Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 10:28 | Сообщение # 1201
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Еще один массовик-затейник. orj2



 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 10:30 | Сообщение # 1202
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 10:33 | Сообщение # 1203
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 10:44 | Сообщение # 1204
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 28.06.2013, 13:42 | Сообщение # 1205
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Мастерко все никак успокоиться не может.

Вся эта озлобленность оттого, что пришлось с проекта уйти... Тяжело ей отвыкать от собственной медийности orj2 Люди ее еще узнают на улицах или уже на других переключились? И есть ли у нее заказы на проведение мероприятий?
Пусть спасибо скажет, что тырнетовские поклонники еще имеются, все ж не так тяжко осознавать, что по факту она ноль без палочки - неумная, некрасивая хамка!


 
ЛилитДата: Пятница, 28.06.2013, 13:44 | Сообщение # 1206
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем дня и хорошего настроения!
zprs opriv1 okep jrec aaa1 cherl poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 28.06.2013, 13:45 | Сообщение # 1207
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 28.06.2013, 13:52 | Сообщение # 1208
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Лично я смотрю не из-за них, а из-за оргов. Так хочется публичной "порки"... И под зад коленом из масс-медиа с волчьим билетом. Во сказанула...

Да шо ты?.. Прям всегда только из-за этого и смотрела шову?.. Что-то я не слышала от тебя об этом, пока на дурке были НН... А тут гляди-ка, оказывается, чё...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 28.06.2013, 13:53 | Сообщение # 1209
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Еще один массовик-затейник.

Батюшки... Их же с дурки уже больше тыщи выползло... И все корпоративы проводить собираются? upal
Это ж скока корпоративов надо... А ведь есть еще и действительно профессиональные ведущие, которым тоже кушать хочется... Я уже не говорю о том, чтобы что-то проводить нужно иметь соответствующую лицензию, а то ведь и "кинуть" могут... Или использовать в качестве секс-утех. И кому тогда жаловаться?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 28.06.2013, 13:54 | Сообщение # 1210
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1202

Ишь какая ИА на фотке девочка-припевочка orj2 Надеюсь, что она все же НЕ вернется. А что касается Лехи, то ничего не утверждая могу сказать - слышала, что обмануть детектор практически нереально (если он настоящий, разумеется, а не скомороший).
Цитата (Мила)
Сообщение # 1203

Я не совсем поняла... Толку, что закрыли якобы КвМ, если они идут в тырнете? Или это не считается? Так же и с дуркой - народ просто переместится в инет, делов-то...


 
ЛилитДата: Пятница, 28.06.2013, 13:56 | Сообщение # 1211
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (maxilena)
Тем более, что я смотрю нечто более смотрибельное и интересное - лично для меня. А ДД не смотрю давно..

ДД идёт уже очень долго... Естесно, что многим уже приелся... А КВМ пока ещё молоды, но тож ведь рано или поздно надоест...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 28.06.2013, 13:59 | Сообщение # 1212
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Прям всегда только из-за этого и смотрела шову?.. Что-то я не слышала от тебя об этом, пока на дурке были НН... А тут гляди-ка, оказывается, чё...

Ну конечно, не всегда! Ты вот раньше тоже смотрела, а сейчас нет... Наверное потому, что то, что показывали раньше и то что мы видим сейчас - две большие разницы!
Мое мнение, что чем дольше реалти-проект существует - тем больше он деградирует. И ведущие сменились, и продюссеры... Не говоря уже об участниках. А вслед за этим и вся политика шовы сменилась. Реанимируют давно протухший труп, а рейтинги все равно падают. Не честнее ли признать это?


 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 14:38 | Сообщение # 1213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
народ просто переместится в инет,


Одно дело смореть по телевизору,другое-в интернете.Вот если закроют ДД,а в интернете продолжат показывать,мне уже это будет вообще неинтересно,смотреть не буду.Это,конечно,я,другие-не знаю. unkn


 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 14:41 | Сообщение # 1214
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Не честнее ли признать это?


Признать что?Что рейтинги падают? Какой здравосмыслящий продюсер заявит об этом? И потом,если бы шоу не приносило доходов,его бы давно закрыли,уж поверь.ТНТ без ДД сильно потеряет в доходах.ИМХО!


 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 14:46 | Сообщение # 1215
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я уже не раз говорила-зачем смотреть,если настолько все противно? Ведь легче просто не включать эту передачу!Но ведь ты,Лен,даже перекачиваешь с нета эфиры,не лень?Зачем,если так не нравится?Вот мне не нравятся ситкомы по ТНТ(кроме интернов,там я из-за Охлобыстина иногда смотрю),так я их и не смотрю.Или вот я не смотрю никогда долгоиграющие мелодраматические сериалы,мне просто неинтересно,но я ж не ратую за то,чтобы эти сериалы прекратили показыать?Кому-то нравится...
Меня вообще поражают все эти гневные призывы закрыть ДД,не проще ли просто не смотреть эту передачу? Такая глупость... unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz