Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 21:44 | Сообщение # 1231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добрый вечер! rozs poc1



 
ЛилитДата: Пятница, 28.06.2013, 22:01 | Сообщение # 1232
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем вечера!!! zti orev2 osigar poc1 serd6


 
ЛилитДата: Пятница, 28.06.2013, 22:02 | Сообщение # 1233
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:07 | Сообщение # 1234
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! cherl cherl cherl
Цитата (Мила)
Вот это меня больше всего и поражает-для чего писать об этом шоу,если оно тебе так неприятно?

Ну почему? Иногда я пишу и о приятных для меня вещах, только они не связаны с дуркой.
Цитата (Мила)
Сообщение # 1223

Поражаюсь некоторым моментам... В прошлые приходы Элина и впрямь вела себя не совсем адекватно, однако тогда почему-то никто не поднимал тему, что с ней что-то не так. Сейчас же она почти все время старается держать себя в руках Вот даже заметно - старается... Может она закодировалась, может хочет вылечится... Но ведет она себя практически без закидонов. И почему-то именно сейчас решили вспомнить, что она когда-то "принимала"... Подумаешь, таблетки в руке... Как будто никто из нас таблеток не пьет...
Как бы я не относилась к Коряге, но это уже перебор...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:09 | Сообщение # 1235
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Две новенькие,сегодня пришли.Имен не запомнила.

Мне они как ни странно понравились... Во всяком случае, негатива пока нет, напротив - есть расположение... Возможно это первое обманчивое впечатление, но пока так... А зовут их Женя и Аня!
Цитата (Мила)
Сообщение # 1227

А чем Бузик хуже той же Бороды? Я б еще и Васе дала поучаствовать! Да что там... и Натахе Варвиной! Или она таперича Михайловская? И ей пусть муж помогает машину выигрывать orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 1229

Чё-та этот неведомый чувак в 2007 году приходил - ему 25 лет было... И счас пришел - ему 25 orj2 "Чего только не бывает в биологии..." orj2 Еще не всех окрестных фриков в городских пособирали?


 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:45 | Сообщение # 1236
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новенькая,сегодня пришла.





 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1237
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:51 | Сообщение # 1238
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
oxuxu oxuxu oxuxu



 
МилаДата: Пятница, 28.06.2013, 22:52 | Сообщение # 1239
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Мне они как ни странно понравились..


Это действительн странно,тем более,девки никакие. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 28.06.2013, 23:47 | Сообщение # 1240
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Это действительн странно,тем более,девки никакие.

Они просто незлые! 04d


 
МилаДата: Суббота, 29.06.2013, 01:06 | Сообщение # 1241
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / цените своих близких!)
Всем привет!

Сегодня был очень сложный эфир. Видеть слёзы мамы близкого человека очень больно.
Когда Сашина мама была на проекте мы смогли найти общий язык. Я очень хорошо отношусь к Ольге Васильевне.
Я рада, что она приехала к нам в гости) Просто иногда возникали сложные моменты и мне самой надо было разобраться в себе!
С Сашей мы быстро перешли к серьёзным отношениям, заселились, стали жить вместе.
Сейчас всё хорошо))

Иногда полезно остановиться и сделать паузу, чтобы понять той ли дорогой ты идёшь!


 
МилаДата: Суббота, 29.06.2013, 01:07 | Сообщение # 1242
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Должанский Николай) / Креатив и эпатаж снова в моде

Полуночники, приветствую вас на сайте dom2.ru С вами Колян . Представляю сколько у вас радости по этому поводу . С вами снова эпатаж, яркие и неординарные поступки, весёлые рифмы. Ну вы это уже оценили по эфирам любимого народом телепроекта ДОМ2!Взять хотя бы мои креативные свидания и красивые знаки внимания восхитительной и пленительной Татьяне Кирилюк.

Господа, как вы ухаживаете за прелестными и обворожительными дамами?

Как добиться расположения прекрасной и чудесной барышни?


Пятый десяток идиоту,а он все эпатажУ хочет.Не знаю,почему,но он у меня ассоциируется с педофилом,вот честно.Я понимаю,что девы на ДД совершеннолетние,но вот если бы представился ему такой случай,если бы ему сказали-давай,Колян,мы тебя поддержим,он бы с удовольствием трахнул малолетку лет пятнадцати.Ну вот уверена я в этом.У этого мерзавца ничего бы не дрогнуло.Просто отвратительно смтреть н него,на эту горбатую его спину,на дряблое,немолодое тело.Ему как-будто не 41 год,а все семьдесят.Ну для чего его притащили? Даже Шурупов смотрится красавцем в сравнении с ним. athu


 
МилаДата: Суббота, 29.06.2013, 01:16 | Сообщение # 1243
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
незлые


А при чем здесь это? У этой молодой Жени может и получатся временные отношения с новеньким Никитой,но это ненадолго,конечно,а вот вторая? Ну ведь понятно,что ничего и ни с кем у нее не сложится.Не в формате она.Да и лицо у нее,прямо скажем,не располагает. ooox1


 
ЛилитДата: Суббота, 29.06.2013, 01:17 | Сообщение # 1244
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Поглядела сегодняшний эфир вполглаза... Задрал мну Обозов... Пилоточник хренов - натянет на голову манду и больше ни фига не нужно... Девки у него риал одна другой лучше... Где он этих босячек откапывает?.. А бедные родители вынуждены терпеть всех этих хамовитых и шлюхастых Соколих, Алиан, Ермачих... А больше всего удивило, что походу ему на слёзы собсной матери по фиг; его больше зацепило, что Алиана по поводу Сичкара сказала... unkn А вообще... Гобозов и сам не ангел - потаскун ещё тот и трепач...

 
ЛилитДата: Суббота, 29.06.2013, 01:21 | Сообщение # 1245
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Видеть слёзы мамы близкого человека очень больно.

1crazz Чёта этого незаметно было совсем... Пи***ит девка...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz