Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Бывший родственник пообещал осенью свадьбу,ждём-с!
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.09.2017, 17:11 | Сообщение # 1441
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Фил
Сергей бросил Лилю, и ведущие хотят "отдать" ее мне. Спасибо, конечно, но нет! Смотрите шоу разбор сегодня в 23:00 на ТНТ!

Прикрепления: 8492703.jpg (26.9 Kb)


 
ЛилитДата: Пятница, 29.09.2017, 03:59 | Сообщение # 1442
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
тот тоже все ждал неких театральных предложений, вот и дождался

Ну, пусть ждёт с моря погоды, дождётся, что как ДмитренкЕ потом податься некуда будет.

Цитата Мы_из_джаза ()
Такое чувство, что выйдя за ворота (а произошло это можно сказать скрипя сердцем), Рапа тут же стала придумывать как вернуться обратно!

Тут к бабке не ходи, вона как расстаралась в прямых инстовских эфирах... поливала всех усердно.


 
ЛилитДата: Пятница, 29.09.2017, 04:02 | Сообщение # 1443
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
как-то: сняться в кино после актерской школы

Вряд ли дождётся.

Цитата Мы_из_джаза ()
мой любимка начал потихоньку сливаться со своей пассии

Парочка оч сомнительная, во всяком случае.




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 29.09.2017, 04:03
 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.09.2017, 04:03 | Сообщение # 1444
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
у, пусть ждёт с моря погоды, дождётся, что как ДмитренкЕ потом податься некуда будет.

Йосе в шутливой форме прямо на ток-шоу объявляли преподавателем актерской школы (назло толстухе), значит точно удочку закинули... потому он и вернулся к Черно.


 
ЛилитДата: Пятница, 29.09.2017, 04:04 | Сообщение # 1445
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
значит точно удочку закинули... потому он и вернулся к Черно.

Не иначе.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.09.2017, 04:11 | Сообщение # 1446
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Кристине Дерябиной запретили делать повторную операцию по увеличению груди.
«Моя сестра недавно увеличила грудь. Результат ее операции очень мне понравился. Даже врач сказал, что это одна из лучших его работ. Мне тоже захотелось такую грудь, – рассказала Кристина . – Пока это остается только на уровне мечты. Мой парень не разрешает. Говорит, что все устраивает. Более того, врач сказал, что увеличивать грудь больше нельзя из-за искривления грудной клетки. У меня и так стоят имплантаты чуть больше, чем можно было поставить. Хирург говорит, что грудь можно будет сделать, как только я рожу и перестану кормить деток. Сейчас результат мне нравится, но я, как и любая девочка, просто хочу больше и лучше».

Прикрепления: 1861863.jpg (39.8 Kb)


 
ЛилитДата: Пятница, 29.09.2017, 04:11 | Сообщение # 1447
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Давно Кручинину не видела

И ещё столько же не видела бы. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Возмущенная Поплавская набросилась на Бузову после премии

Ну, Поплавская со своим праведным гневом тож палку перегибает... она не знает, в каком виде иной раз приходят зарубежные звёзды на КД-ки? Эпатаж жеш ниХто не отменял, Бузиха не в ресторан пришла, чай.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.09.2017, 04:13 | Сообщение # 1448
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Прикрепления: 3608235.jpg (113.9 Kb)


 
ЛилитДата: Пятница, 29.09.2017, 04:13 | Сообщение # 1449
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Сейчас результат мне нравится, но я, как и любая девочка, просто хочу больше и лучше

Ещё одна Ермачиха, что-то всё переделывает, а толку... только страшнее становится.


 
ЛилитДата: Пятница, 29.09.2017, 04:17 | Сообщение # 1450
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дата: Пятница, Сегодня, 04:13 | Сообщение # 1448

Яббыч за любую соломинку хватается, а прорваться на дурку никак не удаётся... да и муШ активизировался, пусть и через "сожителя". oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.09.2017, 04:19 | Сообщение # 1451
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Саша Гозиас
Сегодня значит сходила я к Малахову. Ну и опять сгрустнула. Как же поменялся Мир. Как же мужчины измельчали, теперь не дождаться рыцаря или первобытного с копьем. Теперь в основном слабые женоподобные мужчинки. А мы бабы дуры, до сих пор верящие в любовь. я не обращаю на всех мужчин, но к сожалению деградация мужского пола растёт и растет(((( девчули интересно _ ваш печальный опыт с описанным выше мужчинкой ? Иди наоборот вы встретили мужика?!) Расскажите в коментариях

Прикрепления: 2368728.jpg (33.1 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.09.2017, 04:21 | Сообщение # 1452
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
dom2magazine
Знаешь тайны о жизни участников? Жил с кем-то из них в одном подъезде? Твоя подруга встречалась с героем телестройки? Можешь рассказать о прошлых отношениях домочадца или знаешь секреты его семьи? Стань автором нашей еженедельной рубрики #СкелетВШкафу. (Можем сослаться на твой аккаунт или сохраним интригу – напишем анонимно) На этой неделе мы обсуждаем Сергея Захарьяша. Может быть вы знаете об изменах Серёжи ещё за периметром? Пиши нам в комментарии или Direct.

Прикрепления: 3369737.jpg (27.8 Kb)


 
ЛилитДата: Пятница, 29.09.2017, 04:21 | Сообщение # 1453
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.09.2017, 04:22 | Сообщение # 1454
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Марина Африкантова с Ромой Капаклы для здоровья!
Мама Марины Африкантовой Татьяна Владимировны рассказала своим подписчикам, что отношения ее дочери с молодым парнем Ромой Капаклы - всего лишь развлечение и не более. По словам женщины, парень молод и красив, а значит прекрасно подходит для поддержания «женского здоровья». «Меня обижают слова мамы Марины, но пока я не паникую. Думаю, когда она меня узнает лучше, то изменит свое мнение. Мы до сих пор с ней не знакомы. Возможности встретиться не было, а общение дистанционно Марина не приемлет. Она хочет, чтобы знакомство произошло с глазу на глаз. Иногда меня мучают сомнения: задумываюсь по поводу слов Татьяны Владимировны, хотя прямых доказательств так думать у меня нет. Я не чувствую, что мною пользуются. В любом случае, Марина только вернулась на Поляну, не хочу ее грузить своими подозрениями», - прокомментировал слова будущей тёщи Рома Капаклы. А после признался, что его мама хоть и всегда одобряла поступки сына, однако в серьезности этих отношений тоже сомневается.
Прикрепления: 7775472.jpg (57.7 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 29.09.2017, 04:26 | Сообщение # 1455
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz