Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Вторник, 02.07.2013, 20:58 | Сообщение # 1516
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.07.2013, 22:55 | Сообщение # 1517
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Колисниченко на кастинге на проект Голос



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 00:15 | Сообщение # 1518
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
Цитата (Мила)
Если честно,я бы на месте Гусевых тоже не пришла.

Даже не верится, что Труль на такое способна... То ли и впрямь так сильно обиделась, то ли повзрослела...
Цитата (Мила)
Не понимаю поведение Кузнецова, может это действительно ревность или он на что-то злится?!! В голову к нему я не могу залезть

Главное, чтоб в штаны не лезла, а в голову - пожалуйста! orj2 Непонятно только - что за радость пытаться узнать, что в голове у мудака? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 00:18 | Сообщение # 1519
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Фото с той самой фотосессии,куда уезжали Алиана и Саша.

Пынзаревский ширпотреб рекламили? orj2 Что у Скородумовой с верхней губой? Кривая какая-то... маленький Мук прилично получился.
Цитата (Мила)
Самое смешное,что Самсонов действительно хорошо ладит с детьми. С Темой.

А чего Самсонов с собственным сыном не ладит? Как-то странно...
Цитата (Мила)
У донны Розы новый ухажер.

Оба урода и стоят друг друга.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 03.07.2013, 00:21 | Сообщение # 1520
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Колисниченко на кастинге на проект Голос

Неужели Колисниченко возьмут? Хоть какое-то время жильем и едой будет обеспечена. orj2


 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 00:48 | Сообщение # 1521
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Ночной всем приветик!!!


 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 00:50 | Сообщение # 1522
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Колисниченко на кастинге на проект Голос

Чёй-та домовцев понесло - кто на Х-фактор, кто на "Голос"... Но в принципе у Колеса голос неплохой, почему бы и нет, собсно...


 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 00:55 | Сообщение # 1523
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Сегодня мну добил приход Дианы на шову... Вот некоторым девицам по фиг, каким макаром, но лишь бы пролезть на проект... Это ж надо с такой стрёмной историей прийти... ещё и Самсон обозвал шлюхой... Мне, конеш, было бы по барабану, если б эта дЭУшка не тусила с Нелей... Правда, что-то давненько я не видела их вместе... Мож рассорились?..

 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 00:58 | Сообщение # 1524
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Непонятно только - что за радость пытаться узнать, что в голове у мудака


Чета мне кажется,что Хомичка выдает желаемое за действительное. 1crazz

Цитата (Мы_из_джаза)
То ли и впрямь так сильно обиделась,


Дуся позвала на венчание двоих бывших Трклькиных,Русю,который,только придя на проект,стал жестко стебать ТрулЯ.Да и неизвестно еще,как там все было в действительности.И Дусь и Труль как воды в рот набрали,молчат. orj2

Цитата (Мы_из_джаза)
А чего Самсонов с собственным сыном не ладит


А ты откуда знаешь,что не ладит? udiv2 Лично мне об этом ничего неизвестно. unkn

Цитата (Мы_из_джаза)
Хоть какое-то время жильем и едой будет обеспечена


А ты думаешь,что сейчас Катька живет на вокзале и помирает с голода? udiv2 По-моему,у нее и так все в порядке.А пробовать,пусть пробует,хотя я и сомневаюсь,что она попадет,но попытка не пытка,пусть попробует.Молодец.


 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 01:01 | Сообщение # 1525
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
, если б эта дЭУшка не тусила с Нелей


Да ты что? udiv2 Я чета и не помню... unkn А девка стремная,конечно.Ее еще и Бородавка на лобном опустила,сказав про пять копеек. 1crazz
А Нельча...Да она много с кем тусила,что в этом такого?ас вроде отошла от всего этого.


 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 01:02 | Сообщение # 1526
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ночной всем приветик!!!


Здрасьти,Дина! poc1 poc1 poc1


 
МилаДата: Среда, 03.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1527
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А меня сегодня добил Гобозов. orj2 Это че за спектаклЮ он седня показывал? udiv2 Я вообще не понимаю этих истерик по поводу кастингов,ведь понятно,что хомяки не сами туда едут,а им дают задание.Но еще больше меня добила Хомка.Чета раздражать она начала.

 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 01:16 | Сообщение # 1528
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Все будет только хуже, что и произошло (вернее, НЕ произошло, потому что ожидания не оправдались).

Я не согласна с тем, что стало хуже... А ожидания... А чего, собственно, ожидали?.. Зрители иной раз сами не понимают, чего хотят...

Цитата (Мы_из_джаза)
а Гобозов с этакой партнершей выглядит просто супер-неубедительно... Ну нельзя петь дифирамбы малосимпатичной пустышке...

Если ему реально нравится Алиана, то почему нет?.. Другое дело, шо ему это в очередной раз боком вылезет - вона она ужО как оперилась, аха... Вспоминаю ту же Ермачиху, которая возомнила о себе не Бог весть что будучи в отношениях с Габи...

Цитата (Мы_из_джаза)
Кузнецовым ничего нет, хотя по ЕГО СЛОВАМ там за периметром женщины от него без ума как от любовника…

Мммм, по-моему, о "любовнике" там не говорилось, там вроде о том, что бабы вокруг него вьются... Но это, как бы я не относилась к БЗ, в общем-то правда - нравится он женщинам... Почему-то... ches1 Отношений с ним нормальных, долгосрочных не постороишь - это да... Кому нужен бездельник такой?.. А что-нить лайтовое с ним замутить - запросто...


 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 01:21 | Сообщение # 1529
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Да она много с кем тусила,что в этом такого?

Нууу, не просто тусила, конечно, вроде они дружны были... Это же она с ней тогда снималась в "Программе максимум", когда этой Диане выкачивали из губищ наполнитель...


 
ЛилитДата: Среда, 03.07.2013, 01:23 | Сообщение # 1530
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я вообще не понимаю этих истерик по поводу кастингов,ведь понятно,что хомяки не сами туда едут,а им дают задание.

Какая разница?.. Эмоции то всё равно никуда не денешь...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz