Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоро на клоунском шоу стартует очередной клоунский марафон.
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:28 | Сообщение # 406
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Павел Смеян...

23 апреля 1957 года в Москве родился Павел Евгеньевич Смеян.
На песнях Смеяна выросло не одно поколение: это и «33 коровы», и «Полгода плохая погода» из «Мэри Поппинс, до свидания!», и культовый «Ветер перемен». Смеян создал популярную в 1980-х годах группу «Рок-Ателье», много работал в кино. Профессиональный музыкант (окончил эстрадное отделение Училища имени Гнесиных), он работал в филармониях различных городов, в Росконцерте и только в начале 1980-х попал к Марку Захарову в «Ленком». Роль Сочинителя в «Юноне» Смеян называл главным событием своей жизни. Тогда из музыканта он стал актером. Именно его мощный голос в те годы начинал финальную «Аллилуйю» в «Юноне и Авось». Кроме того, он участвовал в спектаклях «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Тиль», но при этом не оставлял своих музыкальных проектов. Выпускал компакт-диски, создал двухактную оперу «Слово и дело», вместе с поэтом Евгением Евтушенко и композитором Глебом Маем работал над спектаклем «Идут белые снеги», где пел одну из своих последних песен на стихи Евтушенко «Любимая, спи…»...
Умер Павел Смеян 10 июля 2009 года от рака поджелудочной железы в Германии.Похоронен 23 июля на Хованском кладбище в Москве рядом с братом-близнецом Александром и родителями.





 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:33 | Сообщение # 407
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенький Алексей, ухажер Майи, с которым ИМ не разрешает заселяться



 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:34 | Сообщение # 408
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:14 | Сообщение # 409
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:15 | Сообщение # 410
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:15 | Сообщение # 411
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:16 | Сообщение # 412
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:16 | Сообщение # 413
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:17 | Сообщение # 414
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:22 | Сообщение # 415
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вика Комиссарова в Прямом эфире

Привет.
Нет, меня не выгнали.
Мама! Ты чо орешь как ненормальная? Глухая? Ну, пусть орет с бабушкой...

С Антоном не расстались, он уехал в Москву на пару дней.

Мы ушли, потому что ушли.
У Антона квартиры нет.

Хотим жить в Москве, Антон будет искать, где мы там будем спать.

Ушли мы потому что, Антошка уже объяснил, почему мы ушли.

Нет сценария, потому что кто его будет учить, вы чего, ребята?
На проекте кормят, но приходиться самим покупать, потому что не все привозят (голодом морят! Или не с той травкой сигаретки дают?)

Мне 21 год. Я училась на юриста, поэтому английский не знаю. У меня был свой магазин, но я ушла на проект и пришлось магазин закрыть. Сейчас буду снова открывать.

Ничего нам не дали, просто так просидели три месяца.

В эфире не показали, почему мы ушли, потому что этого показывать нельзя. Можете почитать во всех группах, почему ушли.
Потому что нас... наипали.

Я спрашивала Петю, ему заплатили? Он говорит - нет. И нам. А жить на что? Откуда брать на косметику? Деньги с неба не капают!

По договору платят после трех месяцев, а по факту ничего не платят. Там, кроме старичков... почти никому не платят.

Жили в Минске, но по стечению обстоятельств переехали в Краснодар. Это не оч красивая история, но расскажу. Мама там встречалась с мужчиной, собиралась выйти замуж, но его должны были посадить и мы переехали.

Жили всю жизнь в Минске и вдруг тебе говорят, что через пять дней ты переезжаешь... Пять дней... Сначала хотели в Киев, но там началась эта заварушка...
Я училась на ... (посмотрела вправо вверх, поискала ответ) на юридическом. Училась два... или три года...

Рапунцель хорошо получает. Очень.

Рапунцель получает сто пятьдесят.

Мы собрали чемоданы и ушли. Показали пять секунд, а нас до этого еще часа полтора все уговаривали не уходить, ха-ха.

Я писала анкету на другое шоу, "Екс на пляже", но там мне предложили идти на Дом. Шла к Захарьяшу.

Маша не пьет каждый день. Эта информация высосана из пальца. Пьет как все люди! Делают из нее алкашку непонятно почему.

Рапунцель... Что могу сказать. Взрослая женщина, которая играет в детский сад. Делает вид, что она бренд. Никакая она не БРЕНД. Говорит, какие у нее дорогие шмотки, а на самом деле у нее три пары кроссовок, одно платье, одни штаны - о чем мы разговариваем?

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"




 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:21 | Сообщение # 416
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:22 | Сообщение # 417
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:23 | Сообщение # 418
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:20 | Сообщение # 419
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Павел Смеян...

Такой молодой ушел... Ветлицкая была его женой. Раньше вместе пели, а потом расстались и она запела самостоятельно.
А вот про Рок-Ателье я всегда считала, что это детище Криса Кельми... Он похоже только чужое умеет присваивать.
Мила, спасибо за песню))) poc1 Но мне у него больше нравятся песни к фильму Трест, который люпнул... Э-хе-хе... где он только не пел...
Цитата Мила ()
Сообщение # 408

А подруга - это Гозиас? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:26 | Сообщение # 420
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 409

Постарела... И вроде одна. А где ж все ее кавалеры?
Цитата Мила ()
Сообщение # 412

Так Нелли и не явила себя народу... Вот что понравилось (хотя я и так об этом знаю, но лишний раз услышать было приятно), так это то, что с Кузнецовым и не общается, и даже не в курсе его дел... Прям, бальзам на душу! Далеко не все рвут с бывшими всякие связи... В данном случае, это больше чем здорово!
А когда съемки с Делайт Косметикой начнутся? Я что-то пропустила?


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz