Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
ЛилитДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:45 | Сообщение # 2356
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Новенькая Татьяна,которая пришла сегодня(в реале)

Вроде ничего... Но что она, что Диана какие-то слишком конфетные... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:53 | Сообщение # 2357
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Нет,ну зачем так-то? Зачем уж такое желать Габику бедному? Это ж надо каким илиотом быть,чтобы выслушивать целыми днями монотонные тупые речи Король.

Да ясно, что и Катюха не вариант, но она все ж не такая тупая...
Цитата (Лилит)
Омерзительно то, что это пускают в эфир...

Я это и имела в виду. А что до туалета, так Алиану уже однажды пустили в эфир, когда она пошла "по-маленькому"... upal


 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:04 | Сообщение # 2358
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спасибо за общение! Мила - за новости, музыку, видео! oblag osps poc1 poc1 poc1


 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:06 | Сообщение # 2359
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи, сладких снов! mesyac2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:15 | Сообщение # 2360
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
На полную громкость включали Алианкино журчание в туалете.

А может в ряды выпускающих редакторов извращенец какой затесался? Неравнодушный к Алиане... То-то он все ее "преподносит" oxuxu
Цитата (Лилит)
эти угрозы в эфир не попали, ежли я, конечно, не пропустила ничего... Побоялись?..

Зато в тырнет попали. А в продолжение к предыдущему могу сказать, зато в эфир "охи-вздохи" пускают, остальное боятся...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:16 | Сообщение # 2361
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Зато я седни посмеялась над 20 секундами и комментами РустамЭ по этому поводу...

Я давно заметила, что Руся как-то особенно именно на Сичкаря реагирует 1crazz А про 20 секунд - так это далеко не первое "откровение" Скородумовой в его сторону (именно она эту тему подняла, остальное Алиана доделала)... Зато ее, бедняжку, в поцелуях обвинили... Опорочили честь...
Цитата (Лилит)
Ах, Алиане Санёк не нужОн, она ток об ём, о Серёне говорит, Скородумова - тожА...

Так по факту это и было. Даже в сегодняшнем эфире. А вообще, когда Сичкаря не было в периметре (типа в отпуск домой ездил), дня не проходило, чтоб его не упоминали на лобном: БЗ со Скородумовой без его имени и не обсуждали, потом еще и Охулкова всплыла, даже Али про него вспоминала (хотя там уже Хомич маячить начала). Это и впрямь противно... Сделали из него непойми кого и вряд ли он говорил об этом с гордостью на лобном, любому терпенью приходит конец.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:28 | Сообщение # 2362
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Пойду и я...
Мила, Дина, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойной ночи))))))))



 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.07.2013, 03:33 | Сообщение # 2363
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
дня не проходило, чтоб его не упоминали на лобном: БЗ со Скородумовой без его имени и не обсуждали,

Так его спецом приписывают, втискивают третьим, а он говорит об этом так, как будто все и впрямь сходят по нему с ума... Вряд ли та же Скородумова только и делает, что говорит и думает о Сычкаре... Я, например, уверена, что Кузнецов ей больше нравится... Алиане Серёга, наверное, более симпатичен, чем Сашке С-ой, но сомневаюсь, что так уж сильно, как это преподносят...




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 14.07.2013, 03:35
 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:38 | Сообщение # 2364
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:40 | Сообщение # 2365
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:44 | Сообщение # 2366
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
На офе накопала про БЗ... Понравилось.. 1crazz orj2





 
ЛилитДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:14 | Сообщение # 2367
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Я давно заметила, что Руся как-то особенно именно на Сичкаря реагирует

Ну дык! Все хотят Сичкара и Руська - не исключение, естессно...

Цитата (Мы_из_джаза)
А про 20 секунд - так это далеко не первое "откровение" Скородумовой в его сторону

Это оч некрасиво, конечно, но Сичкар тож не белый и пушистый... Не он ли первым стал засаживать Сашку, когда говорил о её нечистоплотности и неухоженности?.. И всё это было после того, как Скородумова сказала, что он ей не нравится и отношений она с ним не хочет... Получается, он так мстил ей?.. Не слишком то достойное поведение для мужика... Так что они друг друга стоят...
А касаемо того, что бедолага Серёга устал де от того, что его постоянно упоминают, когда речь заходит о Сашке-Никите и Али-Габи... Хммм, а с каких пор ему это стало не нравиться?.. Он на лобных сиял, как медный грош, глазки ажно искрились, когда его имя вплетали в темы пар... Потому как ему это льстило, да и движуха Серёньке была на руку... А чё?.. Ни фига не делая, быть у всех на устах... Чем плохо?.. А вот сегодняшняя ситуация ему по вкусу не пришлась... Какому ж мужику будет приятно, когда говорят про 20 секунд?..;-))) Но главное то, что у него появилась девушка и надобность в подобного рода движухах отпала... Терь он может себе позволить послать всех Саш, Маш и Глаш нах, ага...
Но вообще... Хоть я и поржала сегодня с "минутки", такие темы достали... Они слишком унизительны...


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:51 | Сообщение # 2368
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего воскресного денечка! zprs okep cherl poc1



 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:53 | Сообщение # 2369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мдяяяяяяяяяяяяяяяяя udiv2

Никита Кузнецов 1.5 %


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:00 | Сообщение # 2370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
(именно она эту тему подняла, остальное Алиана доделала)


Подняла,да,но это было так давно....И жалела об этом не раз.
Цитата (Мы_из_джаза)
й без его имени и не обсуждали


Ты вот че,и впрямь не понимешь,что вся эта тема искусственно создавалась?Про твоего Сичкаря Сашка меньше всего говорила,ведущие с постоянным упорством это делали.
Интересный и показательный момент был во вчерашнем эфире-Сичкар натаскивал свою Карину против Сашки,называя при этом разными обидными словами...А потом потребовал повторить эти слова.Каринка оказалась умнее этого придурка и сказла-САша,просто Саша!
Чмо он,твой Сичкар,не мужик ни разу.И не надо все время повторять-а она,а она...Он мужчиной называется,так пусть будет им хоть раз.
Был поцелуй,не был...Мне на это все-равно,но именно стукач Сичкар все время сдавал какие-то такие темы.А для чего? Вроде баба есть,сказали,что они с Каринкой давно живут полноценной жизнью.
Гнилой товарищ оказался.НЕ дай Бог такого мужика по жизни.Предаст,продаст и сдаст в секунду.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz