Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 15:29 | Сообщение # 2161
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот здесь я не поняла-что за Лена? Которая к Джозефу,вроде как блондинка... unkn
А Кузнецов в своем репертуаре. dia1



 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 15:56 | Сообщение # 2162
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Как выиграть машину и заставить любимую тебя ненавидеть?
Привет!
Очень хочется обсудить сегодня с вами вот что: какая судьба будет у призовой машины на конкурсе «Человек года»? Этот вопрос до сих пор обсуждается и на поляне, и в каждой городской квартире. Победителем конкурса стал Сережа Сичкар, и машина принадлежит ему по праву! Часть участников проекта считает, что «половину машины» Сереже нужно отдать своей любимой девушке Скородумовой, ведь именно она пела песню на его финальном выступлении, всячески поддерживала его во время конкурса, поэтому и зрители голосовали не за Сичкара, а именно за пару Саши и Сережи. У ребят сейчас не лучшие времена в отношениях: ссоры вспыхивают из-за мелочей, разгораются до нереальных размеров, парочка дерется и уж слишком часто оскорет друг друга. Последние амплуа влюбленных – грязнуля и транжира Саша и жадина Сичкар. Серега имел неосторожность сказать Скородумовой то, что она не убирается и кормит каждого, кто приходит в гости, продуктами, которые покупает не она. С тех пор обиженная Саша реально перестала убираться (зрелище то еще… и запах…!!!) и начала питаться в кафешках.
Так выглядит продолжение притирки, ожидаемая бытовуха или сказывается напряжение конкурсных дней? История мутная.
По секрету Саша сказала нам, что Сичкар без камер попытался расставить с ней все точки над i . Он спросил, надолго ли она с ним? Если нет, то он продаст машину и купит две простенькие, себе и ей. Если надолго, то продаст, подкопит деньжат и купит на двоих тачку покруче. Скородумова ответила, что ей вообще ничего от него не нужно. Ни копейки, ни даже ноутбука (его он тоже предлагал ей), ничегошеньки!


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 22.08.2013, 16:04 | Сообщение # 2163
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
И при чем здесь инвалид?

Просто, когда говорят, что Черкасов живет за счет Жени, я задаюсь естественным вопросом: "Он что инвалид, чтоб жить за ее счет?" Она просто больше зарабатыват... Но Андрюха и сам себя прокормить в состоянии (я думаю).
Цитата (Мила)
У него есть группа,там много подписчиков.

А сколько, если не секрет?
Цитата (Мила)
Из группы Джозефа.Зарядка на поляне.

Ой, я БЗ-шку увидела.... Какой он спортивный... oxuxu
Маленькая коренастенькая - это Лена, а полурыжая с БЗ - это которая к Сичкару (но похоже она уже передумала orj2 )
Цитата (Мила)
Интересно,это которая из трех его жен?

olol1 olol1 olol1
Понаприводят не пойми кого, а следом еще такие же прутся.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 22.08.2013, 16:09 | Сообщение # 2164
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вот здесь я не поняла-что за Лена? Которая к Джозефу,вроде как блондинка...

Правильно ты про нее сказала, Мила, маленькая и коренастенькая... orj2 А волосы видно, что осветленные...
Цитата (Мила)
По секрету Саша сказала нам, что Сичкар без камер

Я ржу... Саша сказала НАМ по секрету... Ох, уж эта Саша... Неисправимая...


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 16:33 | Сообщение # 2165
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Я ржу... Саша сказала НАМ по секрету... Ох, уж эта Саша... Неисправимая...


Вот и я ржу! А ь\была ли Саша,вот в чем вопрос. orj2 Не встречала более лживого журнала,чем журнал ДД.


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 16:38 | Сообщение # 2166
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
(но похоже она уже передумала


А может,просто она Сичкару не нужна?Или такой вариант событий у тебя в принципе не рассматривается? unkn

Цитата (Мы_из_джаза)
А сколько, если не секрет?


Тебе какая разница?Немало,поверь!Я там сейчас не состою,потому не могу дать тебе ссылку.Но как только встречу в новостях эту группу,так сразу тебя туда направлю-вступишь в группу и сама все узнаешь,ага.Кстати,у того же Сичкара не так уж много подписчиков.


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 16:40 | Сообщение # 2167
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Она просто больше зарабатыват.


Ну,не знаю,кто там у них больше зарабатывает,кто меньше-это их личное дело. ooox1


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 18:01 | Сообщение # 2168
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








Оспидя,они там уже замучали бедную маленькую кисю. dia1


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 18:02 | Сообщение # 2169
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 18:39 | Сообщение # 2170
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего всем вечера! kruj poc1



 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 18:41 | Сообщение # 2171
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 22.08.2013, 18:57 | Сообщение # 2172
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Не встречала более лживого журнала,чем журнал ДД.

Сказочники! orj2 Мне еще понравилось, что оттого, что Саша перестала убираться в комнате, там теперь жуткий запах... Такое чувство, что в комнате бомжи живут, которые не моются, мусор не выносят и ходят исключительно под себя...
Цитата (Мила)
А может,просто она Сичкару не нужна?

Так это с самого начала было понятно! Просто надоели интриги типа той, что у Кристины с Черкасовым.... Ведь по ходу приходят девахи, а мутить с кем-то даже для вида им неохота... Вот и сидят, типа ждут, когда "пара распадется" и вот тогда-то они себя покажут...
Цитата (Мила)
Сообщение # 2169

МЫ - согласны! orj2


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 19:15 | Сообщение # 2173
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Вот и сидят, типа ждут, когда "пара распадется" и вот тогда-то они себя покажут...


Кстати,заметили-девки приходят вроде и симпатичные,но никакущие.Для шовы,я имею в виду. unkn


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 19:20 | Сообщение # 2174
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Мне еще понравилось, что оттого, что Саша перестала убираться в комнате, там теперь жуткий запах.


Ну так,на то и рассчитано было! Щас это очень активно обсуждается. orj2
Щас одна тема-Скородумова хочет отобрать машину и оставить Сереженьку ни с чем.И ваще,она примазалась к победе Сичкара,а сама вообще не при чем. upal
Мдяяя,интересно,как себя чуйствуют ее фаны,голосовавшие за Сергея? 1crazz
И ведь понятно,что просто началась мышиная возня.Отрабатывать Сичкару придется машинку. 1crazz


 
ЛилитДата: Четверг, 22.08.2013, 19:31 | Сообщение # 2175
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Чудесного всем вечера!!! opriv1 kruj serd6 poc1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz