Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
ЛилитДата: Вторник, 02.07.2013, 01:59 | Сообщение # 1486
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спасибо всем за общение! Мила - за новости, музыку! osps oblag poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 02.07.2013, 02:02 | Сообщение # 1487
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.07.2013, 04:48 | Сообщение # 1488
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НОЧНОЙ ПРИВЕТ!!!
Цитата (Мила)
Сообщение # 1456

Про Токареву - лишь похоже на праву, потому что по поводу лямки, которую ей приходилось, бедняжке, тянуть огромные сомнения. Она упивалась шовой и при этом производила впечатление психически нездорового человека. Да и с хронологией "автор" малек напутал, ибо Слободяна ни в этом июне, ни тем более в прошлом, в жизни Токаревой не было. Так же как и шансов на победу в ЧГ (хорошие, но максимум для выхода в финал), т.к. Токарева свои очки набирала в основном за счет ИА, которой давно нет.
А вообще, не понимаю... Ушла и ушла! И слава богу! И не такие уходили..
Цитата (Мила)
Вот так вот!

А с Корягой обратная ситуация... "Вдруг" возникла ниоткуда... orj2 И тоже понятно, что не просто так! И раз уж позволили появиться, да еще и погнобить одну из семейных пар, то почему бы и на обложку ее не тиснуть и должность ШР (чисто номинальную) не предложить? Всё логично...
Цитата (Мила)
Ванечка Менщиков.

Симпотяжка, но лучше б ему не появляться на проекте (так же как и его, вышедшему в тираж, папе)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.07.2013, 04:50 | Сообщение # 1489
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
вперые со дня ухода Нелли отплюсовала блог.

А когда Труль уходила не плюсовала? Я б любой уход приветствовала (я говорю о тех, кто продержался долго). Венца, жаль, никак не уберут.
Цитата (Мила)
Это када он был сам по себе?

В самом начале прихода. Даже когда с Мастерко жил, им не манипулировали... А потом ушел в "свободное плавание" и понеслась...
Цитата (Мила)
Попей-ка так.

Да пусть делает что хочет! Просто он дочерей воспитывает, да еще лишив одну из них матери... А сам свингерством занимается, да еще и пьет... Был бы один, слов не было, а так...
Цитата (Мила)
Да нах нужна эта пректная дружба?

Ну... на проекте может и нужна... Чтобы там ни говорили, а Дуся и Труль в рамках шовы всегда друг друга поддерживали. Ту же Нельку скопом гнобили.
А как для одной шова кончилась самым позорным образом, то тут и впрямь дружбе конец... Точек соприкосновения, как оказалось, иных нет.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.07.2013, 04:51 | Сообщение # 1490
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
зрителей всегда что-то да не устраивает... Изначально было ясно, что никакой рЭволюции с приходом старичков не свершится,

Зритель грезил о былых временах, что совершенно естественно. Только былые времена славились не только интересными участниками, а ПРАВИЛАМИ, которые и определяли линию поведения... Да и ведущая была другая. А сейчас орги решили пойти по наименьшему пути сопротивления: хотели Менщикова - нате, грустите о бравом офицере Черкасове - пожалуйста! Только забыли, что все это мы уже проходили во времена многократных возвращений яркого участника Глеба (который с каждым разом становился все неадекватнее и противнее), Задова, Кузина и т.п. Все будет только хуже, что и произошло (вернее, НЕ произошло, потому что ожидания не оправдались).
А оживление в просмотре произошло только потому, что пришли БУ целым скопом. Когда с полгода назад также скопом запустили сразу 6 участников и они смогли создать некое ядро в противовес старым участникам - это тоже было интересно (на первых порах). Алиана, кстати, была из того прихода. Так что лучше б они опять партию новичков одновременно запустили, было бы куда интереснее и на перезагрузку больше походило бы.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1470

Читала я, читала... И ни фига не поняла (время-то ночное, полусонное)... Нелька теперь что, со своих страничек рекламить ничего не сможет?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.07.2013, 05:09 | Сообщение # 1491
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
.Раздражать меня начала эта парочка,прям бесят оба,а раньше чет такого не замечалось.

Ничего удивительного! Алиана бесит, потому что безмозглая (лично я на тупых баб спокойно не могу смотреть - раздражают), а Гобозов с этакой партнершей выглядит просто супер-неубедительно... Ну нельзя петь дифирамбы малосимпатичной пустышке... Это все равно как к Мастерко приходили и пытались ей стихи читать про сильных, темпераментных женщин orj2
Цитата (Лилит)
А я-то думаю, шо это с Гадькой случилось?.

Да Гадька всегда на стреме! Ждет, что и ее ветер перемен коснется... Работу вон даже забросила (не удивлюсь, если и вещи сложила в чумаданчик).
Цитата (Мила)
Чей-та мне совсем не хочется уже смотреть эфиры.Скукота смертная.

Потому что смотреть серьезно это лабуду нельзя. Тем более, что дурка давно себя изжила.
Но не расстраивайся, скоро нас ждет новый виток отношений Веника и его подруги с приездом Катиной мамы, тогда все дружно "повеселимся" 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.07.2013, 05:11 | Сообщение # 1492
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дык потому и говорю, что ежли Габи её не пригреет, то делать Сокол на проекте не фиг...

Меня вообще возмущают даже разговоры о возврате очередной давно забытой бабенки... На фиг она сдалась?
Цитата (Мила)
Не думаю,что им там что-то светит,если честно.
По ходу,все основные конкуренты убраны,Пынзам дорога расчищена.

Не скажи... Я до сих пор не могу понять откуда на Мисс очаровании у Асратянши такой процент был... Пынзариху она там далеко обошла... Так что не знаю, не знаю...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.07.2013, 05:15 | Сообщение # 1493
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Поскольку я тут самая последняя, то буду благодарить за музыку, новости, общение... Желать сная под утро как-то неудобно...
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 02.07.2013, 09:57 | Сообщение # 1494
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!! ojoh1
Забыла еще сказать, что вчера поржала уже со Скородумовой, когда она на тете говорила Бузику, что вот мол у них с Кузнецовым ничего нет, хотя по ЕГО СЛОВАМ там за периметром женщины от него без ума как от любовника… upal Ну ладно мужик про себя байки распространяет, но находятся еще дурехи, которые тут же этим байкам верят. Странно, что Бузик эту инфу никак не прокомментировала... Когда БЗ с Нелькой был, как ее только не опускали, когда она пыталась что-то говорить в защиту своего парня... А сейчас Нельки нет, опускать некого...


 
МилаДата: Вторник, 02.07.2013, 11:47 | Сообщение # 1495
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем привет! Хорошего дня! zprs poc1


 
МилаДата: Вторник, 02.07.2013, 11:49 | Сообщение # 1496
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.07.2013, 11:52 | Сообщение # 1497
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.07.2013, 11:53 | Сообщение # 1498
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 02.07.2013, 11:53 | Сообщение # 1499
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.07.2013, 11:54 | Сообщение # 1500
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz