Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Конкурс продолжается,хомяки сражаются!
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 08:55 | Сообщение # 796
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Желаю всем солнечного дня! zti poc1
А у нас каждый день дожди... ooox1



 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 09:05 | Сообщение # 797
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 09:09 | Сообщение # 798
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 09:09 | Сообщение # 799
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.08.2013, 09:12 | Сообщение # 800
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Вишь ведь как...Скорика сразу дисквалифицировали.Может,это и правильно,вот только за Дусю,почему-то,голоса,все-таки,принимались. negat


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 09:47 | Сообщение # 801
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! dev3 poc1 ojoh1
Цитата (Мила)
Не было никакой драки.Сидят,придумывают.У меня такое впечатление,что кому-то приплачивают за все эти сллетни.

Так Расторгуев и придумывает... Он себе и приплачивает orj2
Цитата (Мила)
Вряд ли она напросилась.Скорее,пригласили,для остроты ощущений.Да и промониторить реакцию зрителей на это.

Ага! Реакция зрителей такая неожиданная, что ее мониторить нужно! orj2 Может в рекламных целях? Хотя я б не сказала, что она похорошела после всех операций.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 09:49 | Сообщение # 802
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Мне бы очень хотелось узнать,как Карякина будет выглядеть в возрасте ИА,если уже сейчас на ее ноги без слез не взглянешь.

Коряга мослатая - это да! Но выглядеть она будет лучше, потому что прибегла к пластике и прочим процедурам уже с ранних лет.
Цитата (Мила)
Это прям больной человек,психически больной.

orj2 Вот не любишь ты БЗ-шку... Почему-то...


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 12:17 | Сообщение # 803
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 797

Оч.хорошая песенка! У нас ее частенько на ретро-радио передают! Ей-ей! danc
Мила, спасибо))) poc1
Цитата (Мила)
Сообщение # 798

Я не понимаю... И чего орги добились? С одной стороны интересно понаблюдать как хомяки свои денежки отрабатывают, а с другой - к чему такие откровенные издевательства? Раньше жучков съесть надо было или пиявку на себя нацепить... Между прочим, для участия в том же Факторе страха - фигуранты проходят жесткий отбор, причем специализированный. А тут? negat


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 12:19 | Сообщение # 804
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Сообщение # 799

Что-то не верю я этой Карине... Сколько их уже таких писало, что вот-вот... Да и зачем она нужна? Сичкаря терроризировать? Так это зря... Если б них чувства были, как у того же Гобозова с Натькой или Сокол, еще можно понять. А то встретились случайно два совершенно параллельных друг другу чувака за пару дней до прихода на проект, да на проекте неделю вместе потусили и что? При этом Карина еще тогда заявила, что Сичкар ей по барабану... И тут она придет с "легендой", что ей его отбить надо? Тогда уж лучше Охулкова... И то искренней смотреться будет.


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 12:22 | Сообщение # 805
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата (Мила)
Вишь ведь как...Скорика сразу дисквалифицировали.Может,это и правильно,вот только за Дусю,почему-то,голоса,все-таки,принимались.

А чего Королиху не дисквалифицировали? Она и в масле не дралась особо... Скородумова хоть и сошла с дистанции, но в последнем раунде, а до этого честно дралась... И то,сказали, что она симулянтка. А Король сразу стала как монумент и с места не шелохнулась, пока Колян ее упасть не заставил, а потом и вовсе из ринга ушла, сославшись на хамство Веника... И ничего... Никакой дисквалификации. А ведь она и в третьем туре не выступала...
Я уже и вовсе молчу про прошлогодний отказ Либерж выступать во втором этапе... Ее не только не дисквалифицировали, но еще и машину ей отдали...
Я ж говорю, дурка агонизирует... И это проявляется буквально во всем.


 
TejaДата: Пятница, 02.08.2013, 12:28 | Сообщение # 806
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Девочки,привет!!!!!!!!!!!!!!

Отсутствовала по причине самочувствия.......Пойду почитаю веточку orj2 .....Скажу по вчерашнему эфиру.Ордовская меня вчера своим поступком просто доконала -это же надо упасть на колени,жесть....Кузнецу досталось,по сути отстоял пару,а она голосовала против него........Слухи насчет богатенького папика у Скородумовой- может быть выдумка,а может и нет.Я такую ситуацию предполагала,т.к. с ней истерика случилась ,когда Сичкар сказал о сексе с ней.От кого она это скрывала???????Да и ролик украинский с ней наводит на определенные мысли.Слишком фамильярное,пошловатое обращение со взрослыми дядями.Жесть............Жаль ,что Веника не выгнали.Король раздражает спектаклем orj2 orj2 А Диана -это вообще песТня.Кузнецов явно просчитался с ней .У обоих телодвижения вялые ,ноющие.Им обоим нужен двигатель orj2
 
TejaДата: Пятница, 02.08.2013, 12:32 | Сообщение # 807
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)

А чего Королиху не дисквалифицировали? Она и в масле не дралась особо


Согласна с тобой.Как всегда и везде двойные стандарты.......
 
TejaДата: Пятница, 02.08.2013, 12:47 | Сообщение # 808
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата (Мы_из_джаза)
прочим процедурам уже с ранних лет.


Когда жесткие процедуры начинают проводить с ранних лет то это очень плохо......Леночка,клетки нашей кожи запрограммированы на определенный срок работы,гиалуронка также вырабатывается в определенном количестве за жизнь.Когда ее начинают стимулировать раньше времени,то раньше времени она перестанет сама работать.Ботокс также после определенного количества раз атрофирует мышцу.Коряга сделала пластику губ,грудей-это точно....Остальное неизвестно,т.к возможно у нее от природы очень ровная кожа+пиллинги.У моей дочки такая.
 
TejaДата: Пятница, 02.08.2013, 13:02 | Сообщение # 809
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Статус: Offline
Сейчас прочитала в соцсетях,что последний конкурс сделан под Пынзаря,мол в стриптизе он не вытянет.Я видела как он танцует(недавно смотрела старый ролик,где он с Матерацио соревновался).Пынзарь танцует очень красиво,талантливо.Как раз таки это его "конек".
 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 02.08.2013, 14:54 | Сообщение # 810
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Лина, привет!!! poc1 poc1 poc1
Цитата (Teja)
Скажу по вчерашнему эфиру.Ордовская меня вчера своим поступком просто доконала -это же надо упасть на колени,жесть....

Я тоже хотела это отметить... Странное поведение, что и говорить... Тем более, когда известно, что она ушла... Да и букет неизвестно откуда на мысли наводит. Может Артура хотели таким образом попугать, а с Ордовской предварительно провели беседу?
Впрочем вчера еще один смешной момент был. Это когда выяснили, что Кирилюк "спектакли играет" (вернее, об этом и так знали, а тут она сама себя спалила, отправив соответствующую смс-ку нигерийцу). Понравилось, что в свое оправдание Танюха не придумала ничего лучше как откреститься от Джоза, назвав его сексуальным домогателем и что ее достало от него отбиваться... Это было смешно! Я и не знала, что она такая неприступная orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz