Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 17:25 | Сообщение # 2101
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 17:27 | Сообщение # 2102
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 17:30 | Сообщение # 2103
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Я эту картинку и раньше видела,но коммента еще не было. 1crazz



 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 17:41 | Сообщение # 2104
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
написал СВОБОДА Сегодня, 17:02
Добрый вечер! На часах 23.00, а я по-прежнему надеюсь на скорое возвращение Бородиной на проект. Потому что ежедневно выслушивать корявое "сЯрдца" больше нет терпежу. Ну кто-нибудь, пожалейте наши уши! Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Кристина сетует на свою с Карякиной горькую долю: вот видишь! он тебя отшил, и теперь мы с тобой обе отшитые..Артур несёт завтрак Охулковой. Карякина: Я тебе говорю, что ты мне нравишься, а ты несёшь фреш Татьяне!(действительно, как посмел?)..Пирожков мнётся: давай останемся просто друзьями. Я тебя не дотягиваю!...Карякина: ну это мне решать, кто меня дотягивает, а кто нет. Или ты думаешь, что я тебя ждать буду, когда ты определишься?(не жди его, Элька! давай, начинай копаться в своих поклонниках, которые выстроились в очередь)...
ТЭТ Бузовой с Кристиной. И опять Кристина в одном направлении: я ему говорю, что если я тебе нравлюсь, то ты живёшь! А он сказал, что так он предаёт свою девушку! А мне сегодня ребята рассказали неприятные вещи, что Черкасова с Женей связывают финансовые вопросы: он живёт в квартире Жени и ездит на машине Жени..Лёля интересуется: а кто тебе это сказал?...Ну, с трёх раз? Правильно: Карякина! Вот интересно, когда это Черкасов успел ТАК подружиться с Карякиной, что посвящает её во все свои семейные дела?
ГОРОД. Сашка Гобозов тоже не оставил без своего внимания Черкасова и позвонил ему. Но Андрейка сказал, что все-таки он остаётся с Женей.
СТРОЙКА. Прораб Пынзарь сразу поднял тему Гобозова: как вы думаете, это любовь или Саша просто мягкотелый?..Тут же слово взяла мама: У Саши, конечно, великая любовь к Алиане. Но вот Алиана вчера говорила, что они с Сашей хотят вместе ходить в клубы, вместе отдыхать, вместе веселиться. И ни разу она не сказала, что они будут вместе развиваться, работать над собой. Алиана для него обуза! Второй партией вступает Охулкова: мне противно даже смотреть, кем становиться Саша. Простите, Ольга Васильевна, но это правда. Алиана его подмяла...В общем, поддержала маму по полной программе.
Ну а чтобы Охулкова не расслалась, следующая тема была о ней. Прораб задал вопрос Татьяне: А где вчера вечером был Артур?..Танька, в полной уверенности, что Пирожков смотрел вместе со всеми кино, узнала от прораба, что вчера Карякина выразила свою симпатию Артурке. И теперь Артурка в раздумьях...Охулкова не ожидала такого поворота событий: я такого не ожидала! и от Элины я такого не ожидала, мы же с ней дружим..
ТЭТ Бузовой с Карякиной и Пирожковым. Элька на голубом глазу заявила, что она поймала себя на мысли, что на Артурку она стала больше внимания обращать..Пирожков пустился в размышления: Таня-сладкий плод, который хочется пробовать каждый день...Карякина недоумевает: ты же только что обсуждал мои СОСКИ!...Ну вот! Вполне светская беседа "леди" и качка...
На общей кухне Артур пытается поговорить с Охулковой. Но Таня заявляет, что коли Артур сравнивает Эльку с экзотическим фруктом, а её с яблоком, которое валяется в пыли, то и разговаривать нечего..
У Кирилюк продолжаются кухонные*талии с Джозефом: то он не так балдахин повесил, то в ухо языком залез, то прижал к стенке и начал, как Венц по Королевишне, елозить, на что Танька возмутилась, что ТАК может каждый..Короче, куда не поцелуй, везде пятая точка...В общем, Танька выпросила. Джозеф благополучно на руках донёс Кирилюк до бассейна и выкинул её в воду. Та выплыла, поорала на Шоколадного Зайца, плюнула ему в след, и уже через минуту опять плавала в бассейне...
ЛОБНОЕ. Лёля подвела итог: всё, что вы вчера говорили, сегодня произошло. Саша простил Алиану!(какая неожиданность)...Сашка пытается всё перевести в шутку: меня больше всего расстроил момент, когда Алиана оказалась в пять утра в комнате у Должанского!..Лёля, с негодованием: ты сейчас смеёшься, а на самом деле, всё гораздо сложнее! К сожалению, твой папа не может приехать сюда по состоянию здоровья, но он очень недоволен твоим поведением...И опять обращение к маме: Ольга Васильевна, вы- прошлое для Саши, а Алиана -будущее!...Мама рассказала, что она созванивалась с мужем и папа сказал, что сын давно уже отрезанный ломоть, что он 10 лет назад вылетел из гнезда. Поэтому пусть летит. Только лишь бы он с Алианой не упал вниз!...
Следующая тема: Пирожков и Карякина. Элька опять завела пластинку про свою симпатию к Артуру..А Охулкова пустилась в рассуждения про экзотические фрукты и яблоки..Бузова задаёт вопрос Охулковой: Таня, а не потому ли ты так быстро переметнулась к Василию, что вчера Элина посоветовала тебе обратить на него внимание?...Элька говорит: Да, я вчера советовала Татьяне. А что? Василий занимается бизнесом, большую часть времени проводит на островах, может Тане показать мир. Ну и у меня бизнес идёт...Слово за слово, Охулкова пообещала Пирожкову, что сделает всё, чтобы от него отвернулись все девушки!
Ну и последняя тема: Кирилюк и Джозеф. Таня заявила, что она решила взять паузу в их отношениях. А Шоколадка обижен, что Таня очень груба по отношению к нему, она постоянно повышает на него голос..За Джозефа вступилась Ольга Васильевна. Она рассказала, что вчера весь вечер Татьяна цепляла Джозефа своими придирками( а как мама могла услышать? она что, спит через стенку? я что-то пропустила видимо)...
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До новых встреч!


 
ЛилитДата: Среда, 21.08.2013, 18:08 | Сообщение # 2105
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!! okep devkur dev3 serd6


 
ЛилитДата: Среда, 21.08.2013, 18:09 | Сообщение # 2106
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 21.08.2013, 19:18 | Сообщение # 2107
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
,БЗ называл Пыню другом,это было.Вопрос в другом-Пынзы никогда не считали Кузнецова другом.

Я это и имела в виду. То, что БЗ постоянно намякивал на лобных, что они с Сырожей друзья... по крайней мере так к нему и обращался.
Цитата (Мила)
Что она наяривает в интернете?

Ты ж сама сегодня принесла ее комменты с ее странички, где она объясняет почему она была хмурая на награждении... Это из последнего, а вообще она подобные вещи никогда не таила, хотя может и не стоит все всем рассказывать?
Цитата (Мила)
А вот и причина ухода Степана.

Где больше заплатили, туда и подался... А вообще прикольно - канал "Ю" orj2 И что, его кто-то смотрит?
Цитата (Мила)
А потом БЗ будет говорить,что они просто друзья.

Ну... на диване БЗ со своим новоявленным другом Кариной целовался более страстно... Не отмажется! orj2


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 19:29 | Сообщение # 2108
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
подобные вещи никогда не таила, хотя может и не стоит все всем рассказывать?


А может стОит?Она в своей группе.А то у вас Сичкар прям такой весь волшебно-сказочный!


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 19:30 | Сообщение # 2109
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
- канал "Ю" И что, его кто-то смотрит?


У меня,роде,есть... unkn Но не смотрю,и,видимо,уже не буду. orj2


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 19:31 | Сообщение # 2110
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 19:36 | Сообщение # 2111
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 19:37 | Сообщение # 2112
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 19:49 | Сообщение # 2113
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
На репетици шоу"Танцы со звездами"



 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 19:53 | Сообщение # 2114
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уютного вечера! zti poc1



 
МилаДата: Среда, 21.08.2013, 19:58 | Сообщение # 2115
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz