Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 13:53 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 13:54 | Сообщение # 107
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!! cherl :cherl: cherl
Цитата (Мила)
Там вроде с Коляном Шуруповы оба боролись и Колян их уделал.

Ну Королиха скорее всего просто брезговала Коляна посереьезке "захватывать", отбивалась наверное только, а так она вполне могла б его уделать. А про Веника и говорить не хочу - недоразумение ходячее, он только кусаться и плеваться умеет. Выпустили его поразмяться, пусть и этому радуется.
Цитата (Мила)
Не хнаю,по мне,так Карягу вообще нужно снять с соревнований за неадекватнеое поведение.

Если ее снять, то она этакой страдалицей выглядеть будет. Пусть лучшее ее зрители опустят на землю, отдав свои голоса Скородумовой. А это вполне реально - счас против Коряги Трулькины фаны вполне могут приложиться, а их, ох, как много... ooox1


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 13:55 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 13:55 | Сообщение # 109
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А Кузнецов не будет другим,никогда не будет,ему с молоком матери это вложили-неуважение к женщинам.Вспомните,он и мать-то свою не особо уважает.

Ничего не хочу сказать плохого о Никитиных родителях, но вот даже по той детской фотографии видно, что БЗ перенял манеру поведения от папы. Меняться ему нужно, ведь не глупый он, пересмотреть свое поведение нужно.
Цитата (Мила)
Я как раз начала писать сообщение о том,какой у нас сильный дождь и как грохочет страшно....

И у нас все то же самое. Сегодня дождь и ветер. А у меня последний день отпуска udiv2


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:02 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Ну Королиха скорее всего просто брезговала


Ой,я тя умоляю! С Шуруповым спать не брезгует,а с Коляном бороться забрезгует.Эта дама ради халявы ничем не побрезгует! athu

Цитата (Мы_из_джаза)
Если ее снять, то она этакой страдалицей выглядеть будет


Глупость какая... unkn Ну и пусть выглядит страдалицей,кому от этого жарко или холодно? udiv2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:36 | Сообщение # 111
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 91

Мне нравится фраза - не справились оба! Как будто Веника можно считать каким-то подспорьем... Просто Катька не справилась и все! oxuxu
Цитата (Мила)
Честно я не ожидала, что будет столько голосов и такая активная поддержка

А мне вот иногда Катьку даже жалко... Нелепая она какая-то. И честно говоря, меня нисколько не коробит ее высокий процент в первом туре, а то что Пынзариху и Корягу обошла - даже радует. Она у нас темной лошадкой будет. Но мне кажется, из второго тура ей не выйти.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:38 | Сообщение # 112
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 94

Мила, спасибо за песенку! poc1 А к нам эта деваха осенью приезжает с концертом)))
Цитата (Мила)
Приколы нашего городка.

Чего только не придумают... Ну ошиблась девушка, не на ту строчку нажала, так ее счас в трансы запишут. Я на другое обратила внимание - она ровесница моего сына (на 8 дней младше), а выглядит гораздо старше, хотя и мой смотрится старше своих лет. Неужели ей только 21 исполнился? Что-то сомнительно.
Цитата (Мила)
Переписка Карины после ухода.

Про красоту и эффектность Карины - это только подружка написать могла. По характеру она и впрямь нормальная, но внешне выглядела ужасно (ей без макияжа нужно ходить вообще). А про то что вернется... Очень многие так говорили, а вот не вернулись что-то...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:40 | Сообщение # 113
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 98

Какой-то больно молодой бой-френд у Коряги. Нельзя ей такого, она сразу старше смотрится на его фоне.
Цитата (Мила)
Сообщение # 100

Значит Леха в Лазаревском... Неужели там водопады такие? Выходит, не выпустили Самсонова из страны, нет у него загранпаспорта...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:41 | Сообщение # 114
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Лилит)
Ну, внешность тож так себе... Привлекательный, но не красавчик, чтоб уж прям...

Лично мне у БЗ только фигура может импонирует. Ну и когда он Нельку влюбленными глазами пожирал, тоже очень сексуально смотрелся. А так, мне тоже такая внешность не нравится. Не люблю я кудрявых.
Цитата (Лилит)
Ты так пишешь, как будто его чуть ли не гением считали, а он не оправдал надежд...

Он сам себя считает умным, это ж видно.
А по мне мужской ум заключается в умении управлять женщинами (что очень непросто) и если кому это удается... БЗ не из таких.
Цитата (Лилит)
дело то в том, что он живёт на шове, а не играет

Так это вдвойне ценно! Но ценно именно для оргов, для проекта. А для самого Гобозова - беда, потому что в жизни другие приоритеты быть должны. Но мы-то на него сейчас как на участника шоу смотрим и здесь он один из лучших (если не самый лучший: это я счас про КПД говорю, а не про зрительскую любовь).


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:43 | Сообщение # 115
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Девочки,привет!!!!Заскочила на секунду,.повиниться,т.к.вчера уснула за компом и не попрощалась. Зайду попозже.

Лина, привет! poc1 Ты в этом деле не одинока... Я тоже частенько этим грешу oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:47 | Сообщение # 116
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 108

Все-таки помада у Карины и впрямь отвратная... То есть, не идет она ей.
Цитата (Мила)
Ой,я тя умоляю! С Шуруповым спать не брезгует,а с Коляном бороться забрезгует.Эта дама ради халявы ничем не побрезгует!

olol1 Ты меня насмешила... По мне, Веник Коляна противнее orj2
Цитата (Мила)
Ну и пусть выглядит страдалицей,кому от этого жарко или холодно?

По логике, Элина Скородумовой проиграет точно, если ей только искусственно процент не подрисуют.


 
TejaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:32 | Сообщение # 117
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
отдав свои голоса Скородумовой


Конечно,проиграет Элина Сашке....Трулевские фаны постараются.Пынзарей они уже лопухами сделали.....Вспомнила,как Труля сорвалась на пошлые оскорбления в сторону Карякиной.Н-да,я думала,что Труля покрепче орешек...Саша,к сожалению,вчера употребляла те же слова.Жаль.

Цитата (Мы_из_джаза)
А для самого Гобозова - беда


Основная беда его--влюбчивость,бесконтрольность в секс связях.Но для семьи будет стараться,и скорее всего,отцом тоже будет хорошим.Мне так кажется orj2
 
TejaДата: Вторник, 23.07.2013, 16:53 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Значит Леха в Лазаревском... Неужели там водопады такие


А я сразу подумала,что это Черное море и в России.Такой берег именно там и еще в Болгарии.....Я выросла в Абхазии,до Сочи 90км.Все побережье Абхазии и Краснодарского края----- красота -а-а-а-а-а.И водопады есть,и горы,и тут же море,природа сказочная.В мае полно светлячков--это маленькие жучки со светящейся попкой,а светятся они ночью довольно сильно.Сейчас там +27 в воде.Я вообще не понимаю,чего все тащатся за рубеж на отдых.


Сообщение отредактировал Teja - Вторник, 23.07.2013, 16:58
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:19 | Сообщение # 119
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
думала,что Труля покрепче орешек..

Ничего она не покрепче! Я вообще удивилась, что она так быстро и без вариантов свалила. понятно, что ушла, потому что они жилье в Подмосковье купили, было куда уходить, но тем не менее... Она и так долго молчала, возможно надеялась на что-то, а сейчас когда убедилась, что и в ее случае произошел вариант "с глаз долой из сердца вон" - нервы не выдержали. Хоть и говорила она, что обида у нее не на Элину, а на оргов, но случая перемыть кости новой "звезде" она не упустит.
А Скородумова в принципе бывает очень груба и невоздержанна (я уже вчера говорила). Но возможно она будет стараться, чтоб это исправить. Это не Мастерко.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:20 | Сообщение # 120
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Основная беда его--влюбчивость,бесконтрольность в секс связях.

Если бы просто влюбчивость... Вот у Кузнецова, к примеру, влюбчивость распространялась только на стройных и красивых девушек, на просто добрую и хорошую, он и не глянул бы. А у Гобозова тяга к каким-то сексуально озабоченным страшкам, которые к тому же и вести себя не умеют, да и хозяйственностью тоже не отличаются. Словно карма у него такая...
А бесконтрольность в связях... так многие мужчины этим грешат. Тем более он пока не женат, может себе позволить.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz