Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.08.2013, 01:59 | Сообщение # 2206
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!
Цитата (Мила)
девки приходят вроде и симпатичные,но никакущие.Для шовы,

Самое смешное, что приходят одинаково симпатичные и одинаково никакущие... Будто клон одного и того же человека oxuxu
Цитата (Мила)
началась мышиная возня.Отрабатывать Сичкару придется машинку.

А чего ее отрабатывать, если она уже и так его? Сейчас как раз такой момент, что нечего идти на поводу у оргов, если только сам не заинтересован в подобных эфирах.
Просто, судя по всему, Скородумова сама на Сичкаря обиделась, хоть и не из-за машины, но кто теперь разбираться будет?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:35 | Сообщение # 2207
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Однако наша редакция не могла не отметить достижения семьи Пынзарь на проекте, поэтому мы вручили молодому отцу приз от редакции - соковыжималку. Ну а "Человеком года" по версии журнала "ДОМ-2" стала Катя Король.

Присоединясь к вам всем ибо я тоже под впечатлением от дурнала... Пынзарь-то оказывается - молодой отец! От не знала orj2 А в прошлом годе он был кто? И с каких хренов ему соковыжималка, если ЧГ по версии журнала стала Король? Может хватит уже Пынзарей "утешать", тогда глядишь у них реальные достижения за год появятся, а не придуманные Бузовой. Что до Королихи, то столько эпитетов в ее адрес, что даже я растерялась... Кстати, а где ее приз? На обложку ее задолго до этого сняли. Я так кумекаю - соковыжималка ей и предназначалась, но ее отдали другим, а Катьке взамен сказали какая она нереальная дизайнерша, скромница и даже "настоящая женщина" orj2 Короче, не выё**вайтесь, товарищ Сидоров, и слушайте песню "Валенки"...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:36 | Сообщение # 2208
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сергей решил продать выигранную машину и купить себе новый автомобиль, однако поделиться призом со своей девушкой Сичкар не хочет.

Вот те на! А как же редакция еще сегодня писала про то, что Саша поделилась с ними по секрету? Типа, ей Сичкар предлагал разные варианты дележа, а ей от него даже ноутбука не надо? Хоть бы у друг друга проверяли кто чего пишет 1crazz
Цитата (Мила)
Интересно ли вам будет читать мнение психолога о сексуальных проблемах влюбленных?

А кто там влюбленные?
Но если в эфирах давно по чужим трусам шастают, то мнение психолога - это для хомяков цвЯточки orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:37 | Сообщение # 2209
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Нууу, "интернет-канал"... Это говорит само за себя.

А я вообще не совсем поняла, это чё такое? Регулярное вещание в тырнете? То есть обычный сайт?
Цитата (Мила)
Сегодняшняя предвариловка.В реальном времени.

В роли ведущей Коряга... И то верно - ее все равно никто выбирать не собирался. Зато БЗ-шка тааакой романтичный..... oxuxu
Цитата (Мила)
Встречайте Даша и Елена.
как вам новые девчонки? впечатляют?

Да это в натуре одна и та же! Даже макияж одинаковый! Кста, у Даши весь лоб в морщинах... Непорядок!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:38 | Сообщение # 2210
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Не знаю,наверное Файка писала блог.Но вот кто отвечал? Если сам Сичкар,то ну и придурок же он!

Так Скородумова уже как-то писала, что за нее вывесили блог и отвечали за нее в то время, когда общалась в тырнете совсем в другом месте. Так что я не удивлюсь.
Дискредитация идет по полной... Однако и я б ответы почитала.
Цитата (Мила)
долго смеялась над Элинкой.Это когда Степа пел песни,а все танцевали-видели лицо Карякиной?

Ты прямо как мои домашние - те тоже в аут выпали, когда Корягу увидели... Мало того, что лицо идиотское, так она еще сверху диадему с пером водрузила... Местная "городская сумасшедшая"... Или как правильно назвал ее сегодня Гобозов - клоун! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:48 | Сообщение # 2211
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Какой-то независимый интернет-канал музыкальный, клипы крутят...

Наверное, расчитывают, что все Трулькины подписчики теперь хотя бы по разу их канал посмотрят... Я только не понимаю, почему записи эфира нет? И это кстати, не только у них...
Цитата (Мила)
у меня сразу возникают воросы к мужчине,тридцати четырех лет от роду,уоторый приперся на молодежное шоу после трех браков.

Мало того - он еще нигде не работает, да и профессии у него тоже нет... Не удивлюсь, если ему и жить негде. Не потому ли и жена его пришла?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:49 | Сообщение # 2212
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А че про Дашку-то не написал?

Нуууу.... он как истинный рыцарь ее даже не заметил! opal1
Цитата (Мила)
Сладких снов!

Коала на ветке, да еще и спящая - это ж вылитая Я! orj2
Опять я самая последняя....


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.08.2013, 02:57 | Сообщение # 2213
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, СПАСИБО ЗА МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, ОБЩЕНИЕ И НОВОСТИ!!!


 
ЛилитДата: Пятница, 23.08.2013, 06:18 | Сообщение # 2214
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра!!! Позитивного настроя!!!
zprs cherl dev3 orev2 ovlu1 serd6 ovlu1


 
ЛилитДата: Пятница, 23.08.2013, 06:20 | Сообщение # 2215
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.08.2013, 08:18 | Сообщение # 2216
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения!



 
МилаДата: Пятница, 23.08.2013, 08:21 | Сообщение # 2217
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.08.2013, 08:24 | Сообщение # 2218
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чет я тут вспомнила-помните,Ряска на своей странице агитировала голосовать за Сичкара? А ведь как она с Дусей дружила...Практически боготворила Пынзарей!И что? unkn Наверное,тоже познала цену дружбы с Мунями... 1crazz

 
МилаДата: Пятница, 23.08.2013, 08:26 | Сообщение # 2219
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Эфир еще не смотрела,сегодня должны прийти эти знаменитые новенькие девочки.Ню-ню,поглядим,что за красота там неземная. 1crazz

 
МилаДата: Пятница, 23.08.2013, 08:28 | Сообщение # 2220
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Нуууу.... он как истинный рыцарь ее даже не заметил!


Уже слышала,что так себе девочка. unkn

Цитата (Мы_из_джаза)
Коала на ветке, да еще и спящая - это ж вылитая Я!


Так о тебе и думала,когда выкладывала.Я когда наткнулась на эту картинку,меня больше всего надпись поразила-Джазка-засоня. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz