Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.06.2013, 03:00 | Сообщение # 991
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Я тока вечером смогу... У меня офф в бане

Посмотрела очередной ролик от Никиты Кузнецова на оффе... И в принципе согласна с большинством комментов под ним: человек сам ничего особо не умеющий и не делающий, рассуждает о каком-то там перевоспитании взрослой личности... Понятно, что начать с себя гораздо сложнее, вот и лезет к другим... благо все козыри от оргов на руках.
А вообще ничего нового о БЗ я не узнала и не увидела (думаю и не увижу).
Цитата (Лилит)
Сообщение # 942

Мне тоже понравилось поздравление))) Песенка такая веселая! cherl cherl cherl


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.06.2013, 03:01 | Сообщение # 992
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 944

Задрали они уже с этими "Деффчонками"... Не знают уже как привлечь хоть какой-то интерес к голимому сериалу... Надо же, приз какой придумали - побывать на съемках этой откровенной мути... Разве что для иногородних оплатят проезд в оба конца, гостиницу на пару суток и питание, тогда еще можно тусануть в столицу... А так...
Цитата (Мила)
Сообщение # 945

Сколько уже этих интервью было про расставание с Терехиным... А в конце всегда звучит законный вопрос: А с теремом что? Он как бы "на двоих" и этот второй не дочка! (вопрос риторический, кидалово на дурке - вещь обычная)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.06.2013, 04:15 | Сообщение # 993
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вроде на постеры снимались.

Вот лучше б девчонок и снимали на постеры, а не этих престарелых мачо
Цитата (Мила)
Я рада, что Сашина мама приехала, я хорошо к ней отношусь. Но даже его мама считает, что знакомство слишком рано произошло.

А я вообще не понимаю маминого приезда. Разве что, ей необходимо было съездить в Москву по своим делам, а остановиться негде или дорого. Вот она и пожаловала к сыну.
Я тоже мысленно на стороне Маленького Мука - сидела девка, никого не трогала и тут "бац" ей в одночасье: сначала какой-то влюбленный, потом заселение с ним, а спустя еще 3 дня еще и с мамой изволь знакомится... Лично я б давно сбежала... А если б и не сбежала, то "мама" точно стала бы последней каплей. Не люблю, когда ко мне пристают!
Цитата (Мила)
спасибо за Криса Нормана!

Присоединяюсь! aaa1 aaa1 aaa1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.06.2013, 04:30 | Сообщение # 994
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Птааашечка... 1crazz Зрасьте!

Опять я заснула... Шо ж такое... Прям бедствие! gbl
Цитата (Мила)
Сообщение # 982

Классный чувачок! И мне он понравился! Мила, спасибочки! poc1 serd6 ovlu1
Цитата (Лилит)
А вдрух на этот раз БЗ таки повезёт?

Ну я не считаю Скородумову каким-то везеньем, хотя деваха она неплохая... У БЗ слишком большие запросы и слишком низкая отдача... Не говоря уже о том, что чувак тупо нигде не работает, а заодно не имеет ни образования, ни профессии, ни желания их получить.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.06.2013, 04:34 | Сообщение # 995
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А в заключении хочу сказать, что и мне всё понравилось! И я тоже очень даже довольна!!! Спасибо!!!!!


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 08:50 | Сообщение # 996
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
, кидалово на дурке - вещь обычная)


Особенно со стороны ведущих!

Цитата (Мы_из_джаза)
И я тоже очень даже довольна!!!


Ну,славате,наконец-то! ojoh1 orj2


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 08:53 | Сообщение # 997
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Отличного денечка!



 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 08:55 | Сообщение # 998
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 08:56 | Сообщение # 999
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Все по-семейному. 1crazz



 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 09:10 | Сообщение # 1000
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.06.2013, 09:57 | Сообщение # 1001
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!! ojoh1 ojoh1 ojoh1
Цитата (Мила)
Ну,славате,наконец-то!

Неправда! ohm1 Мне всегда все нравится! Особенно свое! А тут у нас все свое!
Цитата (Мила)
Сообщение # 998

Интересно, а Король сколько за сожительство с Веником платят? Думаю за такие бабки многие согласились бы...
Цитата (Мила)
Все по-семейному.

Какая Мамба все-таки страшная...


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 10:15 | Сообщение # 1002
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Терехин возвращается, Алиану забирают, а Слободян вновь убегает...
Привет дорогие пользователи! Татьяна Кирилюк и Николай Должанский продолжают играть в свои брачные игры. Все их ролевые игры кажется скоро дойдут до серьезного развития и Таня на эмоциях проговорилась, что согласна выйти замуж за Николая. Как глубоко и быстро произойдет их сближение покажет время. Но лично мне кажется, что у этой пары все еще может получиться, а вы как думаете?

Михаил Терёхин и Ксюша Бородина расстались, но Миша не опускает руки и хочет прийти на проект, его новой пассией стала Элина Карякина, которая ему оказывается нравится! Михаил попросил Андрея Черкасова занять ему кровать в мужской спальне, куда он сможет вернуться и расположиться на ПМЖ. Пополнение старичков тем самым на проекте прибавляется, что действительно заставило Мишу прийти на проект? Может что бы чаще видеть Ксюшу, а Элина просто предлог? Или у него действительно возникли чувства к бывшей девушке его экс друга Самсонова?

В семье Гобозовых страсти продолжают кипеть. На этот раз Алине удалось довести маму Саши до слез, но девушка вовремя реабилитировалась и они уже примирились, возможно в будущем невестка и свекровь. Но теперь родители Алианы против нахождения девушки на проекте. Папа Алианы посетит своим визитом проект на один день, что бы забрать девушку обратно домой. Получиться ли у Саши остаться и уговорить папу Алианы не увозить его девушку с проекта, ведь Саша планировал уехать в этот день провожать свою маму в аэропорт. Кого в результате выберет Саша и как ему поступить?

Сегодня на проект вернулся Юрий Слободян, который поведал о том, как у нас все было хорошо в Ростове. Мы провели действительно прекрасно время, Юра познакомился со всеми моими родственниками и мы даже думали, о чем то серьёзном в нашей жизни. Юра приехал на проект раньше меня на неделю, что бы подготовить почву для моего возвращения с сессии. Ему предложили находиться только в качестве гостя на проекте и переехать на поляну и попросить ребят, что бы они оставили его проекте. Только после этого он снова мог бы стать полноправным участником. Юра не согласился на такие условия и отказался ехать на поляну. Он вновь покинул проект, со словами, что меня любит и никому доказывать ничего не будет. Я умоляла по телефону его не уходить, но он принял это решение и ушел, отключив телефон. Почему он так поступил и не дождался меня я не знаю...Люди не меняются и на отдыхе он наверно даже и не успел подумать о своих ошибках и уходах с проекта, что таким образом может меня потерять.


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 12:31 | Сообщение # 1003
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Лерка Кашубина.



 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 12:31 | Сообщение # 1004
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 12:33 | Сообщение # 1005
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz