Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:11 | Сообщение # 571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Что за идиотский псевдоним?

Цитата (Мы_из_джаза)
Вторая Киш из нее точно не получится.


Стесняюсь спросить-а кто такая Лиля Киш? Это известная,талантливая певица? Или ты имеешь в виду бывшую участницу ДД,которая всю свою жизнь превратила в шоу и обезобразила себя до неузнаваемости?
И почему ты решила,что Скородумова мечтает стать Кишкой? unkn Вот что за бред?Кстати,голосок у Кишки достаточно слабенький,у Скорика-то посильнее будет.
А вообще,сложно судить по любительским записям.Это поклонницы из группы сделали ролик.Я слушала только аудиозаписи.
А насчет псевдонима-почему сразу идиотский? unkn


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:27 | Сообщение # 572
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 564

Андрейка - такой любезный мущщина.... Это что-то orj2
Цитата (Мила)
И вновь - без комментариев.

upal
Пипец! А что с Мадонной ровняться уже не хочется? Фанаты отретушированную фотку Марлен Дитрих притарабанили? Щас с ней ровняться будем? orj2
Если б Дитрих увидела как ее черно-белое фото раскрасили, она б в гробу перевернулась. А если б узнала с какой шмарой ее сравнивают - перевернулась бы еще 5 раз.
Единственно, ролик музыкальный понравился. Вспомнила, что Александров обожал Дитрих, поэтому навязал практически ее образ Орловой... Делал для себя "свою Дитрих"... Вот и в "Веселых ребятах" она появилась в таком же голубом цилиндре как у нее... А в "Цирке" ее героиню и вовсе Марион Диксон звали... Интересно, как она сама к этому относилась?
Цитата (Мила)
Кому предпочтительней?

Ну чисто визуально... Элинка б из кожи вон лезла, чтоб доказать какая она секси-шмекси... Можно было б поржать...


 
ЛилитДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:30 | Сообщение # 573
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Приятного всем вечера!!! opriv1 osigar jrec poc1


 
ЛилитДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:32 | Сообщение # 574
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:36 | Сообщение # 575
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Стесняюсь спросить-а кто такая Лиля Киш?

Звезда украинского масштаба... Вот кто такая Киш. Просто, я когда вчера смотрела видео с донецкого телевидения, у меня закралась мысль, что украинские дивчины по подаче и манере общения какие-то уж больно похожие... А поскольку Киш возникла раньше, потому и говорю о подражании. Певица из нее никакая... Я говорила о ней как о самостоятельной единице в рамках украинского ТВ - она и ведущая, и участница всевозможных передач, и певица, и модель... Понятно, что и мне она в этих ипостасях не нравится, но у себя она довольно известная личность... Я только об этом.
Скородумова поет лучше не только Киш, но и, не побоюсь этого слова, Брежневой (тоже ее соотечественница). Хотя мне ее пение не особо и понравилось.
Цитата (Мила)
А насчет псевдонима-почему сразу идиотский?

Ну а какой еще? Ладно, оговорюсь, на мой вкус - псевдоним идиотский.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:38 | Сообщение # 576
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Приятного всем вечера!!!

Привет, Дина! poc1
Сомневаюсь, что мой сегодняшний вечер будет приятным, но понадеемся...


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:42 | Сообщение # 577
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Город расставаний
Друзья, грядут перемены! И какие!
Венцеслав Венгржановский стал адекватным парнем: параноидальная ревность, плевки в спину, нежные выкрики «иди отсюда, тварь» - в прошлом! Теперь Венц стойко терпит прикосновения накаченного стриптизера Джозефа к своей благоверной Екатерине во время уроков эротических танцев… Не ревнует, значит не любит! – так подумала Король и шепнула Венцу на ушко, что уходит от него. Насовсем. Видимо, Венц-фрик нравился Кате больше…
Волна расставаний захлестнула еще одну пару в городских квартирах. Артур решил бросить Таню Охулкову. Дело было так: девушка вышла в магазин, следом вышел Артур, и тут ему показалось, что Танюшка-то его целуется с каким-то парнем в машине. Так показалось или нет? Таня наотрез отказывается от поцелуя, а Артур уверяет всех, что видел все собственными глазами. А как думаете Вы? Действительно ли у Тани есть ухажер за периметром или девушка просто надоела Артуру, который решил таким образом закончить отношения?
Во время отсутствия Тани в магазин вышла и Скородумова. От такого «редкого совпадения» Сережа Сичкарь решил, что Саша также целовалась с парнем за периметром. Чудесная логика, не считаете? Признание в измене Сичкарь пытался из Саши вытрясти, в прямом смысле этого слова, на крыше городских квартир.
Новенький парень Астик проехал в город завоевывать Таню Кирилюк. Правда, ухаживания его выглядят, мягко говоря, странно: парень только и делает, что смеется над перфомансами Коляна, а на Таню практически не обращает внимания. Проще говоря, искренность его намерений под большим вопросом. К тому же, пару дней назад он ходил по поляне воздыхателем Элины Карякиной…
Обсудим?
Ваша Р*


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:54 | Сообщение # 578
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:56 | Сообщение # 579
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:01 | Сообщение # 580
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Звезда украинского масштаба... Вот кто такая Киш.


upal upal upal Понимаешь,я просто ни разу не слышала об этой звезде.Наше телевидение ведь тоже показывает новости про Украину,но ни разу... unkn
Я-то,вишь,в России живу,так что для меня Кишка вообще комический персонаж.Очень жаль,если и правда кто-то хочет быть на нее похожей.
Но,думаю,это не история Скородумовой.


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:03 | Сообщение # 581
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мила)
,но ни разу..


Вот в соцсетях она да,активная,не вылазит со своей стрницы. orj2
Думаю,в Росси ее никто не знает,ну,разве что поклоннки ДД,да и то не все. 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:06 | Сообщение # 582
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! orev2 oprv1



 
МилаДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:11 | Сообщение # 583
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 00:40 | Сообщение # 584
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня в соцсетях целый день ходили слухи,что Черкасов покинул проект,и вместо него в третьем туре будет выступать Должанский.Специально не тащила сюда эти слухи,потому что официальных пдтверждений не было.Ну вот,Черкасов сам отписался.



Поди,Колян сам и запустил этот слух. orj2


 
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 00:41 | Сообщение # 585
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz