Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:17 | Сообщение # 961
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вроде на постеры снимались. unkn





 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 00:12 | Сообщение # 962
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Я переехала в женскую спальню...мне нужна пауза...

ПРИВЕТ)))
У меня,как всегда,много чего нового накопилось. Сейчас вам расскажу...
Я переехала в женскую спальню. Но это не говорит о том,что Саша мне не нужен,что у меня нет к нему чувств. Просто я с Сашей разговаривала до приезда мамы и сказала,что хочу в отношениях лёгкости,чтобы всё шло своим чередом, не хочу торопить события.Даже Сашина мама сказала,что он слишком торопится. Саша обижается, не понимает о чём мы говорим. Всё очень быстро происходит, мы заселились, приехала его мама, мы познакомились,живём вместе, теперь я должна убирать, стирать, готовить, началась бытовуха.
Все хотят видеть идеальные отношения с Сашей, мои идеальные отношения с Сашиной мамой, все говорят,что я её не уважаю, что у нас холодное общение. Сейчас Саша хочет познакомиться с моими родителями...Я, конечно, всё понимаю...раньше до проекта я считала,что нагулялась, что мне не нужны тусовки, что хочу серьёзных отношений, возможно,семью, детей.
Сейчас когда я окунулась в серьёзные отношения, я понимаю, что ещё не совсем ко всему этому готова. Я хочу серьёзных отношений с Сашей, мне с ним очень хорошо, но я не хочу чтобы всё так быстро происходило. Я хочу хотя бы чуть-чуть подождать, а он обижается, говорит, что я капризная, слишком много требую, претензии предъявляю, в общем, в этом плане он меня не понимает.
Я переехала в женскую спальню не для того чтобы он меня остановил, вернул, что я показываю свой характер. Всё совсем не так. Я хочу пару дней сделать паузу,чтобы понять себя, привести мысли в порядок!
Я рада, что Сашина мама приехала, я хорошо к ней отношусь. Но даже его мама считает, что знакомство слишком рано произошло.
Мне нужно время!
Как круто было, когда мы начинали, когда я жила в женской. Саша приходил ко мне утром с цветами, читал стихи, мы с ним болтали, гулять ходили, всё было так романтично...))))))

п.с. "Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя".


 
ЛилитДата: Вторник, 25.06.2013, 00:39 | Сообщение # 963
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я переехала в женскую спальню...мне нужна пауза...

А вабче, она в чём-то права... Гобоз опять слишком торопится... Ну, какое знакомство с родителями?.. Отношения всего недельку длятся, а его уже понесло куда-то далеко-далеко... Тем более, имеет дело с малолеткой... С другой стороны - если бы Алиане реально сильно нравился Санёк, то, наверное, она была бы только рада... Очередные проектные Гобозякинские отношения - полная шняга... athu

Цитата (Мила)
Вроде на постеры снимались.

Тётю Дашу не следовало ставить рядом с девчёнками... 1crazz


 
ЛилитДата: Вторник, 25.06.2013, 00:47 | Сообщение # 964
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Вчера, 20:02 | Сообщение # 946

Оййй, как же не хочется снова видеть Терёхинскую морду... Блин, хоть бы всё-тки не притащился обратно на шову, кАзёл вонючий...

Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Вчера, 20:38 | Сообщение # 957



Цитата (Мила)
Пиратский видеоконтент будет запрещен

Час от часу не леХше...

Цитата (Мила)
Дата: Понедельник, Вчера, 22:14 | Сообщение # 959

А, кстати, Бузову Каряка уж точно смогла бы заменить, аха...


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 00:52 | Сообщение # 965
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А вабче, она в чём-то права..


Ну конечно! Хоть и не люблю Алианку,но она как в капкане оказалась.Салага ведь еще совсем,да еще и глуповата девка.Не-не,правильно,что переехала,а если суждено им с Габиком быть вместе,значит будут. ooox1

Цитата (Лилит)
снова видеть Терёхинскую морду


Да чета я думаю,что не придет он уже.И негатива сейчас много на него льется.Че ему на шове без Бороды делать? ДождетсЯ,получит лопуха... orj2


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 00:54 | Сообщение # 966
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А, кстати, Бузову Каряка уж точно смогла бы заменить, аха...


Говорит Каряга,несомненно луЧЧе,но...Заменить Бузову-это вряд ли,я думаю.Бузова уже раскрученный товарищ,а кто такая Каряга тюменская?Ее никто знать не знает,слыхом не слыхивали.Ну...если только нефтевышки ее известны,но я и про них не слышала. unkn orj2


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 00:56 | Сообщение # 967
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 25.06.2013, 01:04 | Сообщение # 968
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Девочки,очень прошу,посмотрите видеоблог и расскажите мне,что там.

Ни фига интересного...;-))) БЗ кидает понты, как обычно... Сказал, что по слухам у Сашки за периметром имеются мужички, но она отрицает и он ей склонен верить... Говорил о том, что побеседует с ней сУрьёзно об этом... Ещё про то, шо он Скородумову воспитывает - она де довольно мягкая и поддаётся дрессировке и типО из неё вполне может получиться хорошая девушка, мать, хозяйка... И необязательно, что конкретно для него... Как-то так...

Цитата (Мила)
Обложка нового журнала ДД.

У Меньщикова и БЗ здесь такой крутой вид, куда деваться... Два болвана...


 
ЛилитДата: Вторник, 25.06.2013, 01:08 | Сообщение # 969
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Заменить Бузову-это вряд ли,я думаю.Бузова уже раскрученный товарищ,а кто такая Каряга тюменская?Ее никто знать не знает,слыхом не слыхивали.

Нуу, это уже другой вопрос, конечно... Но я про умение говорить...


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 01:08 | Сообщение # 970
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
получиться хорошая девушка, мать, хозяйка.


Вот как раз Скородумва-то все и умееет-и готовиь вкуснои убираться! Сделали из девки неведомо кого...Ну,а то,что она не бежит сломя голову по первому требованию каких-то чмошиков,так и правильно делает.


 
ЛилитДата: Вторник, 25.06.2013, 01:13 | Сообщение # 971
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Вторник, Сегодня, 00:56 | Сообщение # 967

Втрескалась?.. Ну псё! Странник терь наверняка переключится с Сичкара на Кузнецова... Зальёт соцсети амнецом... orj2 1crazz Может быть...;-)))

Цитата (Мила)
Вот как раз Скородумва-то все и умееет-и готовить вкусно и убираться!

А ты откель знаешь?.. orj2


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 01:16 | Сообщение # 972
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Втрескалась?.. Ну псё!


Ой,да это Менщиков так пошутил.А Странник да..,..думаю,он уже давно этмм самым изошел. orj2

Цитата (Лилит)
А ты откель знаешь?..


Здрасьти,да потому что она и готовит и убирается,и в эфирах это показывают.Жрет же ее еду его превосходительство БыЗЫ.И Сичкар чета не отказывался.


 
ЛилитДата: Вторник, 25.06.2013, 01:18 | Сообщение # 973
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 25.06.2013, 01:21 | Сообщение # 974
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ой,да это Менщиков так пошутил.

Хммм, кто знает, кто знает...)))))

Цитата (Мила)
Здрасьти

Привет, аха... orj2


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 01:22 | Сообщение # 975
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Дата: Вторник, Сегодня, 01:18 | Сообщение # 973


Дина,спасибо за Криса Нормана! Все-таки,такие хорошие песни он поет! aaa1 poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz