Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Вторник, 25.06.2013, 21:29 | Сообщение # 1021
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Надежда Хомич / мне хочется драйва, эмоций, искры....!!)))
Привет.
Я всегда говорила,что мне нравятся решительные парни, но....сейчас со стороны Николая я вижу навязчивость.
Сначала всё было хорошо. мы съездили на романтик, покатались на мотоцикле. Всё было здорово. Я примчалась со свидания на эмоциях. Говорила девчонкам, что это мой человек,что всё круто))!!!!
Но...чем больше я провожу время с Колей, тем больше ему хочется быть со мной. И меня это напрягает. Я такой человек,который всегда сам решает когда и с кем общаться. для меня очень важно, чтобы не нарушили моё пространство.
Сейчас мы просто общаемся,мы не пара, скорее как друзья. Я хочу сначала узнать человека,а потом строить с ним серьёзные отношения.
Ещё есть пару моментов, которые меня не устраивают(( У меня был конфликт с Бовшиком. Саша меня обозвал, я начала обороняться, а Коля стоял и молчал.
Был у меня мини-конфликт с Никтой Кузнецовым, Коля и в этой ситуации промолчал. Если я буду разруливать свои конфликты сама... Зачем мне нужен тогда такой мужчина??
Мне нужен мужчина за которым я буду, как за каменной стеной!! И если я делаю что-то не так, он должен взять меня за руку, отвести в сторону и сказать что я сделала не так. Всё объяснить и уметь меня отстаивать.
Пока Коля меня не зажигает. Мне хочется эмоций, движений, яркости!!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.06.2013, 23:04 | Сообщение # 1022
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРОЧКА!!!!! kruj acur
Цитата (Мила)
Сообщение # 1006

Мне про Труля больше всего последняя фраза понравилась, где она напомнила, что обладает исключительной пластикой тела, о чем напоминает ее диплом хореографа... upal
Не, ну если б так Воловичева о себе написала, я бы удивилась гораздо больше... Может Труль еще и петь умеет? Может у нее и диплом певицы где-нить завалялся. orj2
Цитата (Мила)
Сильно она меня раздражает.

Не тебя одну... Она по ходу всех раздражает, хотя для меня ее пребывание на дурке - загадка! Неужели Веник так дорог Васе, что она ему добровольную сиделку нашла?


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.06.2013, 23:14 | Сообщение # 1023
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А вот что действительно правда, так это то, что Элина станет вести рубрику "ЭлинаProject"

Дааа... Раньше только эта рубрика называлась НеллиProject... То ли Нелька ожидания не оправдала, то ли Корягу срочно трудоустроить понадобилось, но дурка лишний раз демонстрирует, что ничего заветного там нету... Ну хорошо хоть Элина вести будет, а не какая-нибудь Таня Кирилюк...
Цитата (Мила)
Тебе-то какая разница? У вас все-равно ТНТ не транслируется.

Так я ж из прЫнципа! Тем более, вообще выступаю за закрытие дурки и вижу в этом переносе добрый знак!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 25.06.2013, 23:51 | Сообщение # 1024
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
В другую влюбится,делов-то!

Как в другую???? ostrl Неужто Сашок Алианку обманывал? Неужто понарошку ей в любви признавался??? Ай-яй-яй... oxuxu
Цитата (Мила)
Сообщение # 1014

Соглашусь с Русей - он один из самых интересных участников, а его мало того, что в угол запихнули, так еще и цветком прикрыли...
Цитата (Мила)
Сообщение # 1016

Ой, какой Филя молоденький... Вот бы мне сейчас туда... в то время! (хотя от моря тоже не откажусь)
Мила, спасибо)))) poc1
Цитата (Мила)
Вот думаю-забанят или не забанят-я этого упыря козлом там в комментах обозвала.

Расскажи нам потом, чем дело кончится. А козел для БЗ - это почти комплимент. orj2


 
МилаДата: Среда, 26.06.2013, 00:44 | Сообщение # 1025
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 26.06.2013, 00:47 | Сообщение # 1026
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Раньше только эта рубрика называлась НеллиProject...


А еще раньше-БузоваProject,так что ничего страшного.Пусть лучше Нелли вообще никак не ассоциируется с дуркой!


 
МилаДата: Среда, 26.06.2013, 00:49 | Сообщение # 1027
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
, вообще выступаю за закрытие дурки


Вот это для меня и является самым смешным? А вот я интересуюсь-шову прикроют и че?Мы тоже закроемся? udiv2


 
МилаДата: Среда, 26.06.2013, 00:52 | Сообщение # 1028
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Расскажи нам потом, чем дело кончится


Проверила-чета мне ниче не сделали. unkn А здря! Я хотела пострадать за справедливость. dia1


 
МилаДата: Среда, 26.06.2013, 00:53 | Сообщение # 1029
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal



 
МилаДата: Среда, 26.06.2013, 01:02 | Сообщение # 1030
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня Сичкар снова выставил себя полным дураком.
По ситуации с Бовшиком-в одном он прав,там действительно стадо,которое послушно идет за пастухом.Дали каманду"фас" на Бовшика,и все как с цепи сорвались.И ведь кто орет-то больше всех? Каряга,которая в прошлый приход орала,что на шове все гнилые,а теперь вдруг оскорбилась,что Бовшик назвал их стадом.Или вот Гобозов-он,наверное,забыл,как это самое стадо проголосовало против него и для издевки вытащилО иммун.Тогда ведь тоже была дана команда"фас".Одно лицемерие! Там ведь всем,абсолютно всем можно припомнить их грешки.
И Кирилюк вдруг оказалась незаслуженно оскорбленной. upal Оргам ни жить,ни быть понадобилось спарить Должанского с рыжей,вот и вся история.


 
МилаДата: Среда, 26.06.2013, 01:09 | Сообщение # 1031
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
ЛилитДата: Среда, 26.06.2013, 01:27 | Сообщение # 1032
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
сначала какой-то влюбленный, потом заселение с ним, а спустя еще 3 дня еще и с мамой изволь знакомится...

Что значит "какой-то влюблённый"?.. Алиану чё, насильно заставляли мутить с Саньком и заселяться?.. В конце концов, и он сам, и домовцы не раз спрашивали о её чувствах... Неужели нельзя было просто сказать, что не нравится ей Гобоз и не хочет она с ним никаких отношений?.. Нет, нужно вилять, нести чухню всякую ... Или за жопу свою на голосилке испугалась?.. Впрочем, всё это не помешало ей довольно быстро раздвинуть ноги...
А насчёт мамы... Я чёт не пойму, чем она так умудрилась достать Алианочку?.. Просто тем, что посмела приехать к сыну?.. Другое дело, что если целью её приезда было именно знакомство, то это действительно странно... Рановато слишком... Но это уже вопрос к самому Гобозу, которому приспичило их познакомить...
А вообще, я уже писала, что лично мне кажется, что мама приехала по каким-то своим делам и заодно решила проведать сына, а на проекте это представили по-своему... А осталась, скорее всего, потому как Гобоз уезжал на 5 дней, а его тему с Асратяншей нужно было как-то поддерживать на шове...

Цитата (Мы_из_джаза)
Разве что, ей необходимо было съездить в Москву по своим делам, а остановиться негде или дорого.

У Габи есть квартира... И дочь у неё в Москве живёт... Вроде она у неё останавливалась, когда приезжала...

Цитата (Мы_из_джаза)
Вот лучше б девчонок и снимали на постеры, а не этих престарелых мачо

А мне, например, хочется на престарелых мачо поглядеть, а не на домовских девиц...

Цитата (Мила)
Дата: Вторник, Вчера, 08:55 | Сообщение # 998

Оспади, опять половину эфиров будут занимать фрики... Не понимаю, кто от этого тащится?.. unkn

Цитата (Мила)
Папа Алианы посетит своим визитом проект на один день, что бы забрать девушку обратно домой.

Ой, хучь бА забрал... Но сомневаюсь... Разыграют очередную спектаклю, наверное...

Цитата (Мила)
Сегодня на проект вернулся Юрий Слободян,

Прийти, чтобы тут же уйти?.. Сильно...;-)))


 
МилаДата: Среда, 26.06.2013, 01:35 | Сообщение # 1033
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
за жопу свою на голосилке испугалась


Вот я думаю,что так и было.Думаю,что ей было приятно,что один из рЭволюционеров стал за ней ухаживать,но она не ожидала,что все настолько серьезно будет.Не готова была Асратянка к этому,факт.Мож хотела всем показать,что и ее могут любить. unkn

Цитата (Лилит)
. Не понимаю, кто от этого тащится?..


Наверное,сами орги. orj2

Цитата (Лилит)
Разыграют очередную спектаклю, наверное


Естессно! Асратянка ни за что не уйдет с ДД.Если только ее вперед ногами вынесут. 1crazz


 
ЛилитДата: Среда, 26.06.2013, 01:42 | Сообщение # 1034
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
По ситуации с Бовшиком-в одном он прав,там действительно стадо,которое послушно идет за пастухом.Дали каманду"фас" на Бовшика,и все как с цепи сорвались

А с другой стороны, что они должны сделать?.. Все прекрасно знают, что участники ничего не решают... На шове свои законы... Ну, захочет кто-то пойти против и что?.. Уберут, да и всё... Причём неугодные мнения, как правило, в эфир всё равно не попадают... И вообще... Можно подумать, что в реале не так всё происходит?..


 
ЛилитДата: Среда, 26.06.2013, 01:47 | Сообщение # 1035
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Блог Надежда Хомич

От Гобозу Хомич бы больше подошла, чем КаринЭ Асратян... Хотя, откель мну это знать?.. oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz