Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 28.09.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:03 | Сообщение # 2371
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ЛЕТНЕГО ДНЯ!!!! И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! rozs rozs rozs
Цитата (Лилит)
он говорит об этом так, как будто все и впрямь сходят по нему с ума...

Вчера мне наоборот показалось, что Сичкарь о своей "популярности" говорил с раздражением... чего раньше не особо замечалось, он и впрямь в основном отмалчивался и улыбался. Хоть на дурке и приветствуются эмоции, Сичкарь их тщательно скрывает. По его лицу и поведению сложно что-либо понять
Цитата (Лилит)
На офе накопала про БЗ... Понравилось..

И мне понравилось))) Тем более, я ничего подобного не находила... Скажу, что Нелли, я уверена, ДД вообще не смотрит, а об участии БЗ наверняка наслышана из сетей. И что закадровый голос Рустама и впрямь можно было понимать двояко... По крайней мере, у меня такая мысля однажды возникла orj2 Хотя я БЗ голубым и не считаю.


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:05 | Сообщение # 2372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Это оч некрасиво, конечно, но Сичкар тож не белый и пушистый... Не он ли первым стал засаживать Сашку, когда говорил о её нечистоплотности и неухоженности?.. И всё это было после того, как Скородумова сказала, что он ей не нравится и отношений она с ним не хочет... Получается, он так мстил ей?.. Не слишком то достойное поведение для мужика... Так что они друг друга стоят...


ППКС!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:05 | Сообщение # 2373
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Не он ли первым стал засаживать Сашку, когда говорил о её нечистоплотности и неухоженности?..

По-моему первый был Самсонов или Кузин. Или ты говоришь о свидании в ванной? Мне кажется, Сичкарь тогда поддержал разговор о ее небритых ногах... Но утверждать не буду, хотя сплетню о ней точно не он запустил. Впрочем, даже вне дурки, в реале, мужчины всегда поднимают подобные темы, если они имеют место быть, так что тут Александре впору было призадуматься... Но она предпочла, как и Труль в свое время, делать вид, что ничего не произошло. Хотя... разве одна она такая? Тут я соглашусь, что подобную предъяву большинству сказать можно.
Цитата (Лилит)
Хоть я и поржала сегодня с "минутки", такие темы достали... Они слишком унизительны...

Это точно! Уже обсуждали размеры Кадетова и Кузина, слюнявую монотонность Самсонова и быстроту Хорикова... Ну сколько можно? Причем все это бездоказательно - просто навешивают ярлык и "радуйтесь".
Вот кстати один из вопросиков на засыпку Васе, когда она распинается, что у нее обычная жизненная передача - на фига вообще такие темы поднимать, да еще за спиной?


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:17 | Сообщение # 2374
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Мдяяяяяяяяяяяяяяяяя udiv2
Никита Кузнецов 1.5 %

Даже Венику проигрывает... честно говоря, его предыдущие "заслуги" на ЧГ целиком и полностью относятся к Нельке... Разве не из-за нее мы за этого красавчика голосовали? А сейчас, когда Нелькина кагорта откололась, остался чистый Кузнецов со своими 1,5%. Ну может девы его накинут еще...
Цитата (Мила)
Подняла,да,но это было так давно....И жалела об этом не раз.

Ага, а пока жалела, запустила байку, что он голубой... За что извинялась на лобном (хотя на извинение это мало было похоже)...
Жалко Сичкарь про 20 секунд в ее отношении тему не развил, он вчера порывался сказать куда именно он на эти 20 секунд лазал... А чё? За свои слова отвечать надо (это я про Александру).


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:19 | Сообщение # 2375
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Интересный и показательный момент был во вчерашнем эфире-Сичкар натаскивал свою Карину против Сашки,называя при этом разными обидными словами...

А вот это уже была чистая постановка! Ну какой нормальный чел будет наряжаться в камуфляж да еще со своей подругой и что-то там изображать? Это как все эти показательные романтики и купленные админами букеты.
Просто орги решили придавить Скородумову и сейчас активно проводят против нее кампанию. Потому и назвали ее впервые "лядью" (почему именно сейчас?), Кузнецову привели девок, а Бузова предлагала сделать на нее рокировку.
Но я Сичкаря не могу осуждать в данной ситуации, он уже 2 месяца является объектом шуток и насмешек с Сашкиной подачи... причем от таких же как он сам оленей и терпил.


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:27 | Сообщение # 2376
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
н вчера порывался сказать куда именно он на эти 20 секунд лазал.


Доступно только для пользователей


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:28 | Сообщение # 2377
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Но я Сичкаря не могу осуждать в данной ситуации,


Это как раз понятно,ты его в принципе осуждать не можешь-земляк... 1crazz


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:33 | Сообщение # 2378
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А чё? За свои слова отвечать надо (это я про Александру).


Знаешь,вот даже без комментариев.Очень хочется жестче написать,но здесь не буду.


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:34 | Сообщение # 2379
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
По-моему первый был Самсонов или Кузин.


Нет,не они,именно твой земляк.


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:36 | Сообщение # 2380
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
о своей "популярности" говорил с раздражением..


olol1 Не,не с раздражением.


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:38 | Сообщение # 2381
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:48 | Сообщение # 2382
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенький Джозеф.







 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:50 | Сообщение # 2383
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:18 | Сообщение # 2384
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:21 | Сообщение # 2385
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz