Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
ЛилитДата: Вторник, 09.07.2013, 00:40 | Сообщение # 1951
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Вчера, 11:01 | Сообщение # 1920

Вот на этой фотке понятно, кто там рядом с Габи стоял... Эт была Дашка Пынзарь, оказывается...


 
МилаДата: Вторник, 09.07.2013, 00:40 | Сообщение # 1952
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А то я Пынзаревскую промотала


Я не промотала,но не смотрела.Я и Шурупова не смотрела. negat
А лихо орги Пынза в пару с Шурупиком поставили. orj2 Сейчас у пукальщика процент огромный будет.Если бы он был в паре с кем-то мало-мальски равным,то тогда еще о чем-то можно было бы говорить. athu
А про крестины...Нет,уверена,что он не сделает это презентаци.


 
МилаДата: Вторник, 09.07.2013, 00:47 | Сообщение # 1953
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Значит Скородумова все же продолжает обслуживать БЗ и при этом строить из себя святую девственницу


Старые новости выложила файка.Скородумова,вообще-то,в городе.
Цитата (Мы_из_джаза)
Ритузу, помнится, за такое же поведение "подошвой" обозвали и еще много чем...


Знаешь....Ну и сравнения у тебя.Просто скажи мне,что такого сделала Сашка,что ты ее вот так? Она что,изменила кому-то,переспала с кем-то?Не надо путать жопу с пальцем.
Я вот посмотрела сегодня,послушала-насильно этого Сичкаря ведь притягивают.Скородумова о нем вообще не говорит,а ведущие прям настаивают-нет,Счкар в вашей паре третьим будет!Кста,пуделю,похоже,тоже выгодно такое положение дел,а иначе о нем и не вспомнят.


 
МилаДата: Вторник, 09.07.2013, 00:49 | Сообщение # 1954
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
... Ток проникнешься кем-то,


Тебе нравилась Надя? udiv2
Дин,она бы все-равно не стала строить с Габи,это точно.


 
МилаДата: Вторник, 09.07.2013, 00:50 | Сообщение # 1955
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Вот на этой фотке понятно, кто там рядом с Габи стоял


Я все время хожу и проверяю,что там за фотка. orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 09.07.2013, 00:54 | Сообщение # 1956
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Группа Серебро перешла на стиль исполнения, который я называю "капать на мозги"... Темникову даже не узнала. Знаю, что это девушка может спеть все, но почему-то из этого всего она выбрала именно то, что может исполнить и Феофилактова - хорошенько обработанную, забавную галиматью, пусть и хитовую.

А она может сама выбирать, что ли?.. "Серебро" - это продюсерский (Фадеевский) проект, он и решает, в каком направлении двигаться... "Мама Люба" стала хитом не только у нас, а и загарМаницей... "Ми-ми-ми" из той же оперы, что и Любаня... На английском наверняка поют в расчёте на "ту" аудиторию... Мне, если честно, не нравится... И не только песня, но и образ... Вроде и красивые девки, а смотрится всё это, тем не менее, как-то по-колхозному...

Цитата (Мы_из_джаза)
БЗ хоть правду сказал - не хочет он строить отношения! Ну и чего тогда его на дурку пригласили? Девиц окучивать?

Ага... Штатный "мачо"... 1crazz




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 09.07.2013, 01:11
 
МилаДата: Вторник, 09.07.2013, 01:00 | Сообщение # 1957
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот смешно,ей-Богу.

Венцеслав Венгржановский 4.0 %
Сергей Пынзарь 96.0 %


 
ЛилитДата: Вторник, 09.07.2013, 01:02 | Сообщение # 1958
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Тебе нравилась Надя? Дин,она бы все-равно не стала строить с Габи,это точно.

Я вроде писала давеча, что мне она нравится... И причём здесь Габи, не пойму?.. А насчёт того, что не стала бы строить... Думаю, могла бы, если б он уже не увяз в отношениях с Али... Но в любом случае, я на это и не надеялась, хоть и хотелось бА, конеш...

Цитата (Мила)
Я все время хожу и проверяю,что там за фотка.

orj2 orj2 orj2




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 09.07.2013, 01:40
 
МилаДата: Вторник, 09.07.2013, 01:07 | Сообщение # 1959
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
хоть и хотелось бы, конеш..


Хомич была...как бы это сказать....Я не думаю,что ей вообще кто-то нравился,но зацепиться ей хотелось за раскрученных участников-Кузин,Менщиков...Тут она и про гордость забывала,и про то,что не нужно никому дотрагиваться до нее.Но,не спорю,и хорошего в ней было много.Я,если честно,как-то равнодушно к ней относилась,не цепляла она меня как-то... unkn


 
ЛилитДата: Вторник, 09.07.2013, 01:10 | Сообщение # 1960
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
переспала с кем-то

Эммм... ches1 А ты действительно считаешь, что Саша ни с кем не спала на шове?.. Нууу, всякое может быть, но лично для меня это как-то очень сомнительно... Не верится мне, что они с Никитой просто невинно спят на одной кроватке... Другое дело, что я не считаю это чем-то потсыдным... Чё девственниц то корчить из себя?.. Девственницы нехай дома сидятЬ... 1crazz Правда, эт не значит, что нужно из одной кровати в другую прыгать, как Трулька...


 
МилаДата: Вторник, 09.07.2013, 01:15 | Сообщение # 1961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
ь, что Саша ни с кем не спала на шове?..


Подожди,тут не об этом речьЛена призывает называть Сашу подошвой,как в све время Черкасов назвал Ритку после того,как Ритка изменила Кузе,с которым долгое время уже жила.Вот я и хочу узнать,кому изменила Сашка? С кем она переспала,встречаясь с Никитой? unkn
Секс у нее был,конечно.С Сичкарем,ну и,наверное,с пуделем.Так кому она изменила? Почему ее надо назвать подошвой?


 
ЛилитДата: Вторник, 09.07.2013, 01:23 | Сообщение # 1962
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Должанский загоняет себя всё больше и больше в нечеловеческие рамки, надевает ошейник, слушает команды Тани Кирилюк, берёт косточку в зубу и к ноге. Он называет себя ковриком для тапочек Кирилюк.

Оййй, эта спектакля просто невыносима уже... Но самое странное, что Колян то меня и не раздражает особо, но Кирилююююк... ostna Реальная дебилка! Мне сегодня в дневном понравилось, как про её гундёж сказала Корякина... У Таньки ещё рот такой странный - губы как будто отдельно от лица существуют...

Цитата (Мила)
Филипп Алексеев женился.

Хорошо выглядит невеста... Помню, как-то приносили фотки с ней и на них мне эта мадам не понравилась совсем, а здесь вродь ничего она так...


 
ЛилитДата: Вторник, 09.07.2013, 01:25 | Сообщение # 1963
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Почему ее надо назвать подошвой?

С этим согласна... Зачем бросаться такими словами?..


 
МилаДата: Вторник, 09.07.2013, 01:28 | Сообщение # 1964
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
будто отдельно от лица существуют..


Точно подмечено.А еще мне стало смешно,когда она первая заговорила о том,что БЗ и Сашку надо насильно заселить в городские.Она так на этом настаивала,что закралась мысль-а не именно ли Кузнецов ей понадобился? orj2
Нет,меня Должанский очень раздражает,прям вот выбешивает меня этот престарелый ловелас. ozelt


 
МилаДата: Вторник, 09.07.2013, 01:30 | Сообщение # 1965
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Хорошо выглядит невеста..


Да нормально они сотрятся.Пусть будут счастливы,что еще сказать? А судить про поведению Фильки по дурке нельзя,почти все бывшие говорят,что каждому приклеивают свой ярлык.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz