Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 01:47 | Сообщение # 601
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Спокойной ночи! Сказочных снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.07.2013, 01:55 | Сообщение # 602
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 600

Красивая "колыбельная"... dcel aaa1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.07.2013, 02:00 | Сообщение # 603
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Всем спасибо за общение!

И тебе спасибо)))


 
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 08:45 | Сообщение # 604
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! zprs poc1



 
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 08:53 | Сообщение # 605
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 08:54 | Сообщение # 606
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.07.2013, 09:44 | Сообщение # 607
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! cherl cherl cherl
Цитата (Мила)
Сообщение # 605

Смешно даже! Конкурс со стриптизом был два года назад... В нем еще Нелли участвовала. И уж точно семьянин Пынзарь (который выступил, кстати, неплохо... и уж точно ржачно). А самым запоминающимся было выступление Воловичевой! Ее прыжки не в такт музыки, полосатые носки и развивающиеся над головой сосиски навсегда останутся в моей памяти))) Это было незабываемо!
Так что про "смелое решение" - это пусть они своей бабушке расскажут.
Цитата (Мила)
Сообщение # 606

Мила, poc1 спасибо!!! Прям ностальгия какая-то....


 
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 10:17 | Сообщение # 608
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сценка про маму Гобозова.



Ольге Васильевне нужно уезжать,конечно.Уже началась травля,то ли еще будет!
А СашОк пусть строит с Асратянкой,это ему наказание такое! orj2
Как бы там ни было,но Асратян меня выбешивает больше всех сейчас на дурке. negat Оборзела окончательно! Конечно,все это с подачи оргов,я понимаю,но ведь эта идиотка и впрямь поверила в свою исключительность!Мы уже видели примеры таких вот звезданутых-например,Мастрко-Дитрих. 1crazz olol1


 
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 10:19 | Сообщение # 609
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блог Андрей Черкасов / Я в 3 туре Человека Года!!! Рад! Рад! Рад!
Приветствую всех на нашем родном сайте dom2.ru!
Друзья! Соратники!! Спасибо Вам за поддержку, за то, что не пожалели понизить баланс Ваших счетов на телефонах! Я это ценю и иду вперёд, чтобы оправдать Ваше доверие и надежды! Дай Вам Бог здоровья! Я в 3 туре. В шаге от финала. Спасибо большое!!! ✌
Также голосуйте за меня в конкурсе "Человек Года по версии сайта dom2.ru"!!! Я достойно ответил на сложнеееейшие вопросы:)) Просто щёлкал, как орешки!!!
Ставьте плюсики под моим видео с блиц-вопросами!!!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.07.2013, 11:08 | Сообщение # 610
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сценка про маму Гобозова.

Я пока не могу посмотреть, но могу себе представить... Интересно, кто исполнители?
Но мама Гобозова конечно же никуда не уедет... Не случайно же она приехала во второй раз - скорее всего с ней и впрямь заключат контракт. Ну, а если не заключат и орги решат, что ей тут не место, то тогда конечно она уедет. Лично для меня - это самый неприемлемый тип свекровей, которые будут лезть куда их не просят и при этом говорить всем: "Я не вмешиваюсь". Родила сына, воспитала - замечательно! Дай ему возможность жить своей жизнью...
Впрочем, я все время забываю, что это наполовину кавказская семья... У них и впрямь развита клановость. Но тогда и невесту сыну должны родители подыскивать. А послушный сын прислушаться к родительскому совету. В этом случае нахождение на дурке для всех не в тему.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.07.2013, 11:22 | Сообщение # 611
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
По вчерашнему эфиру хотела еще два момента отметить.
1. Хоть эта тема и набила оскомину, но тупость Бузовой и ее несуразная речь просто вымораживает. Ей богу, даже Асратян на ее фоне выглядит умнее. Что за вопросы поднимаются? Что Алиана приготовила Гобозову на обед? Это как супер-мама Борода поучала когда-то Ритузу чем кормить ребенка... Ну так там ребенок был, а тут 30-летний мужик без обязательств перед этой самой Асратяншей. Да еще и с прицепом в виде мамы... Давай-ка, Алиана, накорми их всех! Может заодно и всю съемочную группу?
Тогда пусть свои меню озвучат Скородумова, Кирилюк, Король, Дудаль, не говоря уже о Дусе, которую мама Гобозова назвала вчера примером хозяюшки...
А Бузова пусть сама запишется на кулинарные курсы и скажет спасибо, что ее муж спортсмен и его кормят на спортивной базе, а то бы он от нее на следующий день сбежал бы.
2. БЗ пытается примерить на себя явно не свойственную ему роль. Сложно изображать душку-возлюбленного с пустотой в глазах. Заметно, что ему приятна внешность его последней спутницы, но я даже сексуального влечения к ней не вижу. Впрочем как и у нее. Чисто эмоционально эта Диана совсем пустая. Иногда и проявит характер, но так вяло, что и смотреть не хочется. Это хороший вариант жены делового, публичного человека - красивая картинка, но которую не видно и не слышно за счет ее же собственного характера.
А про БЗ уже говорили - он сам не "орел", ему мощнейший двигатель нужен... Хоть бы Коряга его пригрела что ли? Для проекта вполне могли бы пару замутить... Иначе долго он не протянет.


 
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 12:51 | Сообщение # 612
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А Бузова пусть сама запишется на кулинарные курсы и скажет спасибо, что ее муж спортсмен и его кормят на спортивной базе,


Я,конечно,не знаю,где там кормят Тарасова,и насчет Буз я согласна с тобой,но справедливости ади нужно отметить,что Буз пришла на шову в восемнадцать лет и уже прекрасно готовила,это так.Я помню,что в то время Водонаева и Бузова в основном готовили,и готовили вкусно.А еще Буз была чмстюлей,да,в ее комнате всегда была чистота.Это было,тут Буз предъявить нечего. unkn


 
МилаДата: Вторник, 30.07.2013, 12:53 | Сообщение # 613
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Иначе долго он не протянет.


Ты с таким сожалением это написала... olol1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.07.2013, 13:42 | Сообщение # 614
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Буз пришла на шову в восемнадцать лет и уже прекрасно готовила

Готовить прекрасно и готовить в принципе - это две большие разницы. Может, придя на проект, в надежде хорошо себя зарекомендовать Буз и готовила, но эти времена давно канули в лету. Даже в совместных фото с мужем - все больше рестораны, шоппинг, да курорты... Понятно, что у них не совсем привычная семья и видятся они не часто, но это не значит, что после разлуки Буз встречает мужа пирогами... Да и это не главное. На проекте куча пар... было и есть... А вопрос про кормежку ставят на вид только "избранным". К примеру, Самсонова напротив "ругали" за то, что он требовал от своих половинок, чтоб ему готовили... А тут уже "половинка" (только в другой паре) провинилась. Тем более Буз говорила об этом с таким презрением, с таким укором, как будто это она свекровь и мать наследного принца, а Алиана - безродная простушка, обманом втершаяся в их семью и не желающая брать на себя обязательства.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 30.07.2013, 13:44 | Сообщение # 615
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Ты с таким сожалением это написала...

Да просто он так жалко выглядит, что мне его порой тоже жалко (сорри за каламбур). Смахивает на побитую собаку.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz