Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
ЛилитДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:42 | Сообщение # 1441
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Просто на фига Гобозов вообще эту Сокол упоминал? Вот она и воспряла

Думаю, что она как только узнала, что Гобоз туда собирается, сразу загорелась... Оченна на шову хотится девчуле явно... Наверняка давно бы прибежала, если бы была там кому-нить нужна, а тут такой случай подвернулся...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:37 | Сообщение # 1442
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1426

А я так мыслю: Слободян со Слободяншей рассчитывали на дурика в городские заселиться - типа, мы ничего не знаем... А тут, бац, Слободяна за ворота-таки попросили... Вот и Катюхе пришлось ретироваться orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 1427

Обожаю эту песню... dev3 :dev3: dev3 Мила, poc1 !
Цитата (Мила)
Сообщение # 1429

Такое чуЙство, что там такие красотки нереальные или мусульманки, которым впервые паранджу предстоит снять... Иначе зачем еще репортаж со съемок в купальниках вести? От одной Коряги с ее мослатыми ногами можно в обморок грохнуться, а далеко не худенькая новенькая Аня и вовсе будет смотреться как мамаша Кураж...
От я бы на ИА-шку свою любимую в бикини глянула, но тока чтоб без фотошопа... orj2 А остальных и так разве что без трусов не показывали...


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:49 | Сообщение # 1443
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Бовшик ВК.

Блин, только избавились от этого чмошника, так он обратно лезет... По мне, так лучше б зазнобу свою забирал с проекта, нет сил уже смотреть на ее представления дешевые dia1
Цитата (Мила)
Дуся на своей странице.

Ура! На Дусю благодать снизошла! Жаль, что не на Пыздаря... Может он тогда хамить и кривляться стал меньше?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1444
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1434

А чё? Нормально... Приятно, когда основная масса зрителей говорит об одном и том же. Это ж в каком здравии нужно было находиться, чтоб к имеющемуся тухляку прислать тухляк со стажем? Из них всех наиболее яркой оказалась Элина, да и то потому что отдельно приходила.
Цитата (Мила)
Седня Аньке испытание устроили.Выставили несколько машин,а в багажник одной из них засунули Кузнецова

И на фига Анька так быстро Кузнецова угадала... Вот бы подумала подольше, а потом замок в багажнике сломался... Пущай бы и лежал там! Ему все равно где orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:02 | Сообщение # 1445
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline

Цитата (Лилит)
Оченна на шову хотится девчуле явно...

Там и своих шмар уродливых хватает.. Куда еще одну? Разве что на Кирилюк ее обменять... ches1


 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:20 | Сообщение # 1446
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алиана Устиненко) / Хомич лезет в наши отношения с Сашей (((
ПРИВЕТ)))

Мы на проекте, у нас с Сашей всё классно))) Насчёт папы.... папа не приезжал на проект.
Мы уладили эту ситуацию.
Думаю папа увидит, как Саша ко мне относится, что у нас всё серьёзно и всё будет хорошо.

Недавно меня разозлила другая ситуация........сейчас поделюсь с вами, уффффф
Я всегда замечала со стороны Нади Хомич интерес в сторону моего Саши. Остальные все радовались, что у нас получились серьёзные отношения, одна Надя с недоверием смотрела на нашу пару, высказывала всякие нелицеприятные слова. Когда Сашина мама была на проекте, Надя старалась с ней общаться, подлизывалось. Когда мы с Сашей были в ссоре Надя специально поругалась со своим парнем Николаем, взяла моего Сашу и они вместе поехали отдыхать в караоке. Они до утра были в караоке, а потом она напросилась переночевать у Саши в квартире. Это притом, что ей есть куда идти. Зачем? Потом приехала с надменным лицом, говорила, что они очень круто отдохнули, провели хорошо вечер. Дальше стала ещё больше меня злить говорила, что она видит, что нравится моему Саше, если бы она захотела, то он был бы её.
На этой почве мы с Сашей очень сильно поругались. Он даже хотел уходить с проекта(((
Я его остановила, он мне сказал, что у него с Надей ничего не было, что быть ничего не могло, что она ему вообще никак.
Надя до сих пор пытается лезть в наши отношения!
В наш дом ей вход закрыт.


 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:26 | Сообщение # 1447
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Сичкар) / время всё покажет
Доброй вечер , пользователи сайта DOM2.ru

Я на несколько дней уехал по делам домой. Мне надо о многом подумать. в последнее время на проекте события развиваются стремительно : моё предложение руки и сердца Скородумовой, её отказ , её непонятные отношения с Кузнецовым , видно же что там чувств нет . Сколько раз она уходила от меня, потом всё равно возвращалась . Моё общение с Таней Охулковой , мне , конечно , приятно с ней общаться , проводить время ,мы ездили на свидание ,она милая девушка .
Недавно мне звонили с лобного , спрашивала , что я думаю насчёт Скородумовой , насчёт моего общения с Таней .
Короче , время всё покажет
После моего возвращения видно будет

А вы что думаете по этому поводу?


Оспидя,какой же Сичкар идиот,все больше и больше разочаровывает. ooox1


 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:27 | Сообщение # 1448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:28 | Сообщение # 1449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
unkn udiv2



 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:33 | Сообщение # 1450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Пынзари на свое венчание позвали только рЭволюционеров.Правда,Габи не было. unkn А еще я помню,как Дуся презирала Кузнецова,и еще помню,как Дуся обвиняла Русю в краже своих вещей. negat
Кстати,насколько я знаю,нельзя женщине венчаться с голыми руками.Все традиции нарушены.






 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:57 | Сообщение # 1451
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Пынзари венчаются, Токарева уходит, а Алиана, возможно, скоро станет мамой
Друзья, привет!
Начнем с радостного события: Даша и Сережа Пынзарь скрепили свой счастливый семейный союз на небесах! На венчании Пынзарей были родственники и близкие друзья, а так же некоторые участники «Дома-2» (семьи Гусевых среди них не было). Видеоотчет с этого радостного события совсем скоро появится у нас на сайте. Предлагаю от всей души поздравить эту поистине прекрасную пару!
Отношения Алианы и Саши Гобозова развиваются со скоростью света: на днях Саша между делом сделал Алиане предложение(правда, без кольца). Описать счастье девушки просто рука не поднимается: она в полном в восторге! Дальше – больше: возможно вскоре у счастливых влюбленных появится ребенок!
Пока Алиана делает тест на беременность, Венцеслав предвкушает скорый приезд Татьяны Васильевны, мамы Кати Король. Сегодня на стройке ребятам удалось дозвониться до нее, и всем стало ясно одно: Татьяна Васильевна не одобряет выбор дочери… Почему Венц вызывает такую нелюбовь у мам своих пассий? Ваши мнения?
Гроза морей и океанов – Сережа Сичкарь вернулся! Как будет вести себя Никита Кузнецов, который (ходит такое мнение) и серьезного шагу в отношениях с Сашей без Сичкаря не может сделать?
Вчера проект покинула наш шеф-редактор Катя Токарева. Катя счастлива за периметром с Юрой Слободяном, поэтому не видит больше смысла своего нахождения на шоу. Сначала ребята решили вместе поехать в Киев, а потом, может быть, и в Ростов. Пожелаем Кате и Юре счастья за периметром!
Итак, кто станет новым шеф-редактором?


 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:14 | Сообщение # 1452
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! zti poc1



 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:33 | Сообщение # 1453
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:38 | Сообщение # 1454
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вот и приз ЧГ 2013)



 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:39 | Сообщение # 1455
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz