Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:22 | Сообщение # 121
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Такой берег именно там и еще в Болгарии....

Вот и меня берег "смутил" - очень похожие фото привезла сестра, правда из Евпатории. Там тоже с такими же попугаями на пляже фотографируются. Я из-за водопадов думала, что это заграница.
Цитата (Teja)
.И водопады есть,и горы,и тут же море,природа сказочная.

Я была в Абхазии, но только зимой, поэтому всех красот оценить не смогла - только горы, сосны и море. Но и за этот один раз я просто влюбилась в это место. Представляю какая там летом красота.
Цитата (Teja)
Сейчас там +27 в воде.Я вообще не понимаю,чего все тащатся за рубеж на отдых.

Вот и Самсонов написал, что вода +27... А не едут скорее всего потому, что по стоимости там не дешевле Турции или Египта, но нет такого же шоппинга, да и небезопасно. Я бы с удовольствием с дочкой съездила в Пицунду, но там без мужчины нельзя (по национальным соображениям). Да и в краснодарском крае довольно криминогенная обстановка (хотя может сейчас перед олимпиадой все изменилось?). В Крыму дешевле и безопаснее.


 
TejaДата: Вторник, 23.07.2013, 18:40 | Сообщение # 122
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
так многие мужчины этим грешат


Ага.грешат orj2 ,но скрывают,чтобы никто ни-ни.А Гобозов и Кузнецов даже не маскируются.

Цитата (Мы_из_джаза)
Но возможно она будет стараться, чтоб это исправить. Это не Мастерко.


Вряд ли,потому как не понимает.

Цитата (Мы_из_джаза)
нервы не выдержали

Так я это и имела ввиду.Слишком многое ей позволялось в свое время.А тут облом-с....Да и мужем она не довольна,хотела такого как Пынзарь,а не получилось.
 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:44 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Нашему Тёме сегодня 2 годика!
Привет ВСЕМ

Сегодня светлый день. Два года назад Дашулька родила мне нашего маленького красавчика Тёму!

Благодарен ей за сына. Счастливая и крепкая семья это основа основ

Вечером будем справлять на проекте День Рождения нашего любимого БУРУНДУЧКА)

Ребята суетятся, готовятся к вечеринке, придумывают сюрпризы!

Короче будет шумно и весело

Дашулька, спасибо, за СЫНА!!!!


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:46 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:47 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
upal upal upal



 
TejaДата: Вторник, 23.07.2013, 18:47 | Сообщение # 126
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Да и в краснодарском крае довольно криминогенная обстановка (хотя может сейчас перед олимпиадой все изменилось?). В Крыму дешевле и безопаснее.


Думаю,скоро там все это прижучат.А вот насчет шоппинга,наверное,плохова-то.

А мои родители там квартиру бросили,когда война началась.....О-о-о-очень жалко.Море там необыкновенное.После него Балтийское мне кажется холодным болотом.
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:47 | Сообщение # 127
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
А Гобозов и Кузнецов даже не маскируются.

Это просто такой тип мужчин. К тому же на проекте эт даже поощряется. И все-таки, справедливости ради скажу, что Кузнецов все-таки более переборчив и в отношениях старается вести себя примерно.
Цитата (Teja)
Вряд ли,потому как не понимает.

Я просто сравниваю ее же с той, какой она пришла на проект. Слов тогда вообще было не разобрать, да и руки она чаще распускала. Хоть какие-то положительные изменения произошли. Вот только не знаю - сознательно или так...


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:57 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
А мне вот иногда Катьку даже жалко... Нелепая она какая-то. И честно говоря, меня нисколько не коробит ее высокий процент в первом туре, а то что Пынзариху и Корягу обошла - даже радует. Она у нас темной лошадкой будет. Но мне кажется, из второго тура ей не выйти.


А вот мне нисколько ее не жалко! Сидит на молодежной шове,сплетничает,плевки утирает со своей рожи от фрика фриковского,да еще и других осуждает и обсуждает.Ребенка бросила...А вот меня оченькоробит,что у нее такой высокий процент,очень жаль,что люди голосовали за такую откровенную пошлость.
Вон,малолетки сидят в соцсетях и восхищаются Катькиными нарядами,и мечтают носить такое... ocapr1


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:59 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Кузнецов все-таки более переборчив и в отношениях старается вести себя примерно.


Кто? udiv2 upal Кузнецов вкдет себя в отношениях примерно? udiv2 Ой,наверное,я что-то прпустила... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:59 | Сообщение # 130
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Да и мужем она не довольна,хотела такого как Пынзарь,а не получилось.

Но и она, простите, не Даша... Пынзарь на готовое пришел - все благосостояние сестра жены обеспечивала. Ему оставалось только быть благодарным, да и то через силу. Сам-то он ничего не зарабатывает помимо проекта. А вот на проекте - да! Ну так на проекте он главный. Орги с ним переговоры всегда ведут, а Дуся только покорно слушается.
А Тоше за что Труля благодарить? За то что такую красотку себе отхватил? Ну так это спорный факт. Да и на проекте, разве Труль Тошу слушалась? Орги ведь предлагали ему вариант, чтоб остаться, но Тоша ж вообще ничего не решает...
Так что обижаться Женя может только на саму себя.
Цитата (Мила)
Сообщение # 124

А вообще Должанский молодец. Провел арт-подготовку, сказал, что будет девок лапать, так одна сразу отказалась, а за другую дохлик вызвался выступать... В итоге Коля - победитель orj2
Цитата (Мила)
Сообщение # 125

А чего ты в обморок падаешь? Что голова больше и шире туловища получается? orj2


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:02 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Всем приятного вечера! oprv1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:03 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
TejaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:05 | Сообщение # 133
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Так что обижаться Женя может только на саму себя.


Это точно,сама виновата. orj2
 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:06 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Что голова больше и шире туловища получается?


Ага. orj2


 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:09 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Это точно,сама виновата.


Мне порой даже жаль ее становится...Столько грязи,сколько сейчас льют Трульку,не лили ни на кого.Это на моей памяти,конечно.
А потом вспомню все ее пакости,Нельку вспомню,и вся жалость проходит.Все в жизни возвращается. ooox1


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz