Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Пятница, 14.06.2013, 02:32 | Сообщение # 241
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночки,красивых снов! mesyac2 poc1



 
ЛилитДата: Пятница, 14.06.2013, 02:32 | Сообщение # 242
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной всем ночи и прекрасных снов! poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 14.06.2013, 02:35 | Сообщение # 243
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Пятница, Сегодня, 02:24 | Сообщение # 238

Красивая песня! Пасиб! aaa1 aaa1 aaa1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.06.2013, 02:38 | Сообщение # 244
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А то рты прибывают, а выхлопа-НОЛЬ.

А может орги только ПООБЕЩАЛИ бывшим благА? А то они так по миру пойдут скоро... Без Руси как-то неубедительно все. Ну еще Гобозов честно старается.
Цитата (Мила)
И тут такой сюрприз: Никитка поцеловал Юлю в щёку. Всё! Алёшенька в бешенстве: Ты знаешь, что это моя девушка?

Вот счас даже не о Самсонове... Ну вот на фига эти показательные конкурсы ни о чем? Да еще и придуманные оргами (иначе Буз бы так на лобном не изгалялась в их поддержку). Такой тупизм! Прям 8 марта наступает, когда Никитий в губы поцелует... Прям все измечтались...
Вот когда Маями был, он и впрямь умел устроить веселые конкурсы, помню даже девки в женской спальне сплотились... А это что?
Цитата (Мила)
Бузова опять заостряет внимание: и тем не менее, Юля охарактеризовала поцелуй Никиты, как "сладкий поцелуй".

Да Юля отшатнулась только от одного прикосновения... И что за бред, устраивать кому-то насильно романтики в виде 8 марта? Да еще огульно? Я даже где-то с Лехой сегодня согласилась...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.06.2013, 02:42 | Сообщение # 245
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Спокойной ночки,красивых снов!

Цитата (Лилит)
Спокойной всем ночи и прекрасных снов!

Опять все расходятся... А я еще в процессе... udiv2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.06.2013, 02:55 | Сообщение # 246
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Бесится, что его обратно на проект не зовут... Он жеш такой весь из себя яркий и интересный, а вот не зовут и псё...

orj2 orj2 orj2 Вот стопудово - в точку! мне просто интересно, откуда у чувака такое самомнение? Неужто пара-тройка поклонниц за столь короткий срок внушила этому дурню, что он такой нереальный? А мы еще с Мастерко смеялись... Там хоть почти 2 года за плечами было и фангруппа во главе с мамой, а у этого что?
Цитата (Мила)
Похоже,сливают потихоньку Самсу.Началась уже гнобежка.Видимо,и "эпохе" Свешникова приходит конец!

Сомневаюсь... Там как и у Варвиной - особая дружба с оргами. Тем более Леха пока не теряется... А вот БЗ выглядел против него неубедительно (хотя он и раньше трусил, и не только перед Самсоновым).


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.06.2013, 03:06 | Сообщение # 247
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
В соцсетях фаны спрашивали у Трульки,плакала ли Дусь,когда они уходили.Труль ответила-Даша не плакала.

Это как и в случае с БЗ - а никт и не сомневался! Мало все-таки Пынзарей щемили при помощи Терехина, им хоть в глаза ссы, скажут "божья роса"... Что за люди такие? Ведь и уйти есть куда, а все равно позорится будут. athu
Цитата (Мила)
Революционеры,итить твою..ю

А я вот ржу! Степан пришел на месяц (контракт так составлен), из них 10 дней будет отсутствовать... Ценное вложение для оргов!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.06.2013, 03:08 | Сообщение # 248
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
а как назвать Пынзареллу, который даже и не пытался никогда рыпаться и сваливать с шовы?

Нищеброд и терпила! Как еще его назвать можно? Таким был, таким и останется... Это никакая сестра жены с ее бабками не истребит. Натура у человека такая. И потом, он же еще брательника не пристроил orj2
Цитата (Лилит)
И куды ж он задевался - бизЬнес то?.. Тю-тю вместе с Алаевой, штоль?..

Ну вот... опять БЗ-шку обсмеяли... А он еще вам всем покажет! oxuxu ohm1


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.06.2013, 03:37 | Сообщение # 249
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Вообще я стала сильно подозревать, то адекватных людей почти не осталось...

В фан-группах их и впрямь сложно найти. Впрочем, в защиту фанов скажу, что их любимцы зачастую не лучше. Если поклонники неадекваты, то "кумиры" неадекваты в кубе.
Цитата (Мила)
Я недавно чмтала на одном футболтном сайте то,что там пишут.Уж поверьте,все дурковские фаны-просто агнцы,по сравнению с теми.

И я охотно верю, хотя бы потому, что там в реале до членовредительства доходит. Да и фанское футбольное движение не 9 лет существует, там уже история имеется!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.06.2013, 03:42 | Сообщение # 250
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Кстати, по эфирам мне эта Юля совсем не понравилась... Тож мутная какая-то... И выглядит старовато...

Ну про внешность спорить бессмысленно, своего там мало что осталось... А что касается "мутности", то она все больше впадает в шок, по-моему, от происходящего.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.06.2013, 03:48 | Сообщение # 251
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Красивая песня! Пасиб!

Да все песни, что вы выкладываете, красивые! Жаль, что сложно уделить каждой внимание, хотя помимо новых, там и частенько мои любимые встречаются)))) Вот как сегодня.
Еще раз, Мила, Дина, огромное вам


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 14.06.2013, 03:53 | Сообщение # 252
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 14.06.2013, 06:20 | Сообщение # 253
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброе утро!!!
Отличного всем настроения!)))
poc1 serd6


 
ЛилитДата: Пятница, 14.06.2013, 06:21 | Сообщение # 254
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 14.06.2013, 08:41 | Сообщение # 255
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
.. Ну вот на фига эти показательные конкурсы


Конкурсы в обязательном порядке! orj2

Цитата (Мы_из_джаза)
то она все больше впадает в шок, по-моему, от происходящего.


Вчера главный по конкурсам БЗ вовсе отлучил Юльку от конкурсов,четко дав понять-не надо с нами связываться! dia1 Один вот уже был недоволекн,так его за ворота сразу выкинули. negat

Цитата (Мы_из_джаза)
.. А он еще вам всем покажет!


Так никто и не сомневается,что покажет!Вопрос в другом-выдержим ли мы то,что он покажет! 1crazz


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz