Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Революция свершилась! Хомяки зашевелились!
ЛилитДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:36 | Сообщение # 1411
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спасибо всем за общение! Мила - за новости, музыку, видео! osps oblag poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:41 | Сообщение # 1412
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи и сладких всем снов!
mesyac2 mesyac2 mesyac2




Сообщение отредактировал Лилит - Понедельник, 01.07.2013, 01:42
 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:43 | Сообщение # 1413
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Спокойной ночи


dmsh mesyac poc1


 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:46 | Сообщение # 1414
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спасибо за общение,за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:48 | Сообщение # 1415
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброй ночи! Сладких снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:54 | Сообщение # 1416
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
А вот и я со своими ночными посиделками))))) poc1
Цитата (Мила)
Сообщение # 1393

Токарева как раз в воскресенье ушла... Она даже, судя по скринам, очень симпатичная была в этот момент. Вот что значит "Прощай, дурка"... Пока сложно понять - сама ушла или все-таки попросили... Может и разгадаю эту "загадку", когда эфир посмотрю? Потому что в ее отсутствие, ее имя не раз всплывало при упоминании Коляна. Может сказали Токарю, что по возвращении ей с Коляном мутить придется, вот она и предпочла уйти (Катюхе и Веника за глаза хватит). Но не исключаю, что ее и впрямь Юрик ждет и мы скоро прочтем про очередную свадьбу.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:55 | Сообщение # 1417
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 1394

Не, у Черкасова точно что-то с головой... А что, ополизы Пыздари позвали Гусевых на венчание? Дуся уже публично отреклась от подружайки, якобы обидевшись на нее за что-то (скорее всего Труль увидела в эфирах, как Дуся премило общается с ненавистной ей Корягой и высказалась по этому поводу). Все-таки Пыздари еще противнее, чем я думала. ozelt


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:56 | Сообщение # 1418
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Я почему-то думала, что мне всё-тки будет хоть чуть-чуть интересно наблюдать за Мукитием, как-никак когда-то следили за парой НН...

Да и мне казалось, что после долгого отсутствия БЗ хотя бы постарается из себя что-то изобразить, на крайняк, будет вести себя как тогда перед уходом... Но он решил, что РАЗ ЕГО ПОЗВАЛИ, то он нужен, ему все позволено, а значит можно не стараться и не напрягаться... Что он и демонстрирует... Полное безразличие и лень.
Впрочем, сегодня ночью он спустился в женскую за Скородумовой... и та, не взирая на собственные слова на лобном о расставании с ним, покорно поплелась за балдахин... Здорово, что ее за язык никто не притягивает, как ту Алиану.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 03:19 | Сообщение # 1419
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Он-то че орал на лобном?Он знать не знает этого Слоодяна.

Можно подумать, что Черкасов его знал! Они и Токареву только по эфирам видели... Так и хочется спросить - в чем их революционерство? Послушно и без возражений делать всё, что орги скажут? Так за такие бабки, там 99% на это согласятся! Те же Пынзари!
И орги странные какие-то... пригласили эту массу... Зрителю ж наоборот нравится, когда кто-то начинает действовать вопреки сценарию, тогда и начинается самое интересное! Именно за это и любили того же Кадетова... А революционистов вскоре возненавидят orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 03:20 | Сообщение # 1420
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Хорошо сказал, да... Мне тож понравилось...)))

Вот для таких моментов и хорошо быть "фриком" - говори, что думаешь, никто и спорить не будет orj2
И не удивительно, что БЗ промолчал... Что б он сказал? Разве что очередную мутотень...
Цитата (Мила)
И как бы он не выкобенивался,по факту абсолютно все бабы ему давали пинка под зад!

Это правда! Но тут надо отдать Никитию должное - он продолжает вести себя так, будто это он всех бросил... по причине высоких требований к спутнице oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 03:22 | Сообщение # 1421
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А эта Охулкова такая странная,всем навязывается.

Она просто решила эстафету Алианкину перехватить... Та вон тоже была ненужна никому, а теперь из эфиров не вылазит
Цитата (Лилит)
А этих ты к чему вообще приплела?..

Так кто составляет основной мужской контингент на дурке? Стриптизеры и гомики. Еще про качков забыла!


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 03:23 | Сообщение # 1422
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Я так пОняла, что Соколиха очень хочет на проект притащиться к Гобозу...

Боится, что ее Ермачиха опередит orj2 Просто на фига Гобозов вообще эту Сокол упоминал? Вот она и воспряла 1crazz
Цитата (Лилит)
Насмешило, что она прошлась по внешности Алианы... Можно подумать, что сама красотка нереальная...

Я ее только по фотам видела, но даже я удивилась... Маленький Мук и то симпатичнее.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 01.07.2013, 03:30 | Сообщение # 1423
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Спокойной ночи и сладких всем снов!

Цитата (Мила)
Доброй ночи!

Остается только присоединиться!
Мила, Дина, спасибо как всегда за музыкальное сопровождение! И за колыбельную)))


 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:48 | Сообщение # 1424
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего пондельника! okep zti poc1



 
МилаДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:50 | Сообщение # 1425
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Татьяна Охулкова) / Жду возвращения Серёжи Сичкара ))
Приветик ) В последнее время мы стали больше общаться с Серёжей Сичкаром. Я видела,что Серёжа переживал из-за Саши, я его поддерживала. Мы много времени проводили вместе, смотрели фильмы, болтали. Я как-то не заметила, но мы очень сблизились, он меня то приобнимет, то в щечку поцелует, даже ребята заметила с его стороны интерес ко мне.
Я решила пригласить его на свидание,чтобы он подумал нужна ли ему Саша или он уже перегорел?!..Серёжа ничего конкретно не ответил, но сказал,что со мной ему приятно общаться))
Сейчас его нет в периметре,он улетел на несколько дней домой. Мы переписываемся, он говорит что скучает, спрашивает как у меня дела.. Но...тем не менее со Скородумовой тоже переписывается
Загадывать я не хочу, пока нам приятно вместе время проводить)) Когда он вернется будет всё ясно, надеюсь он подумает и решит нужна ли ему Саша или он хочет строить новые отношения.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz