Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 02:05 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Без комментариев!

Хоспади... А они чем-то похожи даже... Два дибила - это сила...;-)))


 
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 02:13 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата (Мила)
В итоге Степа виртуозно и не особо напрягаюсь уложил на лопатки Рустама и Черкасова.

Вот ежли результатам предыдущих боёв я была совершенно не удивлена, то здесь, хммм... Никогда б не подумала...

Цитата (Мила)
Андрей был крайне удивлен, что в периметре есть человек сильнее его физически.

Эммм?.. ches1 А с чего взяли, что Черкас в периметре - самый сильный?.. Эт как определяли, интересно?..

Цитата (Мила)
Скажте пожалуйста,а правда,что группа "Винтаж"-лучшая поп-группа российской эстрады?

Ну, одна из самых популярных - точно...


 
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 02:20 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 02:27 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спасибо всем за общение, музыку, новости! poc1


 
ЛилитДата: Вторник, 23.07.2013, 02:31 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Спокойной ночи и красивых всем снов!


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 05:04 | Сообщение # 81
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Я как всегда в неурочный час, но лучше поздно, чем никогда
Цитата (Мила)
не все проходит так весело и задорно, как планировали орги.

Расстановку сил нужно было нормальную делать, а не дурака валять. Хотя, на мой взгляд, пара Скородумова-Карякина - вполне приемлемый расклад, просто наша лЭди в который раз проявила поведение этакой гопницы из подворотни... Была б и впрямь умнее, повела бы себя с точностью наоборот. Либо она уверена в подставной процент (что тоже возможно).
Цитата (Мила)
Сообщение # 63

Опять лажа... Ну чего сниматься? Неужели нельзя было отказаться только от Должанского, я с Король схлестнуться? Я так понимаю, если отказываешься участвовать - автоматически выбываешь из голосования. А то показали в прошлом году моду с Либой, так теперь счас все делать будут.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 05:06 | Сообщение # 82
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
вот все ему пинка под зад дают,да что же это такое?

Как раз Скородумова вполне могла это сделать, это в ее характере. Другое дело, зачем она с ним вообще до кровати дошла? Ведь видно же, что за человек БЗ... Ну был бы хоть балагуром, типа Кузина или Глеба, а то кроме внешности и занудства ничего (времена "горящего взгляда" давно прошли).
А бросают БЗ, мне кажется, исключительно из-за его высокомерия. Пока он пользуется своей молодостью и привлекательностью, а может он все еще Нелли забыть не может? Вот и сводит всё на нет...
Цитата (Мила)
вот Диана...Смешная такая женСЧина.Даже комментить не хочется.

А по-моему, Диана обычный игрок и если надо будет, подставит Никития на раз.
Меня сегодня покоробило, что она пошла ночевать к Кузнецову в несвежую постель... Мне на такую и присесть было бы неприятно, тем более, кто там только не качался... Хоть бы простынь перестелила или просто перезаправила, неужели не побрезговала?
Цитата (Мила)
Оспидя,ну какое же счастье,что Нелли больше не имеет никакого отношения к Кузнецову!

Да уж... Хуже нету, чем стыдиться за любимого человека... А Нелли не раз оказывалась в подобной ситуации. Одна разборка с Терехиным чего стоила.
Но вообще, я повторюсь, Кузнецову, если б он не был таким снобом, гораздо лучше было бы сохранить с Нелли дружеские отношения, только искренние, а не через силу. И ему было бы на душе покойнее, и с вопросами никто б не приставал, и поддержка какая-никакая была бы... Не так уж он и умен.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 05:07 | Сообщение # 83
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Крышу, штоль сорвало, в себя поверила?..

Конечно поверила! Кто эту Алиану воспринимал? А сейчас все эфиры ее! И еще надолго вперед. У нее уже и сочувствующие имеются (даже мне ее периодически жалко, когда Бузова опускает ее на лобном или когда ей навязывают мамашу бой-френда в качестве родственницы). Но с другой стороны, ей звездная болезнь как у Мастерко не грозит. По причине ее беспросветной глупости. Так что я за нее спокойна.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 05:17 | Сообщение # 84
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А Габи... Ну, лох - это судьба, ага...

Но если абстрагироваться от его запериметровой жизни, то как участник шовы - это прекрасный персонаж! Тем более, сейчас его специально для этого и пригласили. И он ни разу не разочаровал (в отличие от того же Кузина) - совершенно искренне строит отношения, постоянно меняя тематику и привлекая в пару максимальное количество фигурантов. Причем на него и сценаристы не особо тратятся, у него все само происходит. Другое дело, зачем потом это бардельеро в реальную жизнь тащить, но это уже другая история.
Не знаю какой у него сейчас гонорар, но орги ни грамма не пожалели, что позвали именно его.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 05:22 | Сообщение # 85
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
А с чего взяли, что Черкас в периметре - самый сильный?

Ну это очередная фантазия Фаины.
Хотя я раньше эфиров с Черксовым не видела, может он тогда был самым непобедимым? А вообще, Менщиков гораздо мощнее его смотрится, да и Рустам тоже... У меня вообще такое чувство, что Руся тупо поддался. Он даже в словесных перепалках сейчас осторожничает, этакий добряк...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 05:26 | Сообщение # 86
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Девочки, и еще раз огромное спасибо за музыку, новости и общение)))


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 08:28 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего дня! zti zti zti poc1



 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 08:44 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А то показали в прошлом году моду с Либой, так теперь счас все делать будут.


Не знаю,как на этот раз поступят оргино если Дусю снимут с соревнований,то это нормальный ход для Пынзарей-все голоса пойдут только за СИрОжу.
Там вроде с Коляном Шуруповы оба боролись и Колян их уделал. orj2

Цитата (Мы_из_джаза)
в подставной процент (что тоже возможно).


Не хнаю,по мне,так Карягу вообще нужно снять с соревнований за неадекватнеое поведение. dia1

Цитата (Мы_из_джаза)
Другое дело, зачем она с ним вообще до кровати дошла?


Странная ты какая-то,как вроде она одна до кровати дошла с ним.Диана вон сама навязываться стала и это после такого позорного лобного!Кузнецов,я так понимаю,очаровывает,но и прозрение у женщин быстро наступает. negat
Тут ведь как? Каждая думает-ну уж со мной-то он будет другим,это точно!А Кузнецов не будет другим,никогда не будет,ему с молоком матери это вложили-неуважение к женщинам.Вспомните,он и мать-то свою не особо уважает.


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 08:46 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
У меня вообще такое чувство, что Руся тупо поддался.


Ага,щас вот,поддался. 1crazz То,что Руся разжирел,не означает,что он стал сильным.


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 08:48 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ночью у меня инет отрублся.На пару с телевидением.Я как раз начала писать сообщение о том,какой у нас сильный дождь и как грохочет страшно.... orj2

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz