Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЛилитДата: Четверг, 22.08.2013, 19:32 | Сообщение # 2176
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 19:37 | Сообщение # 2177
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Журнал ДОМ-2 / Людьми года по версии журнала "ДОМ-2" стали Катя Король и Сергей Пынзарь
Вчера к нам на планерку приезжал Сергей Пынзарь. Главному семьянину "ДОМа-2" не удалось одержать победу в конкурсе "Человек года" - Сережа уступил первое место своему тезке, Сергею Сичкару. Однако наша редакция не могла не отметить достижения семьи Пынзарь на проекте, поэтому мы вручили молодому отцу приз от редакции - соковыжималку. Ну а "Человеком года" по версии журнала "ДОМ-2" стала Катя Король. Эта девушка является для редакции и открытием года, и женщиной года, и стилистом года. Она неимоверно талантлива, но при этом скромна. Нас покорила ее сдержанность, невероятная внутренняя сила, красота и умение быть женщиной. Кстати, именно Катя появится на обложке сентябрьского номера, который поступит в продажу на следующей неделе.
Ну а победа Сичкаря отрицательно сказалась на его отношениях с Сашей Скородумовой. Сергей решил продать выигранную машину и купить себе новый автомобиль, однако поделиться призом со своей девушкой Сичкар не хочет. Многие участники считают это неправильным, так как сама Саша приложила много усилий, чтобы привести своего парня к победе. В связи с этим мы решили затронуть в следующем номере тему о том, как должны распределяться финансы, а также подобные призы в парах.
Ну а семейство Гобозовых воюет с Элиной Карякиной. Девушка порой слишком резко высказывает свое мнение о Саше, Алиане и Ольге Васильевне, поэтому Устиненко начал с Элиной открытую конфронтацию. А пока одни участники воюют, другие - не могут разобраться в симпатиях. Так, Андрей Черкасов просто разрывается между своей девушкой Женей и новой участницей Кристиной. Кристина уверяет, что за периметром Андрей говорит ей, что бросит свою нынешнюю пассию ради нее, но потом почему-то соскакивает. С кем же в итоге будет Черкасов?
Кстати, в ближайшем номере мы планируем запустить новую рубрику о интимных отношениях в паре. Интересно ли вам будет читать мнение психолога о сексуальных проблемах влюбленных?


 
ЛилитДата: Четверг, 22.08.2013, 19:45 | Сообщение # 2178
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Сегодня, 08:46 | Сообщение # 2141

orj2 orj2 orj2 Хорошааа...

Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Сегодня, 08:50 | Сообщение # 2145

olol1 olol1 olol1 Фанаты Гусевой такие фанаты...;-) Ещё ничего не увидели, а уже поют дифирамбы... А по поводу канала... Нууу, "интернет-канал"... Это говорит само за себя...))) Зато звучит гордо: Евгения Феофилактова - ведущая... oxuxu


 
ЛилитДата: Четверг, 22.08.2013, 19:49 | Сообщение # 2179
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
поэтому мы вручили молодому отцу приз от редакции - соковыжималку.

Цитата (Мила)
Нас покорила ее сдержанность, невероятная внутренняя сила, красота и умение быть женщиной.

Цитата (Мила)
Интересно ли вам будет читать мнение психолога о сексуальных проблемах влюбленных?

upal upal upal upal upal olol1 olol1 olol1
Я просто валяюсь с домовского журналки...


 
ЛилитДата: Четверг, 22.08.2013, 20:07 | Сообщение # 2180
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Прибабахнутый и здесь не упустил возможности вставить свои три копейки

На то он и прибабахнутый... orj2 Странник мне всё больше напоминает Саакян...

Цитата (Мила)
Дата: Четверг, Сегодня, 09:09 | Сообщение # 2147

Кристина, кста, реально чем-то смахивает на девушку Черкасова... Но Женя, на мой взгляд, симпатичнее и приятнее... Она мне всегда нравилась...

Цитата (Мы_из_джаза)
А у меня немножко другие критерии (правда только потому, что я понимаю - чудес не бывает). Очень многие мужчины являются трусами

Ой, не-не-не, трусливый мужчина для меня не мужчина вообще... Я, конечно, не имею в виду, что он должен прыгать с парашютом, служить в Спецназе и тому подобное, но если мужик прячется в кусты, когда осокорбляют его родных, женщину, то это жесть... ИМХО... Но тут менталитет играет большую роль...;-)))


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 21:05 | Сообщение # 2181
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 21:06 | Сообщение # 2182
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодняшняя предвариловка.В реальном времени.



 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 21:10 | Сообщение # 2183
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Я просто валяюсь с домовского журналки.


Ну дык,какая шефиня,такрй и дурнал. orj2

Цитата (Лилит)
) Ещё ничего не увидели, а уже поют дифирамбы.


Согласна.Что ж,время покажет,что да как. 1crazz


 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 21:11 | Сообщение # 2184
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А еще я поржала над утешительным призом Пынзарям-СОКОВЫЖИМАЛКА! orj2 Ну,надеюсь,они успокоились теперь. orj2

 
МилаДата: Четверг, 22.08.2013, 21:16 | Сообщение # 2185
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ой, не-не-не, трусливый мужчина для меня не мужчина вообще.


ППКС!


 
МилаДата: Пятница, 23.08.2013, 00:42 | Сообщение # 2186
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Никита Кузнецов) / новые девчонкииии
Приветствую всех)))) Я снова с вами. На днях вернулся из Минска. Так приятно оказаться снова на поляне. кто-то сейчас ходит грустит....кто-то наоборот улыбается...как обычно ребята все в делах, заботах, аки пчёлки трудятся во имя любви )))
а Я хочу представить вам новых участниц телепроекта. Встречайте Даша и Елена.
как вам новые девчонки? впечатляют?
ниже смотрите фотки


Елена

Даша


 
МилаДата: Пятница, 23.08.2013, 00:53 | Сообщение # 2187
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Сергей Сичкар / Яблоко раздора
Доброго всем вечерочка. Спасибо огромное за поздравления. честно не ожидал.
Сейчас на проекте только одни разговоры о призовой машине. одни советуют поделиться с Сашей, другие вообще говорят, что по-мужски было бы лучше, если бы я ей просто подарил машину, третьи говорят , что приз целиком мой и максимум могу Сашу покатать, четвёртые утверждают, что столько разговоров об авто, что лучше его продать, типа энергетика не та....
я, конечно, понимаю, что это мой приз и только мне решать как поступить с машиной.
Но всё-таки как ВЫ думаете стоит поступить? что делать?


Не знаю,наверное Файка писала блог.Но вот кто отвечал? Если сам Сичкар,то ну и придурок же он! negat


 
ЛилитДата: Пятница, 23.08.2013, 01:09 | Сообщение # 2188
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
СОКОВЫЖИМАЛКА!

Приз чё надо для идеального семейства... 1crazz

Цитата (Мила)
а Я хочу представить вам новых участниц телепроекта.

Мда, уже даж такие блоги пишут от имени Никиты... Видимо, больше не о чем... unkn

Цитата (Мила)
Но вот кто отвечал?

Что там тебя так смутило в его ответах?..


 
МилаДата: Пятница, 23.08.2013, 01:14 | Сообщение # 2189
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Приз чё надо для идеального семейства...


Вот и я рада за них. cherl Будут теперича сок свежевыжатый пить.

Цитата (Лилит)
Что там тебя так смутило в его ответах?..


Да это почитать нужно. unkn Не похоже,что сам Сичкар писал.


 
МилаДата: Пятница, 23.08.2013, 01:18 | Сообщение # 2190
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
А кто сегодня очной смотрел? Я долго смеялась над Элинкой.Это когда Степа пел песни,а все танцевали-видели лицо Карякиной? orj2 Это ж как она пыталась томный взгляд изобразить,как пыталась какой-то танец изобразить.... upal 1crazz
И вот сегодня прям в глаза бросилось-морда у нее какая-то одутловатая и блестящая.Это,наверное,из-за ботокса? unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz