Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.08.2013, 10:08 | Сообщение # 2086
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2082

Что-то Бузова ест какое-то малосочетаемое... НЕ представляю, кашу с маринадами... Особенно с грибами. Или картошка для нее совсем табу? На фига вообще этот рис?
Но это так... Каждый кушает что любит, просто меня такая картинка вообще не возбуждает.
Цитата (Мила)
Проверенной дорожкой пошла девица.

И не говори! Я б эту Киру как Мадину выперла пинком под зад, вот именно за откровенную ложь... Впрочем, судя по разговорам, ей и на поляне никто не поверил... Даже Джозеф!
Не то чтоб мне за Коляна обидно (мне на него чихать), меня раздражают такие вот "ярчилы"... Приходят непонятно зачем, а потом начинают себя медийными личностями считать... А ты смотри на это все...


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 13:16 | Сообщение # 2087
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
К слову сказать, муни не столько его гнобили, сколько Нельку..


Не надо мне рассказывать! Нелька-это отдельная история.Я про то,что он всегда шестерил и либезил перед Пынзарями,а те его стебали не по-децки.Еще помню такой момент-когда на лобном выбирали имя будущему ребенку Пыней,кто-то предложил назвать Никитой,так Дусь с таким пренебрежением,я бы даже сказала,с некоторой брезгливостью сказала-мне нравится имя Никита,но оно у меня ассоциируется с Никитой Кузнецовым.
Думаешь,Пынзы не понимают,что из себя представляет Кузнецов?А Нелли Муня возненавидел сразу,потому что понял,что именно эта девочка будет явной конкуренткой-красота плюс сильный характер.


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 13:21 | Сообщение # 2088
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Вот кого хочется поздравить, так это Иннусю! Все-таки она молодец! И отнюдь неглупая девица! Уважаю!


upal upal upal
А я все думала,кого же ты уважаешь,а оно вон че...Иннусю... udiv2
А вот мне не хочется ее поздравлять,почему-то... unkn Ну,родила и родила,не она первая,не она последняя,да и пора ей уже.Здоровья малышке.
Но не могу забыть всех мерзостей,что он говорила про Нельку.Тьфу на нее.И маникюршу из Саратова не забуду.Аферистка херова!
Иннуся,млин... athu


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 13:24 | Сообщение # 2089
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 13:25 | Сообщение # 2090
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Из группы Скородумовой.



 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 13:26 | Сообщение # 2091
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот она,страсть! 1crazz



 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 13:27 | Сообщение # 2092
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Скородумова) / Мы вам ещё споём
Всем привет)) спасибо большое за поддержку и теплые слова в адрес моей песни ))) в городских до сих пор напевают "Станция метро, город спит давно
Я смотрю в окно, темно-о-ооо...." на самом деле впервые на сцене, и понимаю, что вышло так себе..)) строго не судите..песню написала сама, о когда-то наболевшем..)
планирую и дальше заниматься творчеством. столько положительных комментов от вас на сайте dom2.ru)) безумно приятно)) после того как во мне открылся этот талант я и Серёже сочинила песню...в скором времени и он запоёт)) на проекте никто не знал, что я пишу музыку. ребята сказали что приятно удивлены ))


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.08.2013, 14:13 | Сообщение # 2093
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Я про то,что он всегда шестерил и либезил перед Пынзарями

Про раньше я не знаю, а во времена Нелли, БЗ с Пынзарем вроде дружбанов были... Во всяком случае у меня такие ассоциации от того времени остались... И что они Нельку гнобили, а БЗ ни разу не вступился.
А про то что Дусе имя Никита не нравилось я вспомнила! Да... помню ее кислую мину...
Цитата (Мила)
Ну,родила и родила,не она первая,не она последняя,да и пора ей уже.Здоровья малышке.

Я ее уважаю только в данном конкретном случае, что решилась и родила. До этого ж почему-то не рожала... Хоть и была замужем. Да и вообще, с ее комплекцией, у нее наверняка были проблемы во время беременности. Но она не побоялась, тем не менее. А говорю молодец, потому что очень многие женщины сознательно отказываются от детей. КАС, к примеру, та же Бузова...
Я думала, что и Воловичева не захочет... Она ж все со своими книжками колесила... Но хватило ума не продолжать эту затею. Так что, только за это. А про ее нечистоплотность и подлянки я тоже помню.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.08.2013, 14:15 | Сообщение # 2094
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 2089

Бред какой-то... Хоть бы постыдились писать подобные статейки. Лучшие стилисты приехали... Ну и что они утворили? Женщине под семдесят укладку для 30-летней сделали? Даже голливудские звезды, типа Фонды или Лорен с таким безобразием на голове не появляются... Пипец просто! Еще и гордятся... athu
Цитата (Мила)
Вот она,страсть!

Интересно, а снимал хто? orj2 Хто запечатлел этот "романтический" кадр?
Цитата (Мила)
Мы вам ещё споём

Вот это уже лучше! Но Скородумова в своем репертуаре - сначала накосячит языком своим, а потом исправляет...


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 15:00 | Сообщение # 2095
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
сначала накосячит языком своим,


А что она накосячила? udiv2 Почему-то Скородумовские косяки показывают,а вот Сичкар все время бедный,несчастный!ТОже порой за базаром своим не следит,козел. negat Бесит прямо!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.08.2013, 15:09 | Сообщение # 2096
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Почему-то Скородумовские косяки показывают,а вот Сичкар все время бедный,несчастный!

Может потому что Сичкар в тырнете не пишет? Я ж не про эфиры говорю, где всякое бывает, в том числе и постановка, а про то, что она в интернете наяривает... И я про это всегда говорила... Еще со времен Странника. Правда в последнее время она хоть исправляться начала - разруливает собой же написанное. Раньше такого не было.


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 15:11 | Сообщение # 2097
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Про раньше я не знаю, а во времена Нелли, БЗ с Пынзарем вроде дружбанов были.


Каких дружбанов? upal Че вот чешешь-то? udiv2

Цитата (Мы_из_джаза)
что они Нельку гнобили, а БЗ ни разу не вступился.


Млин,это вообще другая история! Я о другом речь вела! Что ты все в кучу мешаешь? Не вступался,потому что ссыкло он,повторюсь-всегда лебезил перед пынзами.
Хотя,да,БЗ называл Пыню другом,это было.Вопрос в другом-Пынзы никогда не считали Кузнецова другом. orj2 А БЗ просто очень хотелось примазаться к хомякам,которых поддерживают орги. dia1


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 15:12 | Сообщение # 2098
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
а, а про то, что она в интернете наяривает..


Что она наяривает в интернете?


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 15:15 | Сообщение # 2099
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А вот и причина ухода Степана.



 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 17:12 | Сообщение # 2100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А потом БЗ будет говорить,что они просто друзья. orj2





 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz