Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:26 | Сообщение # 1936
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Редакция / Новая любовь революционера
Друзья мои! Как же прекрасно, что на дворе лето, светит солнышко/льет дождик/на небе облачка/ (выбирайте погоду себе сами!), а мы тут с вами, в этот волшебный денек все вместе находимся на сайте:)
И раз уж мы в этот погожий денек все же собрались здесь такой теплой многотысячной компанией, давайте я расскажу вам о последних событиях на проекте. Только тссс) Никому больше, все должно остаться между нами:)
История с беременностью Алианы продолжается по сей день. Девушка сдала анализы, но вот результаты сообщать отказалась. Вообразив себя купцом, Алиана выторговывала максимально выгодные условия: Саша садится на детектор лжи и отвечает на ее вопросы, и взамен получает результаты анализов, либо не садится на детектор и Алиана умалчивает о результатах вплоть до 9 месяца!
К настоящему революционеру, Лучу Любви, Войну Света Никите Кузнецову пришла девушка Аня. Саша же сохраняет невозмутимость. Мол, так и надо, все в порядке. Мужчина продолжает по ночам вести долгие разговоры за балдахином с Сашей, а днем все время проводит с Аней.
Кстати, Саша Скородумова попала в неприятную ситуацию. У Элины пропал дорогой дизайнерский костюм. Девушка искала его везде: дома, в машине, на поляне... а нашла в итоге на Саше. У Элины "отпала челюсть"! На вопрос: "Почему на тебе моя одежда???!!!" Саша ответила: "Так она же вонючая!" "Причем тут вонючая?!- вскричала Элина, - костюм был абсолютно новый! Зачем ты без спроса взяла мою одежду?!" "Так она мне велика!" - последовал ответ. А тут и Таня Охулкова подошла с вопросом: "Саш, а почему я смотрю сейчас на dom2.ru эфир, и на тебе мои серьги?!"
В общем, тему вынесли на лобное место... Эфир скоро, не пропустите!
А на поляну тем временем приехала мама Нади Хомич.

Пока все:)

Ваша Редакция*


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:27 | Сообщение # 1937
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного теплого вечера! zti zti zti poc1



 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:28 | Сообщение # 1938
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:50 | Сообщение # 1939
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Эфир 10.07 Смелый такой декор! Элина.



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:44 | Сообщение # 1940
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!! odevk2 devkur
Цитата (Мила)
Крестины Ванюшки.

Надеюсь, крестины Ванюшки не часть презентации Степана Менщикова? А то я Пынзаревскую промотала - он такие презентации через раз у себя на кухне выдает. Кстати, поп тот же, что и на венчании.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1929

Ну и глупо! Стоило позорится, чтоб уйти не солоно хлебавши? Хотя, если б не события последней недели, я бы и дальше считала Надежду самой здравомыслящей девочкой на проекте, к тому же симпатичной и аккуратной... Тогда б у меня и вопросов не возникло - уход из этой клоаки был бы логичен. Но под конец она стала превращаться в истинную хомячку - интриги, провокации, преференции... А может ее из-за Коряги убрали? Не захотели сильную конкурентку держать под боком? (как вариант)


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:45 | Сообщение # 1941
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Скажите мне,а что такое-ОСКОРЮТ? udiv2 Дизайнерша аж два раза повторила то слово.

Это в редакционном компе буквы на клаве западают orj2 Потому что, чтоб не написала эта дизайнерша, редактор сайта в лице Файки должен был проверить текст и исправить ошибки с описками. Но Файка видать опять ляжки свои фоткала, некада ей было... orj2 Вот Катька и тиснула статейку под шумок...
Цитата (Мила)
Филипп Алексеев женился.

Еще раз - терпения его жене.
Про внешний вид умолчу. У каждого свой вкус.
Цитата (Мила)
Кто-нибудь посмотрите,?Расскажите,плиииииииииииииииииииииииз!

Я посмотрела. Ничего особенного. Там кроме БЗ еще Самсонов выступал. Говорил то же, что и сегодня на лобном. А БЗ сказал именно то, что написано ниже, только не так кратко. Ничего интересного...


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:16 | Сообщение # 1942
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем ночера!!! zti devkur poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:17 | Сообщение # 1943
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:21 | Сообщение # 1944
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Мужчина продолжает по ночам вести долгие разговоры за балдахином с Сашей, а днем все время проводит с Аней.

Значит Скородумова все же продолжает обслуживать БЗ и при этом строить из себя святую девственницу ? orj2 Ритузу, помнится, за такое же поведение "подошвой" обозвали и еще много чем...
Цитата (Мила)
Саша Скородумова попала в неприятную ситуацию. У Элины пропал дорогой дизайнерский костюм.

Может и впрямь эфира дождаться? А то пишут одно, а покажут совсем другое. Да и было это уже все...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:22 | Сообщение # 1945
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1938

Какая песня симпатичная... Мила, спасибо за такую)))
Цитата (Мила)
Смелый такой декор! Элина.

Напротив, все логично! Баба сделала новые сиськи - самое время их показать orj2 Вот если б она с прошлогодними вылезла - это было бы смело, а так... Искусственные буфера вряд ли выглядят эротично.


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:23 | Сообщение # 1946
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Сегодня, 17:09 | Сообщение # 1929

Блииин, я аж расстроилась... Ток проникнешься кем-то, а его ужО и след простыл... Млять...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:24 | Сообщение # 1947
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Доброго всем ночера!!!

Привет))) opriv1 orev2 serd6 zprs zti


 
ЛилитДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:31 | Сообщение # 1948
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Саша садится на детектор лжи и отвечает на ее вопросы, и взамен получает результаты анализов, либо не садится на детектор и Алиана умалчивает о результатах вплоть до 9 месяца!

Какой бред несусветный! У сценаристов шовных крыша совсем поехала, что ли?.. Каким образом можно умалчивать о беременности вплоть до 9 месяца?.. Ипанутые...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:32 | Сообщение # 1949
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Временно отлучусь...

 
ЛилитДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:32 | Сообщение # 1950
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Привет)))

Лена, привет! okep poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz