Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Осенний поцелуй после жаркого лета...
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 20:40 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 20:43 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 20:44 | Сообщение # 153
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но до весны еще далековато

Маслёнка в этом году раненько, да.)


 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 20:48 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это мой любимка для солидности явно ввернул... Мы ж яво как облупленного

Главное, штоб опять без штанов не остался и на дурку обратно не запросился, а там уж... хрён с ним.)

Цитата Мы_из_джаза ()
Иванна - иностранка, притом настоящая... Явно не шовный контингент. Натуральная... И внешне, и в поведении. Конечно, она обратит на себя внимание! Очень симпатичная.

Реакции у неё на ситуации "не проектные" за редким исключением, да, она прям такая "жизненная".




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 14.02.2018, 20:49
 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 21:02 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хромина и мне нравится (правда сказали, что она после пластики)

Губы уж точно подкачивала, но это тот редкий случай, когда нет перебора и смотрится хорошо. Только бы дальше не понесло. Недавно на видос с Лисовой наткнулась, так это ж ужас, что она с собой сотворила, Настасья на шову приходила уже с переделками, но ещё выглядела вполне симпатичной, а щас... дура набитая... Но она не одна такая, конечно.

Цитата Мы_из_джаза ()
голос у нее очень приятный, как по мне.
Плюс сложная история взаимоотношений с родителями (явно не придуманная), к тому же она художку закончила - очень неплохо рисует

Эффектная, интересная и цепляющая девушка, чем-то мне раннюю "доНикитовскую" Нелли по ощущениям напоминает. Пока так, а что там будет дальше - неизвестно, может дева сдуется быстро или я скоро потеряю интерес к шове. orj2


 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 21:14 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Да и театрализованные свидания совсем счас как-то не в дугу.

Габ родом из старого Дома 2, в те времена театральщина была в ходу. oxuxu Давеча на него домовчане с таким недоумением смотрели, когда он болгар притащил танцующих и поющих, прикололись потом, правда, но поначалу прикуели. Хотя эта затея мне в принципе понравилась, а главное, она понравилась Иване.)

Цитата Мы_из_джаза ()
Думаешь, он ради бабла? Сомневаюсь, что ему там кинулись платить

Дак это и детектор показал.) Не припёрся бы он туда, если бабло не светило, ты шутишь, что ли, он же не новичок... по крайней мере, он рассчитывает на деньги в будущем. Ну не ради ж призрачной перспективы одной Шурик там торчит?..




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 14.02.2018, 21:15
 
ЛилитДата: Среда, 14.02.2018, 21:27 | Сообщение # 157
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дядя Леша точно ушел?

Так было написано в инсте журнальном во всяком случае. Типа решил наконец заняться семьёй, детей рОдить: 1crazz



Вот уж не знала, што мужики бросают работу, когда решают заняться семьёй. oxuxu Домохозяин? 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
А вообще, дурка вон уже даже Михайловскому надоела

Не поверю ни в жисть, что он ушёл по доброй воле, просто делает хорошую мину при плохой игре. Василина тож в своё время свалила типа по собсному желанию, аха.))) Читала, кстати, что она писала, что Миха "попросили" на выход, так шта...


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.02.2018, 08:53 | Сообщение # 158
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.02.2018, 13:11 | Сообщение # 159
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 147

А у нас День Святого Валентина ознаменовался приездом нашей Валентины))) Поэтому праздник прошел в суете...
Плюс я еще вчера обзавелась на работе новым компом и занималась загрузкой всех файлов... Праздник удался)))


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.02.2018, 13:17 | Сообщение # 160
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Маслёнка в этом году раненько, да.)

Бывало и раньше, но не в последние годЫ конечно... Ну что ж, как есть)))
Цитата Лилит ()
Главное, штоб опять без штанов не остался и на дурку обратно не запросился

Ага, щас! Уже ж намекал... Вернулся хоть сейчас же, но видно в планы оргов он пока не входит.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.02.2018, 14:27 | Сообщение # 161
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Недавно на видос с Лисовой наткнулась, так это ж ужас, что она с собой сотворила, Настасья на шову приходила уже с переделками, но ещё выглядела вполне симпатичной, а щас... дура набитая... Но она не одна такая, конечно.

Может это у нее после родов такие изменения произошли или из-за беременности? В любом случае, я всегда не понимала этих "улучшений"... После них реально только хуже становится... Девки в трансформеров каких-то превращаются.
Цитата Лилит ()
Давеча на него домовчане с таким недоумением смотрели, когда он болгар притащил танцующих и поющих, прикололись потом, правда, но поначалу прикуели. Хотя эта затея мне в принципе понравилась, а главное, она понравилась Иване.)

Счас другие времена... Поэтому и говорю, что "старички" реально не вписываются... и не только из-за возраста. Вроде как оживление какое-то вносится, а выглядит странновато... Особенно после многочисленных ток-шоу с постановочными "концертами".


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.02.2018, 14:29 | Сообщение # 162
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
не ради ж призрачной перспективы одной Шурик там торчит?..

Черкасов же дождался приглашения... Может и Гобозов на тв закрепиться хочет? Для меня этот вариант его возвращения выглядит более логичным.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.02.2018, 15:04 | Сообщение # 163
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Типа решил наконец заняться семьёй, детей рОдить:

Ну... флаг в руки, как говорится orj2 Если раньше обоим "карьера" мешала, то на здоровье... Только вот радоваться за таких не хочется... Слишком много негативау меня к подобным людям.
Цитата Лилит ()
Не поверю ни в жисть, что он ушёл по доброй воле, просто делает хорошую мину при плохой игре.

Кто б там его не сместил, но я считаю, что поделом! Сколько веревочке не виться, а конец должен был прийти! Я б таких на пушечный выстрел к масс-медиа не подпускала... Пусть и с опозданием, но хоть чуток справедливость восторжествовала.


 
ЛилитДата: Пятница, 16.02.2018, 22:01 | Сообщение # 164
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 16.02.2018, 22:01 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz