Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:11 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
так одна сразу отказалась,


Ой,вот тоже,отказалась она...А вот представьте себе,что вместо Дуськи должна была бы драться другая девушка и тоже отказалась-да Пынзариха первая бы осудила ее. dia1
Кстати,предполагают,что Дашка,все-таки,беременна. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:18 | Сообщение # 137
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Море там необыкновенное.

Это да... До сих пор не могу забыть ту бухту... А еще сосны. У нас в этом море мальчишки даже зимой окунались)))
Цитата (Мила)
Вон,малолетки сидят в соцсетях и восхищаются Катькиными нарядами,и мечтают носить такое...

А я нигде не видела, чтоб Королихиными нарядами восхищались. Но если кто-то и восторгается, то не от большого ума. Они, эти наряды, мягко говоря, специфические. Хотя Дуся вон с удовольствием носит такие orj2
Цитата (Мила)
Кузнецов вкдет себя в отношениях примерно?

Ну в отношениях с Нелли он все же пытался соблюдать приличия... Мне почему-то кажется, что все его "похождения" были постановочными.


 
TejaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:18 | Сообщение # 138
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мила)
А потом вспомню все ее пакости,Нельку вспомню,и вся жалость проходит


И мне в какой-то момент стало ее жалко.....Но столько лжи она преподнесла о Нелли dia1
 
МилаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:28 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата (Teja)
..Но столько лжи она преподнесла о Нелли


Да....А сдругой стороны,Трульку же те же орги всячески поощряли,ведь видно было,что девку несет,но никто даже замечания ей не делал.На нее сами одели корону(орги),и сами же ее сбили,причем пинком!
Такое впечатление,что на дурке проводят опыты по психиатрии,смотрят на реакцию испытуемых. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:35 | Сообщение # 140
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Столько грязи,сколько сейчас льют Трульку,не лили ни на кого.Это на моей памяти,конечно.

Но фан-группа у нее до сих пор сильная, этого не отнять и за эти голоса другие сейчас должны бороться.


 
TejaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:41 | Сообщение # 141
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мила)

Такое впечатление,что на дурке проводят опыты по психиатрии,смотрят на реакцию испытуемых.


Да,Труле разрешалось многое.....А на дурке не опыты ставят,.а деньги выкачивают таким циничным способом.
 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:45 | Сообщение # 142
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Пынзариха первая бы осудила ее.

Я в этом даже не сомневаюсь... я прекрасно помню, когда Нелли отказывалась по-настоящему драться с Ритой, предлагая сделать бой шуточным, Дуся первая вопила, что все дерутся за победу, что и девчонки умеют драться и никто не умер.
Ну а если беременная... то в этом она мне одну нашу сотрудницу напоминает. Устроили ее к нам на работу по блату (у нее вообще никакого образования не было), даже специальную должность для нее в штатное ввели - итээровскую. Однако как только отца ее сняли и протекцию составлять стало некому, она скорехонько забеременела (такую не уволишь), потом как вышла, постоянно на больничных сидела (хотя у нее муж не работал), а как возраст ребенка к 5 годам стал приближаться (с такими уже можно контракт расторгать), она тут же вторым забеременела... вот так и числиться лет 7 на работе... Хотя по факту и полгода ее работы не наберется.
Думаю, что и Дуся из той же кагорты... Чтоб с дурки не попросили, лучше второго родит.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:50 | Сообщение # 143
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Teja)
Да,Труле разрешалось многое.....А на дурке не опыты ставят,.а деньги выкачивают таким циничным способом.

Все просто. Трульке в какой-то момент Михайловский благоволить начал. Она тогда только-только с Задовым сошлась. А фаворитки Михайловского - фаворитки во всем.
Ну а сейчас этот товарищ женился, на прошлые связи ему по барабану... Хотя я до сих пор не уверена, что ребенок Гусева.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:51 | Сообщение # 144
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ПобЯгу эфир смотреть))) До скорого dmsh

 
TejaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:05 | Сообщение # 145
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
Хотя я до сих пор не уверена, что ребенок Гусева.


Да,вроде,на него похож.....

Неужели это Михайловский благоволил Трульке????Я думала,.что у него уже Варвина была,и это она ручонки протягивала таким образом.
 
МилаДата: Среда, 24.07.2013, 00:39 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вроде с Темкиного ДР.









 
МилаДата: Среда, 24.07.2013, 00:40 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 24.07.2013, 00:46 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новый хит Должанского



 
МилаДата: Среда, 24.07.2013, 00:59 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости проекта, Венца убрали из шоу..

Венцеслав Венгржановский сообщил, что в передаче «Битва экстрасенсов, 14 сезон», он не станет принимать участие. Таким образом, лицезреть магические способности Венца телезрители этой осенью не смогут. Но в своей неизменной манере маг сделал интригующий намек, что вероятно, за его сверхестественными возможностями, мы будем наблюдать в следующем, 15-ом сезоне.

Хотя, по некоторым источникам сообщается, что Венгржановского просто не захотели брать в магическое шоу из-за его несерьезного имиджа фрика проекта «Дом-2». Организаторы «Битвы экстрасенсов» волнуются о репутации программы и подстраховываются.


 
МилаДата: Среда, 24.07.2013, 01:00 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz