Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 00:01 | Сообщение # 61
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Инфантильная.....Но речь у нее,конечно, это что-то.Быстро,непонятно,на одной интонационной ноте.

Раньше она говорила более невнятно, а сейчас уже получше. Я только не люблю, когда она кричит и ругается. Вернее, у всех девушек этого не люблю. Раньше меня Мастерко с Токаревой раздражали, а сейчас Кирилюк и Скородумова (хотя Саша в меньшей степени, у нее это реже происходит).
Цитата (Teja)
Может и правда он латентный......?

Да Гусев вообще непонятный какой-то... И друзья у него такие же.


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 01:05 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Жестокая схватка двух блондинок закончилась печально…

Автор: Сплетница, Контрастный РФ

Скоро, мы с вами будем наблюдать жестокие эфиры, в которых будут проходить настоящие битвы «в масле» с участием тех, кто мечтает получить титул «Человек года 2013» и спортивную машинку в придачу. На Доме 2 начались съемки второго тура ЧГ, в котором полуобнаженные участники скандального телепроекта, будут вынуждены не на жизнь, а за победу, бороться друг с другом в скользком бассейне. Контрастный.рф

Но не все проходит так весело и задорно, как планировали орги. Если первое выступление троих претендентов на звание ЧГ – Сергея Пынзаря, Сергея Сичкара и Александра Гобозова, закончилось без жертв, то драка Элины Карякиной и Саши Скородумовой, не обошлась без травм и помощи медиков. То ли от сильного удара, то ли от потери сил, но Александра не смогла выстоять против агрессивно настроенной Элины и… потеряла сознание прямо во время схватки. Все было настолько серьезно, что съемки второго этапа пришлось приостановить и ходят слухи, что нам не покажут той жести, что творилась на «ринге». Скорее всего, это связанно с тем, что о Карякиной, точнее об ее неадекватности из-за употребления запрещенных препаратов, и так ходит немало сплетен по сети, а ее поведение во время боя со Скородумовой, может вызвать настоящий бунт среди поклонников Дома 2.


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 01:07 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 01:13 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 01:26 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Эх,Кузнецов... ocapr1 Даже жалко его.По факту,опять он брошенка.А орал он от бессилия,и оскорблял Сашку из-за своих комплексов.Как там говорят-неча на зеркало пенять,коли рожа крива.Совсем опустился....Ну вот все ему пинка под зад дают,да что же это такое? 1crazz
А вот Диана...Смешная такая женСЧина.Даже комментить не хочется. negat
Элина на лобном...Ну,с ней все понятно-бесится леди,а вот чего Охулкова затявкала? upal Пральна ей Черкасов сказал,уж чья бы корова мычала....
Оспидя,ну какое же счастье,что Нелли больше не имеет никакого отношения к Кузнецову! ojoh1


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 01:40 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Алиана....Ну уберите ее уже кто-нибудь,ведь сил нет слушать ахинею,которую она несет! dia1
Мне очень понравилось,как она сказала о новеньких мальчиках. upal Оспидя,да кому ты нужна-то,кроме Сашки Гобозова? orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 01:40 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
что о Карякиной, точнее об ее неадекватности из-за употребления запрещенных препаратов,

Задрала эта наркоша своей неадекватностью...

Цитата (Мила)
Эх,Кузнецов... Даже жалко его.По факту,опять он брошенка.

Переиграла его Санька, вот и взбесился... Он-то думал, что всё по-другому будет... До чего ж БЗ закомплексованный... МачА, ёптыть... Вёл себя на лобном просто смешно, только опустил себя таким поведением... Хотя правда в его словах о Сашке, конечно, есть...




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 23.07.2013, 01:41
 
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 01:43 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
А вот Сичкара чёт жалко мну было... Неплохой он паренёк всё-тки...

 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 01:49 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Задрала эта наркоша своей неадекватностью..


А орги что,не знали о неадекватности Каряги?В прошлый свой приход она показала все,что могла.
Щас уж и не знай,как и что покажут.Мож смонтируют как-нибудь,чтобы Карякина не в таком плохом свете выглядела? unkn


 
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 01:50 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Алиана....Ну уберите ее уже кто-нибудь,ведь сил нет слушать ахинею,которую она несет! Мне очень понравилось,как она сказала о новеньких мальчиках. Оспидя,да кому ты нужна-то,кроме Сашки Гобозова?

Редкостная идиотка! Чё это рыло страхолюдное о себе возомнило?.. Вообще она как-то ооочень странно стала себя вести... Крышу, штоль сорвало, в себя поверила?.. До Гобозова её все лошили, а тут явился дурак этот и прям-тки, как к королеве стал относиться... Видимо, на этой почве у недоделанной и снесло башенку... unkn
А Габи... Ну, лох - это судьба, ага...


 
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 01:53 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А орги что,не знали о неадекватности Каряги?

Понятно, что знают, но ЭлинЭ походу проплаченная...


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 01:54 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Крышу, штоль сорвало, в себя поверила?.


Так потому и сорвало,что она очень глупа.Просто-таки беспросветная тупица! Она ведь и впрямь поверила в свою значимость. upal
Чета я не знаю,насколько Сашку еще хватит... unkn


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 01:56 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
, но ЭлинЭ походу проплаченная..


Оспидя,да кому ж это понадобилось ее проплачивать? udiv2 Это,я так понимаю,кто-то настолько сильно хотел избавиться от этой женщины,что ни сил,ни денег не пожалел,чтобы сплавить ледЮ надолго в психушку дурку. orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 02:01 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
кто-то настолько сильно хотел избавиться от этой женщины

Возможно, и так... oxuxu Хто-то просто откупился...

Цитата (Мила)
Чета я не знаю,насколько Сашку еще хватит...

Ну, прошму Сокол довольно долго терпел... Впрочем, наверняка терпел бы и дольше, ежли б она сама не свинтила от него... Кароч, тётя-психолог когда-то стопудово была права... Садомазохист хренов...


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 02:04 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Садомазохист хренов...


orj2 Хозяин-барин. unkn


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz