких нет, но восстановительный период всегда зависит от организма человека. К июню весь жировой фартук уйдет и от него не останется и следа. Конечно, теперь нужно будет соблюдать низкоуглеводную диету. Но пока питаюсь я по-разному, но уже без фастфуда. Завтра я смогу поехать домой, потому уже сейчас я спокойно передвигаюсь и чувствую себя замечательно, ведь завтра меня уже ждет любимая работа. - А какая главная цель операции? Цель – привести тело и дух в порядок, чтобы быть примером сыну. И в дальнейшем хочу отказаться от мяса. Как похудею, уберу волосы на животе и сделаю патриотически-семейную тату на все тело! Я уже 6 лет вынашиваю эту идею. - Как вообще обстоят дела в твоей жизни? Чем занимаешься? Работаешь? Конечно! Работы море. По выходным я работаю в караоке в качестве резидента (официального представителя заведения). Веду корпоративы, свадьбы, открытия торговых центров. А в свободное время пишу второй альбом, - музыка в моей жизни всегда занимала особое место. - Отлично! А как дела на любовном фронте? Сердце твое свободно? Сердце мое занято любовью к сыну, жене и музыке.



 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:39 | Сообщение # 399
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:15 | Сообщение # 400
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 394

Мила, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
23 апреля - Родился Георгий Вицин ( 23 апреля 1918 — 22 октября 2001) - советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР

Замечательный актер! Жаль, что это уже прошлое...
Мила, спасибо за отрывок))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:23 | Сообщение # 401
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Очередная мышара решила получить эфиры за счёт Рапы.

Справедливости ради надо сказать, что эту тему и впрямь подняла не она... Как только она пришла, кто-то тут же объявил, что теперь главная по волосам она, а не бренд Рапунцель... потом на лобном это еще раз неоднократно повторили, включая Бороду... Волосы и правда свои и длинные, но мне такие не нравятся. Удивляет еще то, что такие длиннющие волосы эта баба ухитрилась еще и завить... да еще и вертикальной завивкой... Хотя может это просто эффект после расплетенных кос?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:24 | Сообщение # 402
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 397

Вот интересно, кого ж ПО НОВОЙ МЕТОДИКЕ ГОЛОСОВАНИЯ убрали??? Ажно троих человек! Если судить по голосованию, что приносила Мила, это - Рапа, Майя и Кристина... но что-то мне подсказывает, что они даже в номинантах не числились... Так з кого все же выбирают? Когда называют претендентов на выгон, ссылаются как раз на голосование (что Мила приносит), но где там те фамилии??? Пипец просто!!!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:28 | Сообщение # 403
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Жемчугов: жизнь в новом теле

Как был уродливым Шреком, так им и остался... А борода эта ваще пипец всему... Всё кроят себя, кроят... В принципе, внешность мужику не особо и важна, был бы ум, харизма... А ума у Клубня отродясь не бывало, так что вряд ли ему что-то поможет.
Цитата Мила ()
Сообщение # 399

Ииии... а ведь свадьба уже в среду... Надеюсь, как у Гобозовых не будет? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:30 | Сообщение # 404
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:14 | Сообщение # 405
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz